Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! (Нужна помощь Карпухиной Ирине Юрьевне)
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
elzaДата: Суббота, 09.Июл.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карпухиной Ирине Юрьевне, питомник мопсов "Илкинджи" СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. В подъезде своего дома на нее напал наркоман, хотел забрать моб.тел. Нанес множество ножевых ранений, задеты жизненно важные органы. СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ и деньги на операцию и лекарства. Ирина в тяжелом состоянии находится в реанимации НИИ Скорой помощи им И.И. Джанелидзе ул. Будапештская д.3 Хирургия 2 пост. тел справочного 705-29-70

САЙТ ПИТОМНИКА: http://ilkinji2007.narod.ru/index.htm

КАРПУХИНА ИРИНА - KARPUHINA IRINA
Санкт- Петербург - ST.PETERSBURG-RUSSIA
тел.(812)755-38-30, тел.+7 911 224-52-69

Сдавать любую группу крови и резус фактора тоже любой. Ей будут вливать ее группу и ее резус. Сколько человек сдаст кровь, столько доз ей и пойдет.
Сдавать можно ст. М. Московские ворота Московский пр д 104 во дворе желто-серое здание 2 эт. с 8-30 до 12-00
Обязательно сказать, что сдаете для Карпухиной
 
СильваДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 09:16 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
elza, к сожалению, я сама не могу сдать кровь. У меня не возьмут, по возрасту и состоянию здоровья в доноры не гожусь. sad
Но я перенесла Ваш пост на питерский сайт "ВсеХвосты", открыв там тему. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Сейчас на форуме почти полтысячи человек.
Ссылка на эту тему:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=65469

Добавлено (10.Июл.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Дозвонилась до справочной. Про Карпухину Фариду на хирургии (видимо, так она записана по паспорту) сказали, что температура 38,2, состояние крайне тяжелое. sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 10.Июл.2011, 09:17
 
dellidog91Дата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Лично знаю Ирину Юрьевну,как очень отзывчивого,доброго человека. sad Кровь сдать пока не смогу,если только деньгами...

Добавлено (10.Июл.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Как и кому передать?

 
elzaДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
вот тут наверно более подробней можно узнать о помощи http://www.mops-club.ru/forum/topic2060.html
 
dellidog91Дата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
elza, Спасибо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! (Нужна помощь Карпухиной Ирине Юрьевне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007