Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер-девочка со стоянки. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротвейлер-девочка со стоянки. (На стоянке обнаружена молодая беременная ротвейлериха.)
Ротвейлер-девочка со стоянки.
iltalovelyДата: Пятница, 19.Авг.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline

Вот такая красавица была сегодня обнаружена на одной из автостоянок Калининского района.

Ротвелюшке около 3-х лет и она беременна sad
По характеру ласкательно-целовательная, дает везде себя трогать всем. Клеймо не обнаружила.
Забрать Джесси (так её зовут) сегодня не удалось. Категорически против сотрудники стоянки, которые её кормят. Говорят, что Джесси прибилась ещё в марте, старых хозяев не искали, собачку они откормили и установили добротную будку. На стоянке давно проживает крупный кобель овчароид - от него Джесси и забеременела.

Ротвейлериху Джесси подстерегает как минимум три беды:
1. За ней не следят, она ежедневно покидает стоянку, бегает со своим "мужем" к ларьку с пирожками. Вчера местная алкашня обещала её прибить, если ещё увидят.
2. Сотрудники стоянки отказываются выдать её на стерилизацию, мотивируя свой отказ тем, что им для охраны нужны два её щенка - не понимают и не слышат, что щенков родится не 2 и не 3, а гораздо больше, ответили мне, что всех лишних утопят (((
И не факт, что собака не уйдет рожать с территории и выживет при родах.
3. Естественно, она не привита, не имеет паспорта и микрочипа, может быть отловлена спецтрансом :cry:

Я сдуру оставила охранникам стоянки телефоны нашей питерской ротвейлер-команды, не знала, что они такой неадекват. Теперь и тайно похитить не смогу.


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал iltalovely - Пятница, 19.Авг.2011, 22:48
 
СильваДата: Суббота, 20.Авг.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
iltalovely, Таня, в продолжении нашего вчерашнего разговора.
Может быть, хозяину автостоянки предложить в обмен на ротвейлершу конкретных щенков или собак для охраны. Подобрать кандидатуры на сайте "ВсеХвосты". biggrin
Обидно, ведь для девочки уже предложили передержку.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
iltalovelyДата: Четверг, 08.Сен.2011, 23:30 | Сообщение # 3
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Эту тему, видимо в "Архив" - собаку Джесси нам так и не отдали и отдавать не собираются, категорически отказали и мне, и Жене-Safari, и женщине, заявившей о Джесси в "Потеряшку".

8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
ZlataLubaДата: Пятница, 09.Сен.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
надо выкрасть собаку, заманить и выкрасть:(
 
elzaДата: Пятница, 09.Сен.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sad
 
Lena_Lo78Дата: Пятница, 09.Сен.2011, 17:16 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Может и правда выкрасть.Писали ведь что она бегает к ларькам.Жалко ее.

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
СильваДата: Суббота, 10.Сен.2011, 13:01 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ZlataLuba)
надо выкрасть собаку, заманить и выкрасть:(

Quote (Lena_Lo78)
Может и правда выкрасть.Писали ведь что она бегает к ларькам.Жалко ее.

Поздно уже рассматривать такие варианты... sad
По прикидкам Тани-iltalovely ротвейлерша Джесси должна была родить дней десять назад. Если работники автостоянки щенков не утопили, а потом не смогут их пристроить, то у них есть телефоны для обращения в питерскую ротт-команду. Эти звонки могут раздастся месяца через полтора.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 10.Сен.2011, 13:02
 
RostovДата: Пятница, 16.Сен.2011, 08:13 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Как дама себя чувствует? Что с ней?



http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
iltalovelyДата: Пятница, 16.Сен.2011, 22:59 | Сообщение # 9
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Не знаю, как там дела, надеюсь, ничего плохого не случилось, я просила звонить, если ротвейлерихе станет плохо при родах - не звонили. После разговора работников стоянки с Женей-Safari, мы не общались с ними. Если не смогут пристроить щенков то сами с нами свяжутся...

8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротвейлер-девочка со стоянки. (На стоянке обнаружена молодая беременная ротвейлериха.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007