Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер Макс из Братеево. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротвейлер Макс из Братеево.
Ротвейлер Макс из Братеево.
Lena_Lo78Дата: Суббота, 21.Апр.2012, 03:37 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Какие же Вы молодцы, что так серьезно относитесь к лечению Макса!


Поддерживаю! СПАСИБО за Макса!!!


Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
MARLENДата: Понедельник, 23.Апр.2012, 09:58 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Держим за Максика кулачки и верим в его скорейшее выздоровление! biggrin
 
elzaДата: Суббота, 05.Май.2012, 11:44 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Максюшина вчерашняя тренировка.:cheer:

Начало тренировки прошло как обычно - плавали и отдыхали, и так много раз подряд.:)









Потом часть воды из бассейна удалили и Максу было предложено передвигаться самостоятельно. А для ускорения процесса в качестве приманки-поощрения была предложена вкуснющая сосиска.





Но Максюша парень не промах, попытался слопать сосиску вместе с предложенной рукой:blink: Тогда был придуман компромисс - сосиску положили в миску. Все остались довольны.:cheer:







Добавлено (05.Май.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Состояние Макса медленно, но стабильно улучшается, регулярные занятия в бассейне дают о себе знать.:) Максюня гораздо уверенней держится на лапах, дольше ходит без поддержки, бодр и весел, всегда готов к общению:cheer:









 
ластикДата: Пятница, 11.Май.2012, 19:22 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Перевел на Макса на ЯК 700 ры, к зачислению 633 так по чеку biggrin
Простите студента за бедность...


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
elzaДата: Пятница, 15.Июн.2012, 15:39 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (ластик)
Перевел на Макса на ЯК 700 ры, к зачислению 633 так по чеку biggrin
Простите студента за бедность...
спасибо вам.

Добавлено (15.Июн.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Макс хорошо на сколько можно сказать в его состоянии. Бодр, аппетит хороший, а вот с остальным не очень, он стал опять очень плохо ходить. Какает только лежа, по этому ему надо периодически проверять и протирать попу.

 
ТюбикДата: Воскресенье, 24.Июн.2012, 20:15 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Макс побывал у доктора.По результату осмотра на ближайшие 10 дней рекомендована новая схема лечения, смотрим динамику, чувствительность и проводимость сохранена, Доктора "очень заинтересовал" круп, т.к. там найдены такие точки (!!!), что Макс аж полностью поджимал задние лапы к паху, лежавшие до этого как плети, думаем о предложенной миелографии, далее по результатам...

А ваще, в Дом Макс вернулся довольный и веселый: в машине накатали, шкуру начесали, времени уделили аж полдня, новую игрушку по приезду вручили !!! Что еще псу для щастья надо


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268

Сообщение отредактировал Тюбик - Воскресенье, 24.Июн.2012, 20:15
 
forlana7Дата: Воскресенье, 24.Июн.2012, 22:42 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
ребят... у таксы моей мамы были проблемы с задними ножками..Специалист, не помню фамилию, но к нему мы писались за неделю, в белом клыке, сказал что шансов даже при операции процентов 20.Так как чувствительности не видел вообще. Мы ездили сеансов 10 на иглоукалывания, результат собака скачет как конь.К слову сказать на момент проблемы собаке было 12 лет.

Добавлено (24.Июн.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Тюбик, Маш, мне бы вам корм передать..Но я эту неделю не смогу.Только если после 22.00 в Химках, или подвезу на седующей неделе.



]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
ТюбикДата: Понедельник, 25.Июн.2012, 06:24 | Сообщение # 68
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Спасибо,Тань!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
ХрюшкаДата: Четверг, 28.Июн.2012, 13:08 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
вообще, честно говоря, макс совсем не чувствует себя беспомощным инвалидом, ему вполне достаточно 2.5 лап, но вот чего ему точно не хватает - это человеческой ласки, любви и заботы, ему очень-очень надо побыстрее найти домашнюю передержку, желательно загородом, где просто будет неравнодушный человек, который его лишний раз погладит, скажет ласковое слово... мне кажется, что для максюни это гораздо важнее, чем возможность скакать конем )))
 
elzaДата: Вторник, 03.Июл.2012, 20:48 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Да, было бы здорово найти ему домашнюю передержку, ему так не хватает общения с человеком. sad

Добавлено (03.Июл.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Максюша у нас кушает Eukanuba Intestinal , она у него заканчивается. Будем очень благодарны если кто-то нам сможет помочь с этим кормом.

 
forlana7Дата: Суббота, 14.Июл.2012, 00:28 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Тюбик,Это Ира.. никто так и не позвонил(( Я пока не могу сама подвезти корм(( У меня мешок хилса 12 кг и куча ардена по 2.5 кг.. Если не надо , то напишити пожалуйста.

]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
ХрюшкаДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 10:56 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (forlana7)
никто так и не позвонил(( Я пока не могу сама подвезти корм(( У меня мешок хилса 12 кг и куча ардена по 2.5 кг.. Если не надо , то напишити пожалуйста.

спасибище Вам огромное!!!! конечно надо! очень надо! просто весь оставшийся в москве народ практически все свободное время находятся в Доме, дел очень много, на форум уже сил не хватает sad
спасибо!!!

Добавлено (15.Июл.2012, 10:56)
---------------------------------------------
максу стало хуже!!!
если еще в четверг он был вполне мобилен и скакал конем у себя в комнате, то вчера уже не мог сам встать, ходить без поддержки, и какал, и писал только лежа...
сегодня его должны показать в очередной раз врачу, ждем результатов...

 
elzaДата: Понедельник, 16.Июл.2012, 21:31 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Хрюшка)
сегодня его должны показать в очередной раз врачу, ждем результатов...
Был парень у врача? Что сказали?
 
ТюбикДата: Среда, 18.Июл.2012, 21:36 | Сообщение # 74
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Quote (forlana7)
Тюбик,Это Ира.. никто так и не позвонил(( Я пока не могу сама подвезти корм(( У меня мешок хилса 12 кг и куча ардена по 2.5 кг.. Если не надо , то напишити пожалуйста.

Ирочка!! Спасибище тебе огромное !!! Корм очень нужен!!! Я тебе позвоню.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
ХрюшкаДата: Пятница, 20.Июл.2012, 20:52 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
в воскресенье врач подтвердила то, что мы уже и так знали - оперировать никто не возьмет, надо переходить на постоянный прием метипреда и жить...
но мы решили не отчаиваться и проконсультироваться еще раз в бона менте - возможно акупунктура хоть немного снимет спазм и максюне станет полегче

Добавлено (20.Июл.2012, 20:52)
---------------------------------------------
максюня был у доктора мамедова. нас посмотрели, изучили результаты мрт, последние анализы, проведенные курсы лечения. и только после клятвенного обещания возить макса хотя бы раз в неделю на процедуры, док в очередной раз согласился нам помочь, за что ему огромное спасибо! не могу с ним не согласиться - ни от какого лечения не будет толку, если курс не доводить до конца! и прекрасно понимаю нежелание дока начинать курс процедур, не будучи уверенным в том, что в один прекрасный момент мы все это не бросим!
к сожалению, у нас тяжело с финансами, но мы очень-очень надеемся, что с помощью неравнодушных людей мы сможем пройти полный курс лечения в бона менте, ведь даже после первой процедуры игло-рефлексотерапии макс стал бодрее, ему легче подниматься и ходить! пожалуйста, помогите максу!

доктор мамедов делает нам большую скидку, одна процедура стоит 560 рублей, нужен курс минимум из 10 процедур... но чем больше - тем лучше... sad



Сообщение отредактировал Хрюшка - Четверг, 19.Июл.2012, 21:07
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротвейлер Макс из Братеево.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007