Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ротвейлер под усыпление - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ротвейлер под усыпление
ротвейлер под усыпление
kolkaДата: Вторник, 13.Мар.2012, 18:03 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
В общем, тему, видимо, надо закрывать...
Сегодня звонила "наследнице", которая сейчас формально является хозяйкой Рича. Моему звонку были НЕ рады, разговаривала она со мной так, словно я у нее хочу 100 рублей занять... То есть разговора, собственно, и не было, я только успела представиться и сказать, что если им нужна помощь с Ричем, мы готовы ее оказать. В ответ услышала дословно следующее: "Когда я сочту это необходимым, я вам перезвоню". И - короткие гудки в трубке.
По ситуации: последние 40 дней Рич прожил в квартире один, его приезжали только вывести один раз в день. Очень похудел, стал приволакивать задние ноги, по спине - перхоть, вылезла паховая грыжа... Похоже, что его держат для "охраны" пустующей пока квартиры... Ну, и чтобы "злые люди" ничего плохого про "наследников", усыпивших собаку сразу после смерти хозяйки, не сказали. Увы.
Прости нас, Рич...
СКОПИРОВАННО С К -9 Что делать не понятно..... angry


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Вторник, 13.Мар.2012, 18:10 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
От себя добавлю,может кто знает домашнюю передержку,пусть и дорогую.Я готов оплачивать......

Quote (kolka)
Что делать не понятно....

kolka, может быть, Вам самому позвонить наследнице. Есть у меня предчувствие, что с мужчиной она будет разговаривать иначе. Возможно, Вы поймете друг друга.
Увы, но факт, что к зоозащитницам (в женском роде) не у всех ныне положительное отношение. А мужчине легче найти ключ к женскому сердцу. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Вторник, 13.Мар.2012, 18:12 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Кстати да,попробую...если тел дадут..

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Вторник, 13.Мар.2012, 18:21 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
Кстати да,попробую...если тел дадут..

А если телефона не дадут, то что-то нечисто с переговорщиками.ИМХО




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lena_Lo78Дата: Вторник, 13.Мар.2012, 18:25 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
sad

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
elzaДата: Четверг, 15.Мар.2012, 14:34 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sad
 
ilonlДата: Пятница, 16.Мар.2012, 12:18 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Друзья
Почитала темку
Скажите каков статус проблемы?
Чем можно помочь?
 
Модератор-1Дата: Суббота, 26.Май.2012, 00:21 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Что с собакой, что хозяева решили?
 
kolkaДата: Суббота, 26.Май.2012, 08:59 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
C ФОРУМА К-9 Хороших новостей не будет. Увы.
Даже не знаю, как это комментировать, но сегодня выяснилось, что "наследники" всерьез спрашивали у соседей покойной хозяйки Рича: не написала ли она завещание, по которому все (а это - 2 квартиры, машина и дача) отойдут тому, у кого будет жить Рич?
Теперь все понятно. Поскольку вступление в права наследства возможно только через полгода после смерти владельца имущества, то в ближайшие 5 месяцев Рича они никому не отдадут.


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Суббота, 26.Май.2012, 09:01
 
cashДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:17 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (kolka)
Даже не знаю, как это комментировать, но сегодня выяснилось, что "наследники" всерьез спрашивали у соседей покойной хозяйки Рича: не написала ли она завещание, по которому все (а это - 2 квартиры, машина и дача) отойдут тому, у кого будет жить Рич?
Теперь все понятно. Поскольку вступление в права наследства возможно только через полгода после смерти владельца имущества, то в ближайшие 5 месяцев Рича они никому не отдадут.

Если это скопировано, то потрудитесь использовать функцию "цитата" или хотя бы взять текст в кавычки.
Если слова собственные , то информация не соответствует действительности.

Ещё в марте месяце собаку возили в разные клиники к разным специалистам по поводу опухоли. Которая появилась ещё при хозяйке. В итоге принято решение не оперировать всвязи с отсутствием прямой угрозы жизни и преклонным возрастом.
Так называемые "наследники" это родная сестра покойной и её муж, которых
Ричик знает со щенячества и с которыми в прошлом году всё лето отдыхал на даче.
У наследников есть дочь ,которая работает юристом . Поэтому надобности просить юр. советов у соседей у них нету.
Quote
но сегодня выяснилось

Сегодня выяснилось, что старичка обработали от клещей, сделали прививку и на прошлой неделе они уехали на дачу.


Сообщение отредактировал cash - Понедельник, 28.Май.2012, 10:23
 
kolkaДата: Понедельник, 28.Май.2012, 12:17 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (cash)
Если это скопировано,

Да скопированно
Quote (cash)
то потрудитесь использовать функцию "цитата" или хотя бы взять текст в кавычки.

А я тупой,я не умею wink
Quote (cash)
Сегодня выяснилось, что старичка обработали от клещей, сделали прививку и на прошлой неделе они уехали на дачу.


Ну и чудненько,очень рад хорошим новостям, cash, спасибо


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ротвейлер под усыпление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007