Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Официальное обращение Ротт-Команды - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Официальное обращение Ротт-Команды (представителям КЦ Друг для друга)
Официальное обращение Ротт-Команды
ТюбикДата: Среда, 29.Авг.2012, 04:19 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Убедительно просим вас прекратить звонить и отправлять сообщения с угрозами нам и нашим помощникам, а также распространять и размещать в сети интернет информацию клеветнического характера в наш адрес! Ваши действия подпадают под действие статьи 130 УК РФ «Оскорбление» и статьи 129 УК РФ «Клевета», т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ваши обвинения в краже по закону РФ, как клевета, соединенная с обвинениями в совершении тяжкого и особо тяжкого преступления, влечет за собой наказание в т.ч. в виде лишения свободы на срок до трех лет. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с соответствующими статьями УК РФ, прежде чем делать необоснованные заявления! Своими действиями вы в очередной раз доказываете то, что собаки сами по себе интересуют вас мало, иначе, вместо пустого сотрясания воздуха, направили бы силы на уход за теми, кто остался на вашем попечении! Обратите внимание, например, на ужасное состояние глаз Макара, которого вы с такой помпой отвезли на операцию в самый неподходящий момент и, с чувством выполненного долга, благополучно про него забыли!

То, что вы назвали «тайно, под покровом ночи» происходило в 7 часов вечера, и информация о переезде была заблаговременно размещена на http://rottweiler.ucoz.ru/forum/78-10343-1 . Ваши обвинения в том, что собак оставили без корма, также не соответствуют действительности! Прекратите вводить в заблуждение людей, искренне стремящихся помогать собакам! Для каждой переезжающей собаки был взят максимум недельный запас привычного для нее корма - несмотря на все инсинуации, мы считаем себя причастными к судьбам всех собак, нуждающихся в помощи, и не делим бездомных животных на "своих" и "чужих".

Кроме того, считаем необходимым напомнить, что в ходе многочисленных бесед вас неоднократно предупреждали о возможности разрешения споров именно этим путем, но, к сожалению, вы не сочли нужным прислушаться к мнению людей, которые имеют по меньшей мере равное с вами право называть КЦ Друг для друга своим делом! Так что пространные рассуждения о том, что «можно было все решить цивилизованным путем», с вашей стороны звучат по меньшей мере фальшиво! Мы пытались наладить диалог, но, к сожалению, вы сочли ниже своего достоинства работать по установленным правилам и в команде!

Мы считаем себя ответственными за то, чтобы обеспечить собакам наилучшие условия содержания, в т.ч. теплые помещения на холодное время года, что принципиально для пожилых собак, однако идею о проведении отопления на передержке считаем утопической и нереализуемой - вкладывать неподъемные деньги в помещение, не имея никаких юридических оснований для распоряжения им, с постоянной угрозой оказаться в любой момент на улице, зная, что эти деньги необходимы для более насущных нужд, просто безответственно!

Подытоживая вышесказанное, еще раз настоятельно просим оставить нас и наших друзей в покое и заниматься собаками, которые находятся на вашем попечении!
Искренне желаем удачи в делах и всего наилучшего!

Ротт-Команда

PS. Просим не использовать наименование «Ротт-Команда» для определения принадлежности и позиционирования КЦ Друг для друга во избежание ошибочного отнесения указанного КЦ к Ротт-Команде.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Официальное обращение Ротт-Команды (представителям КЦ Друг для друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007