Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ.
БастиндаДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 13:55 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
elza, Ань, лучше на кошелёк, т.к. снимаю с него деньги через дорогу от работы. Удобнее чем договариваться на время где-то... Если только тебе не удобно, то можно встречаться biggrin

Добавлено (17.Сен.2007, 13:55)
---------------------------------------------
Алёнка, Sheri66, девочки, как у Вас с объявками?

 
АлёнкаДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 14:57 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Бастинда, ща скопирую покажу

Добавлено (17.Сен.2007, 14:57)
---------------------------------------------
Меня зовут Урган.Меня нашли добрые люди,и лечат от некоторых проблем со здоровьем,приобретённых во время нахождения вне дома.Те,кто нашли меня поселили во мне веру в людей.Я люблю внимание к себе,но могу ужиться с другими домашними животными.Хорошо сложен,добрый,готов в любую секунду броситься на защиту любимых хозяев.Люблю поиграть и поласкаться.

Меня зовут Юнона, мне почти 1,5 года. Добрые москвичи спасли меня от неминуемой гибели в реке, я долго (2 месяца) не могла оправиться от пережитого шока, но сейчас мне намного лучше, потому что я окружена заботой и вниманием... Я ласковая и добрая, и я очень надеюсь что понравлюсь Вам.

это без телефонов!



 
djessica307Дата: Понедельник, 17.Сен.2007, 15:03 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Девочки!Низкий Вам поклон за то,что Вы делаете!Я очень хочу Вам помочь финансово,очень.
Но у меня сейчас нет возможности. sad Как только появится такая возможность я обязательно отправлю деньги.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
БастиндаДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 15:36 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Алёнка, спасибо Алён biggrin
djessica307, будем ждать wink

Добавлено (17.Сен.2007, 15:36)
---------------------------------------------
Алёнка, Алён, про Фриму напиши пожалуйста!!!!!!!!!!

 
kashmarikДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 22:41 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Девочки! Расскажите как перечислить деньги. Из Киева. По интернету или еще как?

Лучше ротвейлера может быть только два Ротвейлера.

 
ликаДата: Вторник, 18.Сен.2007, 06:16 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
kashmarik, посмотрите в теме "SOS" - Реквизиты для перечисления денег на нужды роттвейлеров
или на яндекс-кошелёк- это также через терминалы, как оплачивать телефон или инет
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал лика - Вторник, 18.Сен.2007, 07:00
 
skiminocДата: Вторник, 18.Сен.2007, 07:33 | Сообщение # 37
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
тема реквизитов

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
Sheri66Дата: Вторник, 18.Сен.2007, 08:51 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Алёнка, Алёнка, спасибо за объявки!
сегодня обязательно расклею их по городу, пожалуйста выкладывай объявки на кого еще надо


 
БастиндаДата: Вторник, 18.Сен.2007, 09:32 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Sheri66, на Фриму очень нужно!!!!!!! И на Лизу!!!!!!!!!!!
 
Sheri66Дата: Вторник, 18.Сен.2007, 12:48 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Бастинда, постараюсь на обеих написать вечером

 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 18.Сен.2007, 21:06 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Очень хочу чем-нибудь помочь, но временно сама без денег:( Болела и теперь жду пока больничный оплатят..., а то даль две копейки в з\п и пипец:((

Как только появятся $ обязательно кину...

Бастинда, Жанн, если на карточку, тебе будет удобно??

 
БастиндаДата: Среда, 19.Сен.2007, 10:43 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташенька, мне всё удобно сейчас biggrin и на карточку, и на яндекс...
Если можешь, клей объявки, везде везде happy
 
ликаДата: Суббота, 01.Дек.2007, 07:55 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
"Господа форумчане! Извините, что вклиниваюсь в ваш высокопарный диспут, но другого выхода у меня нет. Раз уж страничку SOS многие игнорируют, изложу здесь: ротт-команде очень нужна финансовая помощь! долг за Речной, где содержатся собаки, только за ноябрь месяц - 9000. Некоторым собакам необходимо обследование, лечение... В декабре, когда все будут заняты праздниками, платить будет просто нечем!!! Как я понимаю, это форум ЛЮБИТЕЛЕЙ ротвейлеров, так неужели любовь заключается только в любовании своими собаками и оживленных обсуждениях друг друга? Пожалуйста, помогите! Оставшаяся немногочисленная (а вам это ни о чем не говорит?!)ротт-команда уже просто устала попрошайничать. На одном энтузиазме, не подкрепленном нашей с вами помощью, далеко не уедешь, а 300-500 рублей в создавшейся ситуации - очень помогут.
P.S. Можете выкинуть меня из раздела, если сочтете это правильным. И пусть ваши собаки никогда не теряются и не сталкиваются с безразличием "
На это обращение Кати- nessy откликнулся только один человек ... sad sad Люди ! нельзя быть такими равнодушными ! Уже говорила и еще раз повторюсь : Потеряшек тащат на себе несколько человек на чистом энтузиазме и если мы не будем им помогать , многие собаки остануться погибать на улице !!! Так давайте же помогать , а не просто читать про потеряшек , охать -ахать и проходить мимо !!! Даже если каждый из форумчан положит на счет ротт-команды по 100-200 рублей , это будет помощь!


 
АрчиДата: Суббота, 01.Дек.2007, 09:12 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Напишите номера кошельков


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
АрчиДата: Суббота, 01.Дек.2007, 11:40 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Если я смогу, то положу. Я просто никогда не пользовалась электронными кошельками.(может кто-нибудь объяснит как это делается) А если не получится, то можно кому то передать?


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007