Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ.
БастиндаДата: Четверг, 10.Янв.2008, 21:22 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
volchica81, спасибо biggrin приобритайте дом в московской области, будет проще доставлять собак biggrin wink
 
LISДата: Пятница, 11.Янв.2008, 08:22 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
volchica81, Спасибо за желание помоч !!! biggrin В принципе собу в Самару передовали (люди сами приехали), http://rottweiler.ucoz.ru/forum/71-1686-5 хотя долеко и как перепровлять мало понятно. cool Потом еще маленький нюанс, к детю привыкаеш и тяжко да боизливо далеко отдавать,но будем иметь в виду. wink Еще раз огровное спасибо!! biggrin
По поводу команды в Самаре не слышал, думаю у Вас есть все шансы ее создать( хотя надеюсь у Вас Ротти не бегают по улицам) wink
 
volchica81Дата: Пятница, 11.Янв.2008, 08:59 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
У меня жил ротт как раз найдёныш. Такой мальчик!! Смогу - фотку вышлю. Какая-то ..... его траванула.

Добавлено (11.Янв.2008, 08:51)
---------------------------------------------
А как создать ротт-команду?

Добавлено (11.Янв.2008, 08:59)
---------------------------------------------
А сейчас хозяйка из Самары на сайт заходит? Я что-то не нашла из Самары никого. на ссылке про Рину прочитала.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
PaggyДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 16:33 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (volchica81)
А сейчас хозяйка из Самары на сайт заходит? Я что-то не нашла из Самары никого. на ссылке про Рину прочитала

В разделе Наши ротти есть тем про Рину! wink


 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 19:15 | Сообщение # 65
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
volchica81,
ЖЕНЬ, ПРИНИМАЕМ ТЕБЯ В РОТТ-КОМАНДУ!!!!!!!!
ВЕЛКАМ!!! smile


 
lisa876orehДата: Суббота, 09.Фев.2008, 12:24 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
у МЕНЯ ЩЕНОК РОТТИ ДЕВОЧКА...ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВОЗМОЖНА ПЕРЕДЕРЖКА РЯДОМ С МОИМ ЩЕНОМ ТО Я ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ДОБРОМУ ТК РЕБЕНОК ПЯТИ ЛЕТ ДОМА...ПЛОЩАДЬ ПОД ПЕРЕДЕРЖКУ...В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮ ЕЩЕ ВЗЯТЬ СЕБЕ РОТТИ...НО МОЯ ПОКА МАЛЫШКА...ЧТО НА ВСЕ ЭТО СКАЖЕТЕ???

кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
volchica81Дата: Суббота, 09.Фев.2008, 13:23 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (TTigra)
ЖЕНЬ, ПРИНИМАЕМ ТЕБЯ В РОТТ-КОМАНДУ!!!!!!!!ВЕЛКАМ!!!

СПАСИБО!!!


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
lisa876orehДата: Суббота, 09.Фев.2008, 13:31 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Могу в месяц передавать деньги на ваших ротти 1000 или 1500 могу передавать еду работаю в детском саду...москва чонгарский бульвар около метро варшавская или каховская....мой городской 84953105694 и мой мобильный 89036636164 татьяна жду ответа biggrin

кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
TTigraДата: Суббота, 09.Фев.2008, 13:47 | Сообщение # 69
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lisa876oreh, Танюша, большое спасибор за желание помочь!!!!!

 
SandraДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 14:35 | Сообщение # 70
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, прочитайте!
Если бы у членов породных команд не было других занятий и работы, и они бы сидели "на окладе", имея в своих должностных обязанностях только спасение увиденных кем-то на улице собак и выезд на место их "обнаружения" (никак и никем точно не обозначенное) для поиска животных только по описанию их увидевшего, то тогда может быть и можно было их обвинять в "не шевелятся". Люди ведь(а их очень мало, к сожалению sad ) занимаются этим благородным делом исключительно по личной инициативе, освобождая для этого время в ущерб и работе и семье частенько. Поверьте, и детишки человеческие и мужья/жены, да и свои собаки имеются у всех почти. Каждый делает то, что в его силах! Помогите и вы! Очень прошу не писать посты типа: "видел", "бегали", "сегодня не видела", "ну кто-нибудь?", в ожидании немедленной и безоговорочной помощи и выезда команды, а пытаться сначала что-то сделать и самостоятельно.Если вы увидели собаку - сфотографируйте хотя-бы (для полной уверенности в том, что собака именно обозначенной вами породы). Еще лучше, не уезжая с места обнаружения, связаться с кем-либо из команды и дождаться их приезда, чтобы собаки не ушли в неизвестном никому направлении, во избежании потери драгоценного времени и сил для поиска мест обитания-тусования животных. И никогда не надо забывать о том, что найденную собаку надо где-то разместить и содержать на какие-то средства, и подготовка к "приему" животного тоже требует времени.
Очень надеюсь на понимание и сотрудничество. biggrin


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
anakilДата: Четверг, 06.Мар.2008, 15:03 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Только что перевела пробные 500 руб на карту Сбербанка. Сообщите ктто-нибудь - деньги дошли? Т.к. девочка в Сберкассе явно делала это в первый раз... wacko

ротвейлеры - лучшие!

 
Ирина-Маруся-и-КоДата: Среда, 12.Мар.2008, 22:47 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки! Могу помочь колесами (всегда), деньгами и кормом(немного реже), к сожалению передержкой не выйдет, т.к у самой четыре кобеля и сука и все ротты. 8-916-314-17-99

Все мои ротики: Теряха(23.06.93-10.03.03); Маруся 21.01.03; Вася, Жора, Степа и Батон 21.04.06.
 
SandraДата: Четверг, 13.Мар.2008, 15:39 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
anakil, мне не приходило смс-уведомление о переводе денег на карточку. Завтра проверю в банке. Спасибо! flower
Ирина-Маруся-и-Ко, Ириш, очень рада увидеть тебя на сайте! Ротт-команда очень благодарна за предложенную и уже оказанную помощь!!! biggrin

Добавлено (13.Мар.2008, 15:39)
---------------------------------------------
anakil, денежки пришли! Спасибо!!!



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
DezДата: Пятница, 14.Мар.2008, 10:56 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ребята, я из Нижнего Новгорода, если нужна будет помощь в нашем городе, я с радостью. Всегда на колесах, телефон включен круглосуточно. 8-831-4138797, 89202538797 Ольга.

 
TTigraДата: Пятница, 14.Мар.2008, 11:09 | Сообщение # 75
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Dez, большое спасибо!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007