Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда на Евразии - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда на Евразии (Будем знакомы!)
Ротт-команда на Евразии
SandraДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Доводим до вашего сведения, что 23-24 февраля Ротт-Команда будет присутствовать на "Евразии", при содействии и поддержке НКП Ротвейлер.
Мы будем располагаться возле ринга ротвейлеров.
Желающие, смогут пообщаться с нами "в живую", задать вопросы, узнать подробнее о наших "подшефных", приобрести благотворительную наклейку, а так же, внести посильную материальную помощь Ротти. (все средства будут ощутимой и своевременной поддержкой в лечении и содержании Ротти попавших в беду.
ПОМОЖЕМ?!


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
Lolo2212Дата: Среда, 25.Фев.2009, 09:38 | Сообщение # 196
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
anakil, шампуни 200мл по 350р
с эфирным маслом розы можно сделать мыло
akhtamar, в эвкалипт лучше добавлять только смягчающие масла, эфирные лучше к нему не мешать, он сам по себе очень сильный антисептик
seviar, мята+миндаль: можно масла миндаля и измельченую сухую мяту, если масло мяты, то они сочетаться не будут, "аромат" будет удушающим. шампуньку от перхоти пока не сделаю, формулу для перхоти не просчитывала, на просчет и опробу формулы надо не меньше недели


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
seviarДата: Среда, 25.Фев.2009, 09:52 | Сообщение # 197
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Lolo2212, Тогда мне просто мяту без миндаля!!! СПАСИБО за ранее!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
WestphaliaДата: Среда, 25.Фев.2009, 09:59 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
кофе+шоколад... мммммммм - мое любимое сочетание! Обязательно возьму и его, и еще какие-нибудь, очень понравились все!

Добавлено (25.Фев.2009, 09:59)
---------------------------------------------
и с мандарином обязательно возьму! biggrin




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
seviarДата: Среда, 25.Фев.2009, 10:13 | Сообщение # 199
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Westphalia, Лен, а Лен, ты же тоже что то руками своими делаешь сувениры там всякие мож тоже наделаешь к Евразии???
Ну если одной тяжело попроси помочь кого, этож хорошая помощь!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
WestphaliaДата: Среда, 25.Фев.2009, 10:19 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
seviar, Юль, у меня есть одна идея, постараюсь успеть сделать, мне бы только пару выходных перед выставкой... буду стараться!


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
seviarДата: Среда, 25.Фев.2009, 10:22 | Сообщение # 201
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Westphalia, Вот и хорошо! Старайся.
Блин, какие все молодцы не то что у меня, руки ростут не как у всех а с другого места sad

Добавлено (25.Фев.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Lolo2212, А кофе с молоком можно сделать?????



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Lolo2212Дата: Среда, 25.Фев.2009, 10:46 | Сообщение # 202
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Юля, можно, но аромата от молока не будет.

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
seviarДата: Среда, 25.Фев.2009, 10:51 | Сообщение # 203
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Lolo2212, Про аромат понятно просто весч должна быть хорошая!

Добавлено (25.Фев.2009, 10:51)
---------------------------------------------
Если мона тогда мне 1 кус мяты и 1 кус кофе с молоком, общее кол во не меняеться



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Lolo2212Дата: Среда, 25.Фев.2009, 13:45 | Сообщение # 204
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
попробую масла мяты и сладкого миндаля смешать...если будет нормальный вид и вкус, тогда сделаю вкомплексе

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
anakilДата: Среда, 25.Фев.2009, 14:12 | Сообщение # 205
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
а потом то можно будет купить, а то чувствую, что столько желающих - может не хватить? biggrin

ротвейлеры - лучшие!

 
Lolo2212Дата: Среда, 25.Фев.2009, 14:24 | Сообщение # 206
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
если я успею сделать прозапас мыла несколько кусочков, то можно купить на выставке. могу не успеть biggrin

Добавлено (25.Фев.2009, 14:24)
---------------------------------------------
жителям Москвы можно не переживать, мыло я буду продавать постоянно в помощь потеряшкам, его можно будет купить в медведково(заодно и собашек потискаете)



Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
seviarДата: Среда, 25.Фев.2009, 14:29 | Сообщение # 207
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Lolo2212, подумайте пожалуйста о гостях столицы!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Lolo2212Дата: Среда, 25.Фев.2009, 21:21 | Сообщение # 208
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline


это размер по отношению к пачке сигарет


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
bersarДата: Четверг, 26.Фев.2009, 02:44 | Сообщение # 209
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Подтверждаю - для bersar мыла на 1 тысячу рублей.
Таня Павлова Ferrum выберет для меня на свой вкус. Только чтобы много не откусывала!
Зелёненьких, чайных, эвкалиптовых. Мяту с миндалём можно.

Кофе и овсянку не люблю, сээээр(



..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432


Сообщение отредактировал bersar - Четверг, 26.Фев.2009, 02:46
 
Lolo2212Дата: Четверг, 26.Фев.2009, 05:30 | Сообщение # 210
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
bersar, ок, всё сделаем

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда на Евразии (Будем знакомы!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007