Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу помочь Ротт-команде. - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Хочу помочь Ротт-команде. (Здесь пишут только те, кто РЕАЛЬНО может и хочет помочь.)
Хочу помочь Ротт-команде.
TTigraДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости форума!
Наверное, каждому из вас не безразлична судьба породы, и в частности собак, которым помогет Ротт-команда.
Эта тема открыта для тех, кто может и хочет нам помочь.
Мы ищем таких же сумашедших энтузиастов, которые, как и мы обожают эту породу и готовы жертвовать ради собак своим временем и средствами.
Нужны люди с машинами для перевозки собак и курирования их на передержках, так же нужны люди для поездок в вет.клиники, для уборки вальеров, а так же люди, готовые брать на передержку найденных собак.
И, конечно же, нужны средства.
Ротт-команда с радостью примет в свои ряды всех желающих.

Просим отписываться в этой теме только тех, кто имеет возможность и желание помочь!
Так-же Вы можете позвонить 8*963*648-6659 и/или написать личное сообщение  - Ольгуньчик

Потерянные/брошенные ротвейлеры и мы, будем рады если Вы захотите стать помощником или членом Ротт-команды.
Чем нас больше, тем ощутимей наша помощь собакам!


 
ОльгуньчикДата: Четверг, 25.Июл.2013, 10:36 | Сообщение # 196
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
lana76, Спасибо! Денежка дошла. biggrin

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
AntiwarДата: Четверг, 30.Янв.2014, 10:58 | Сообщение # 197
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Меня зовут Дарья. Могу помочь волонтерской передержкой. Опыт есть. Состою на форуме ВФПР (ретриверы) . Потеряшек уже у себя ютила. Живу в Лыткарино. Вет. клиника около дома, неподалеку лес и речка. Других зверей в квартире нет. С нас любовь, забота и ласка. Готовы беспрекословно выполнять указания кураторов. Фотоотчеты и прочее.
Спасибо за внимание

Дарья +7 926 926 семь 0 семь 9


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 30.Янв.2014, 11:26
 
Модератор-1Дата: Четверг, 30.Янв.2014, 11:25 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Antiwar, Дарья, Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему.
Уточните, передержка бесплатная?

Все остальные сообщения в других темах, будут удалены.
При повторном размещении одного поста в нескольких темах, будет вынесено замечание.
 
AntiwarДата: Четверг, 30.Янв.2014, 11:34 | Сообщение # 199
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Модератор-1,    Передержка бесплатная
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 30.Янв.2014, 11:40 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Antiwar, мы собак не отдаем на передержки где незнаем людей.
Пожалуйста, напишите о себе в ЛС.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Mila_ShДата: Среда, 04.Май.2016, 22:43 | Сообщение # 201
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ротвейлер в питере, нужен срвет, помощь!! Пожалуйста, подскажите как быть в такой ситуации, в одной группе увидела пост, ротвейлер насмерть загрыз грифона, хозяин рота дружит с алкоголем, дело в том, что пошло много комментов о том, что "рота надо усыпить, застрелить он агрессивен, потом ребёнка укусит" и почее.. Я вступилась за собаку, хочу помочь найти гуманный выход из ситуации..В группы роти команд написала, что еще можно предпринять? Поговорит может кто-то с этим хозяином рота по мужски.. Может кто-то захочет выкупить его на участок к себе, что возможно, неравнодушные поделитесь мнением, боюсь в отместку собаку просто убьют.... Либо сам хозяин, поскольку заниматься им он со слов автора поста не будет, либо "доброжелатели"...
 
bubel7Дата: Пятница, 10.Июн.2016, 09:05 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Mila_Sh, Там нe хoзяин, а хoзяйка. Случай ужe нe пeрвый, разгoвoр бeспoлeзeн.

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
AnnnutinaДата: Понедельник, 28.Ноя.2016, 15:14 | Сообщение # 203
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Есть корм go целый мешок 11 кг с индейкой, моему не пошел. ягненка обычно едим. если нужно-забирайте! Живем в Москве ,проспект
вернандского. номер телефона уд., корм забрали


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Воскресенье, 22.Янв.2017, 19:11
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Хочу помочь Ротт-команде. (Здесь пишут только те, кто РЕАЛЬНО может и хочет помочь.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007