Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу помочь Ротт-команде. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Хочу помочь Ротт-команде. (Здесь пишут только те, кто РЕАЛЬНО может и хочет помочь.)
Хочу помочь Ротт-команде.
TTigraДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости форума!
Наверное, каждому из вас не безразлична судьба породы, и в частности собак, которым помогет Ротт-команда.
Эта тема открыта для тех, кто может и хочет нам помочь.
Мы ищем таких же сумашедших энтузиастов, которые, как и мы обожают эту породу и готовы жертвовать ради собак своим временем и средствами.
Нужны люди с машинами для перевозки собак и курирования их на передержках, так же нужны люди для поездок в вет.клиники, для уборки вальеров, а так же люди, готовые брать на передержку найденных собак.
И, конечно же, нужны средства.
Ротт-команда с радостью примет в свои ряды всех желающих.

Просим отписываться в этой теме только тех, кто имеет возможность и желание помочь!
Так-же Вы можете позвонить 8*963*648-6659 и/или написать личное сообщение  - Ольгуньчик

Потерянные/брошенные ротвейлеры и мы, будем рады если Вы захотите стать помощником или членом Ротт-команды.
Чем нас больше, тем ощутимей наша помощь собакам!


 
anakilДата: Вторник, 04.Мар.2008, 13:47 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Добрый день!
Вот, хочу высказать несколько идей.
Во-первых - почему бы не сделать регистрацию на форум платной? Это может быть теми же 500 рублями, но, я уверена мало кого остановит такая сумма за возможность пообщаться с такими же ротолюбами и показать своих питомцев. Психологически получается, что люди платят за собственное удовольствие, а на самом деле эти денюжки уже можно использовать для ротти-потеряшек.
Во-вторых - на Евразии многие подходили и давали деньги просто так (я тоже (уж извините за нескромность [img])). Потому что добрых людей больше чем читающих интернет. Я в апреле-мае буду активно участвовать со своей собакой на выставках (региональных) - я могла бы тоже там поставить такой столик с плакатом. наклейки, безделушки (брелки, значки) - люди с удовольствием поучавствуют материально я думаю. Собранные средства - опять же в фонд ротти!
И еще - к своему позору никак не могу распечатать платежку в Сбербанк чтобы перечислить на яндекс кошелек для ротт-команды - вы не уточните мне еще раз номер яндекс кошелька cry Понимаю, что он неоднократно объявлялся на многих темах форума, но, никак... плиз!


ротвейлеры - лучшие!

 
TTigraДата: Суббота, 22.Мар.2008, 10:32 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
anakil, большое спасибо за помощь.

 
ВикторияДата: Суббота, 22.Мар.2008, 11:04 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Всем привет!
TTigra, большое спасибо за представление и принятие в команду!
Так как я не могу помочь ротт-команде такими вещами как передержка, уборка вольеров и т.д., я хочу, могу и буду помогать Вам во всемирной сети давая объявления о потеряшках. Каждое воскресенье буду выкладывать так называемый отчёт по рекламе - где раскидала объявления.
Ну и, конечно, с меня денежка в конце каждого месяца. Увы, "реальную" сумму не смогу перечислить, так как сама ещё пока не зарабатываю, но 1000-1500 с меня каждый месяц. wink
Ещё раз спасибо за принятие! Всегда готова помочь!
С Уважением.


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
AIRДата: Пятница, 04.Апр.2008, 09:18 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу помочь вам спасать этих замечательных животных. К сожалению, не знаю пока как пользоваться электронными способами перевода денег, да и встретиться лично передать лекарства и лакомства гораздо удобнее roll Еще у меня есть возможность перевозить животных, после 6 в будни и по выходным в любое время.Мои координаты напишу в л.с., если нужна помощь, я с радостью буду с вами!
 
SandraДата: Пятница, 04.Апр.2008, 09:31 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
AIR, помощь всегда нужна! Спасибо!

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
AIRДата: Пятница, 04.Апр.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ОК. С Андреем уже разговаривала, он в курсе. Я живу на Северо-Западе, если кто-то здесь поблизости тоже живет могу на выходных подъехать.Да , и если даже не поблизости - все равно подъеду.А где находиться приют? Можно туда съездить?
 
SandraДата: Пятница, 04.Апр.2008, 19:43 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ира, наши собаки находятся в районе Дмитровского и Ленинградского шоссе! biggrin

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
ВикторияДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 08:51 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Здравствуйте! Простите, что пропала - вечные проблемы с интернетом... Вроде как наладили, вот только не знаю надолго ли... Как и обещала, воскресные списки за две недели. Выложу их завтра, так как траффику пришёл конец. Один вопрос, куда из лучше кинуть?

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
seviarДата: Понедельник, 12.Май.2008, 11:15 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
привет, как все поняли я живу в Смоленске, а помогать хочу я заболела этой породой, деньгами само собой а как еще я могу вам отсюда помочь??? Можно с кем то поговорить в аське? мой номер 420307539 напишите помогу чем смогу!!!!!!!!!!!1

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
АлёнкаДата: Понедельник, 12.Май.2008, 13:41 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Юля, привет! спасибо за предложенную помощь! мы рады любой помощи, но в основном мы нуждаемся в денежной помощи т.к деньги это оплата передержек и корма. НО! и от остального(поводков, ошейников и т.д)мы не отказываемся wink А если о передачи чего либо, то можно будет сделать через моего дядю smile



Сообщение отредактировал Алёнка - Понедельник, 12.Май.2008, 13:42
 
ГрессиДата: Вторник, 13.Май.2008, 09:19 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Сегодня положу на карту сбербанка рублей 500,если получите,пожалуйста напишите,тогда пошлю еще.Желаю удачи.
 
АлёнкаДата: Вторник, 13.Май.2008, 12:24 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Агрессия, Ирина, спасибо! Как только деньги поступят об этом сразу сообщат!

 
seviarДата: Вторник, 13.Май.2008, 12:49 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Алёнка, А ка бы нам подробнее поговорить у вас есть аська моя 420307539 напишите мне пожалуйста

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
АлёнкаДата: Вторник, 13.Май.2008, 13:56 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
seviar, я постучалась...

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Хочу помочь Ротт-команде. (Здесь пишут только те, кто РЕАЛЬНО может и хочет помочь.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007