Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда в Питере - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Ротт-команда в Питере
Модератор-2Дата: Понедельник, 03.Мар.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!! Прошу откликнуться всех, кто может принять участие в создании команды в Питере.Думаю, положение дел там не многим лучше чем в Москве, посему для спасения Ротти назрел вопрос создания Ротт-команды Питер.
 
FerrumДата: Суббота, 29.Ноя.2008, 18:06 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Safari, sad sad sad
вика на выставку привезла консервы... а я мешок "Еканубы-ротвейлер)... теперь нужно будет передать...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
АлексееваДата: Вторник, 02.Дек.2008, 10:56 | Сообщение # 182
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
До выставки так и не доехала (не смогли даже выехать со двора, помните, какой был снегопад?), зато перевела на счет приюта 1500 рублей.


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Вторник, 02.Дек.2008, 11:03
 
lvkДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 17:10 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Сегодня я,Ира -хозяйка Зайки из Тв.Д были в приюте на Большой Смоленской.Привезли 22 кг.корма от нас и Лены Осиповой.Ира привезла для приюта много поводков,ошейников.
Купили благотворительную чашку.
Приют-большое четырехэтажное здание,с приличными выгулами,огромный холл на первом этаже с дорогими кормами и дорогой аммуницией.В приюте 3 ротвейлера,два возрастных и одна молоденькая девочка.На нашу просьбу показать кого-нибудь,нам отказали.Когда я предложила устроить девочку,предложили заполнить анкету,но девчонку так и не показали.На вопрос о приеме в приют собак,сказали,что мест нет и не будет.
У меня создалось впечатление,что приют находится на содержании города и благотворительных взносах .Мне сказали,что там планировали гостиницу для собак,возможно она там и есть.Вообщем,ни одной собаки мы не увидели,особой радости от нашего посещения не получили и ушли слегка ошарашенные.

Добавлено (15.Дек.2008, 17:10)
---------------------------------------------
После этого посещения еще с большим уважением вспоминали Ротт-команду Москвы.
 
djessica307Дата: Понедельник, 15.Дек.2008, 17:41 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (lvk)
После этого посещения еще с большим уважением вспоминали ЛИСа и его команду.

+ 1000

Добавлено (15.Дек.2008, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (lvk)
На нашу просьбу показать кого-нибудь,нам отказали.Когда я предложила устроить девочку,предложили заполнить анкету,но девчонку так и не показали.На вопрос о приеме в приют собак,сказали,что мест нет и не будет.

Очень сильно всё это настораживает sad

Людмила Васильевна,огромное Вам спасибо за заботу о потеряшках!



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
FerrumДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 19:09 | Сообщение # 185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
я была на Большой Смоленской не один раз.
люди там на самом деле нормальные, помнится мы там немного помогли - собачек повыгуливали... вольеры там вроде тоже приличные. кормят собак хорошими кормами.
на самом деле там не всё просто, не знаю почему не показали собак - нам показывали...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
lvkДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 19:22 | Сообщение # 186
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
на самом деле там не всё просто

И мы тоже так поняли,что далеко не просто,и по большому счету мы им не нужны sad
Ну,на нет и суда нет. smile
 
ladaДата: Четверг, 09.Апр.2009, 14:23 | Сообщение # 187
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Питерцы!Кто будет на выставке 18 апреля,давайте поможем кто сколько может нашим питерским потеряхам.Ирина(Аннушка)соберёт деньги,она работает в зоомагазине,есть возможность корм купить по закупочной цене.Доставить в приют машина есть.
 
КолпиноСити)Дата: Вторник, 21.Апр.2009, 00:16 | Сообщение # 188
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Такой вопрос возник: а на какой телефон можно звонить в случае нахождения ротти? в Питере естественно или чей номер можно давать в разных обьявлениях на пристройство и т.д. ? Подскажите пожалуйста)

 
KIBДата: Вторник, 28.Апр.2009, 08:44 | Сообщение # 189
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди нашли умирающего ротвака, спасли-подобрали, выкормили, кобель выздоровел и стал проявлять агрессию. Покусал человека.
Срочно ищут куда деть его. Хотели усыпить. Сегодня привезут на передержку. Нужны деньги для дальнейшей передержки, пока не пристроим. Всем у кого вопросы звоните 958-03-10 Евгений или 89062638995 Ксения
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 11:23 | Сообщение # 190
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
barbarian Питерцы!!!!

Нужна помощь, срочно!
Нужна помощь машиной с Великого Новгорода до Питера!!!!
Уже завтра-послезавтра!
Помогите довести Нику до нового дома к Лене (Фантомас)!!!!!! pray
У нее нет машины, но она готова принять девочку, вот ее тема:

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-5815-1

Наша форумчанка, готова довезти ее до Великого Новгорода (в связи с кризисом проблемы, раньше каталась в Питер постоянно, но сейчас когда поедет туда не знает.... cool а ребенка вот вот выселят с родного жилища!!!!!!

SOS! SOS! SOS!

Девченки, мальчишки выручайте!!!!!!!!!
Надо скоординировать действия, т.к. человек поедет груженый прицепом с катером!!!!!

barbarian ПОМОГИТЕ НИКЕ и ЛЕНЕ!!!!!!!

P.s Топографический критинизм lumped Обмишулилась, до Великого Новгорода, а не до Нижнего.....



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Воскресенье, 03.Май.2009, 14:00
 
СильваДата: Вторник, 05.Май.2009, 19:29 | Сообщение # 191
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (KIB)
Люди нашли умирающего ротвака, спасли-подобрали, выкормили, кобель выздоровел и стал проявлять агрессию. Покусал человека.
Срочно ищут куда деть его. Хотели усыпить. Сегодня привезут на передержку. Нужны деньги для дальнейшей передержки, пока не пристроим. Всем у кого вопросы звоните 958-03-10 Евгений или 89062638995 Ксения

Пес оказался классный! Молодой, очень красивый, внушительного облика, умница! Сейчас он на передержке, с ним занимается Ксения. У нее огромный опыт в адаптации крупных проблемных собак. Например, сейчас в этой семьей, живущей в загородном доме, перевоспитывается ротвейлериха Стинда, которую спасли, забрав с цепи. А парня зовут Бэк. У Ксении и ее мужа большая стая собак на передержке. Поэтому актуальной остается просьба с финансовой помощью на Бэка. Ему ищут самого хорошего владельца! И будут держать, пока такой человек не найдется.

Добавлено (05.Май.2009, 19:29)
---------------------------------------------
http://s41.radikal.ru/i094/0905/37/65f68cdcb65b.jpg

Посмотрите на Бэка! Молодой красивый пес! Ему срочно нужен хороший хозяин.
Этот спасенный от усыпления ротвейлер сейчас живет в загородном доме под Питером на передержке. Собака замечательная во всех отношениях.

Всем у кого вопросы звоните 958-03-10 Евгений или 89062638995 Ксения





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
fredd_mДата: Четверг, 14.Май.2009, 10:12 | Сообщение # 192
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Парень красив biggrin Жаль,что помочь не могу sad У самой четыре своих.
Желаю побыстрее найти мальчишке хорошнго хозяина
 
vimДата: Четверг, 14.Май.2009, 12:42 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Полного подобия вряд ли удастся создать. Даже такого сочетания Медведковской площади, Lis-ов, Lenusya, Serg и др. вряд ли будет.
Насколько мне показалось - питерские преобладают на сайте http://www.rottweiler-home.com/forum/index.php
(есть там и несколько москвичей)
Да!!! Там же попалась мне и Violetta из Люберец (это не та ли "знаменитость"??).


vim

Сообщение отредактировал vim - Пятница, 15.Май.2009, 03:35
 
ChristallДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 12:19 | Сообщение # 194
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
НАЙДЕН КОБЕЛЬ! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН С-ПБ. М. Пионерская

хвост купирован, не длинный! клейма на ухе нет, в паху попробовали рассмотреть-не нашли. сильно смотреть не получаемся под шерстью-порыкивает. ест макароны с сосисками. на сушку не отреагировал.

фото кобеля

http://pesikot.org/forum....3970187

 
selenaДата: Вторник, 06.Окт.2009, 10:38 | Сообщение # 195
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Видимо, что-то не идет в Питере рот-команда. Жаль, что все по отдельности. У меня есть машина, иногда есть время. Даже денежка иногда есть. С удовольствием продолжала бы делать для "страшных" собак все, что можно. но одна - и есть одна. Много не сделаешь....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007