Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда в Питере - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Ротт-команда в Питере
Модератор-2Дата: Понедельник, 03.Мар.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!! Прошу откликнуться всех, кто может принять участие в создании команды в Питере.Думаю, положение дел там не многим лучше чем в Москве, посему для спасения Ротти назрел вопрос создания Ротт-команды Питер.
 
lenystikДата: Среда, 05.Мар.2008, 08:42 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
СветланаКонс, отправила в личку.
 
СветланаКонсДата: Среда, 05.Мар.2008, 09:02 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
lenystik,
Лена, спасибо. Получила.

Добавлено (05.Мар.2008, 09:02)
---------------------------------------------
Ребята, я позвонила насчет кобеля. Оказалось, что я позвонила девушке Анне, занимающейся ротваками на потеряшке (это именно Питер). Сказала, что сайт Потеряшки с удовольствием разместит наш баннер. Кто что знает про баннеры? Еще сказала, что наша помощь очень нужна т.к. ротвейлеров никто брать не хочет.
Что касается самого "виновника" нашего знакомства с Анной. Сейчас он сидит дома (живет на Васильевском ост-ве). Хозяева, увидев заинтересованность в собаке, теперь не хотят его отдавать просто так (денег захотелось). Начали юлить с родословной, и пока происхождение собаки неизвестно. В семью с детьми и пожилыми людьми его нельзя.



 
lenystikДата: Среда, 05.Мар.2008, 09:33 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
СветланаКонс, ну вот что за люди.Ну раз не нужна собака,так отдайте тому кому эта собака в радость будет.Так нет,денег захотелсь. angry
 
TTigraДата: Среда, 05.Мар.2008, 09:34 | Сообщение # 64
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
СветланаКонс,
Светик, мы обменялись банерами с Потеряшкой еще летом. Спасибо!


 
СветланаКонсДата: Среда, 05.Мар.2008, 09:46 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
TTigra,
Тань, спасибо за информацию!
Вечером пойду на Потеряшку. С Аней обменялись телефонами.


 
SafariДата: Четверг, 13.Мар.2008, 09:45 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Созвонилась с Ниной Ивановной. Рассказала ей о ротт-команде, дала ссылку на наш ( TTigra,Татьяна, ничего что я так? Прижилась я тут...)сайт. В следующем номере своей газеты она про нашу группу напишет.
О грустном... Уже пару лет по приютам таскают парня. Сейчас бедолаге около 6 лет. Зовут Прайд. Вот его история.
Я с Прайдом познакомилась, когда работала в зоомагазине на Коломяжском проспекте. С ним приходила бичеватого вида женщина, покупала недорогой корм, разговаривала с нами и уходила. Из ее рассказов о собаке... Пес ей не принадлежал. Она работала на стройке сторожем, куда его на охрану отдала семья. Отдали его по причине болезни - дисплазия ТС. Собака была приобретена для выставок, а к году захромала, владельцы, ничтоже не сумняшеся от пса избавились, тогда ему был год. Прожил он на стройке еще 3, под опекой этой тетки, она часто брала его к себе домой. Однажды случилась беда. На собу пролили кастрюлю горячего борща. Половина зада облезла. Тогда они заходили чаще, покупали ЦАМАКС(присыпку), корм и уходили. Когда Прайд почти поправился, эта пара вдруг исчезла... Прошло несколько месяцев и... Когда я привезла далматинку в приют, со мной была Сафари, мы собирались после пристройства девчонки с ней на занятия по ЗКС. Хозяйка приюта, увидев у меня ротвейля, спросила, понимаю ли я в них что-нибудь? Я конечно, не эксперт, но все же... Ко мне вывели пса, как сказал ветврач, глубокого старика, старше 10 лет. Решалось, усыплять ли собу, попросили определить возраст. Ротик с трудом встал, тяжело вышел из вольеры... И вдруг заулыбался, стал ластиться ко мне, как к знакомой... все обалдели! Посмотрев песу, я сказала, что ему не более 5 лет. И никак не могла понять, откуда он меня знает? И тут... Я спросила, есть ли шрамы, как от ожога на попе у кобеля? Оказалось, когда его только привезли, зад был голый, а теперь оброс. Я рассказала, где видела этого кобеля. Подтвердилось, что там его и нашли. Он плакал на трамвайной остановке...Все банально. Стройка закрылась, Прайда выкинули. После моего рассказа о его прошлом, хозяйка приюта решила бороться за него до последнего. Как ему там было хорошо! Качественно пролеченный и откормленный, он даже играть начал. Потом его новую хозяйку убили, задушили в доме. Он так кричал в вольере, но помочь не мог... Сейчас он тихо загибается в почти загнувшемся приюте... Опять весь больной...


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
TTigraДата: Четверг, 13.Мар.2008, 09:57 | Сообщение # 67
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Safari, господи... бедный пес... sad sad sad
Жень, конечно, НАШ форум...


 
мамуленцияДата: Четверг, 20.Мар.2008, 15:47 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Девченки, случайно зашла в "гостевую" и увидела вот:
80. Дмитрий (Pretor)
Всем привет! Готов посодействовать в государственной поддержке тем, кто занимается бездомными животными, сам фанат ротвейлеров...
| Город: Санкт-Петербург

Не знаю, может Вы уже с ним связывались...?

Добавлено (20.Мар.2008, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Safari)
Потом его новую хозяйку убили, задушили в доме. Он так кричал в вольере, но помочь не мог... Сейчас он тихо загибается в почти загнувшемся приюте... Опять весь больной...

Тихий ужас...несчастный...лучше не рождаться, чем испытывать такие мучения...слов нет слов....



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
TTigraДата: Четверг, 20.Мар.2008, 22:37 | Сообщение # 69
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
мамуленция, Ленок, мы уже связались и Дмитрий нам очень помог.
Подробности спроси, плийз у Лисов.


 
lauraДата: Пятница, 21.Мар.2008, 07:56 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ребята,я могу помочь материально.Вчера звонила в потеряшку,там мне сказали,на ротти не специализируются.Просили подъехать на Лиговку 291 и зарегистрироваться,после чего помогут.Я думаю,что боятся перекупщиков.Я их в этом не виню.Скажите,с кем связаться для передачи денег для ротти.Может,подъехать куда.Очень их жалко,несчастных,никому в Питере не нужных!С удовольствием вступлю в ротткоманду в Питере,если она есть.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
СветланаКонсДата: Пятница, 21.Мар.2008, 08:24 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
laura,
Спасибо большое за отклик!
Вечером из дома напишу Вам в личку.


 
lauraДата: Пятница, 21.Мар.2008, 09:18 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
СветланаКонс,если есть возможность,то пишите сейчас.У меня дома проблемы с инетом.Прочитать смогу лишь в понедельник.Либо давайте созвонимся.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
СветланаКонсДата: Пятница, 21.Мар.2008, 09:22 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
laura,
Написала Вам свои координаты в личку. До связи.


 
lauraДата: Пятница, 21.Мар.2008, 09:27 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Спасибо,перезвоню.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
SafariДата: Суббота, 22.Мар.2008, 10:48 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
СветланаКонс, Светик, ты не в курсе, есть сейчас в потеряхе девчонки-ротвелюшки? Вроде, ручки нарисовались... И подростка-кобеля хотят в частный дом...

Добавлено (22.Мар.2008, 10:30)
---------------------------------------------
В первом случае - опыт содержания ротиков есть, нужна стерилизованная девочка. Женщину зовут Татьяна, произвела хорошее впечатление.Это в Питере. Во втором - опыта с породой не имеют, собака будет жить в вольере, в частном доме с хорошим забором. Женщину зовут Алла, это Сосновый Бор. Так что есть шанс для двух собанек smile

Добавлено (22.Мар.2008, 10:48)
---------------------------------------------
Светик, а телефон твой не отвечает sad



8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007