Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
nat080899Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 11:51 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Ну вот наконец получено хоть какое то нормальное объяснение причин и все встало на свои места.
Лису спасибо за время потраченное на описание проблем.
 
serg197474Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 11:55 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Вот я не могу понять Романа, зачем он все это фактически вытащил на форум, ведь все уже было фактически решено, да и человека подставил зачем то. В любом случае что бы кто не писал - решать судьбу собаки будут Лисы.
 
cashДата: Пятница, 03.Апр.2009, 12:04 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Причину ищете ?
ищите люди вы не порядочные

Сергей, если причиной является употребление алкоголя, то, однозначно,
с роттиком это не совместимо.
Так, употреблям (с) или нет ?
ИМХО, деликатных тем не должно быть.
Замалчивание каких-то вопросов приводит к недопониманию в среде форумчан.
А из-за этого снижается поступление финансовой помощи.
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 12:23 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
sad
Quote (serg197474)
В любом случае что бы кто не писал - решать судьбу собаки будут Лисы.
Думаю на этом надо остановиться и воздержаться от комментариев, пока не началась сеча... wink


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 12:26 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вы чё совсем головой не думаете
у меня запоев нет
я спортом занимаюсь
я в вас сильно разочаровался


1620
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 13:15 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Серёга, жди, не нервничай, отдадут -значит такое твое цыганское щастье, нет- значит не судьба....Будь мужчиной, возьми себя в руки... wink

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ANUTKAДата: Пятница, 03.Апр.2009, 14:23 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Серёга замечательный, добрый, умный, веселый и общительный человек, умеющий обращаться с собаками, находить общий язык. Он за 2 дня (начав работать в Медведково) нашел общий язык с Юджином, Честером, Челси, с которыми многие члены ротт-команды могут общаться только через сетку вальера и только на Вы. А Серёга их выгуливал ежедневно на поводке, всем довал лекарства (что зачастую мы забывали делать), обрабатывал Челси глазки, кормил, убирал и многое другое. Все только довольны были, что такого человека нашли. И ни у кого не возникало сомнений по поводу Серёги.
Когда Сёрега думал Чезтера забирать к себе - ни кто слова против не сказал (лишь бы забрали песу не особо угодного). А как речь дошла до любимчика Аксела , так теперь человеку всю душу наизнанку вывернули.
И никаких запоев у Сёреги нет. Если человек на праздник выпил побольше, то это еще ничего не значит. Сёрега замечательный хозяин. Отдайте Сёреге Акселя. Он же его просто обожает.

Дело только в том, что Сёрега общается с нами (мной, Ромой и др.), с людьми которые посмели возникнуть против Андрея и Кати. Вот и вся причина. И в принципе это уже было озвучено Андреем.
Может что-то и изменится, но только если Андрей решит выставить кого-то в дураках (это я про себя).

 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 14:37 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Аня спасибо

1620
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 14:38 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (ANUTKA)
Он же его просто обожает.
Вот это точно, он сегодня рыдал в трубку, я вообще переживаю за него...Видно что человек нервничает и не терпится ему. Спит и видит пеську...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 15:06 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ОТДАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА АКСА
ЕМУ У МЕНЯ БЕДЕТ ХОРОШО


1620
 
nat080899Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 15:26 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
ANUTKA, молодец, ну хоть кто-то здесь не тешит собственные амбиции.

Добавлено (03.Апр.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Серёга, только пожалуйста не опускай руки!!!!

 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:08 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я пока не опускаю
я уверен , мне его не отдадут
я это сразу понял
а ленусик , она вообще Ротти не навидет , что она здесь делает
а я всех собак люблю , но Ротти больше всех
у меня на плече тату Ротти
Отдайте мне пожалуйста Акса

Добавлено (03.Апр.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Лена , которая со Стафами ,
это она Ротти ненавидит
А Чеза и Юджика , просто ненавидит



1620
 
nat080899Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:19 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
LIS, Я абсолютно понимаю всю вашу ответственность за судьбу собаки,но у "Сереги" есть несколько бесспорных плюсов: он безотказно ездил и помогал в приюте,видно,что он любит животных и у него с ними отличный контакт.
И еще, врядли бы кто из "потенциальных ручек" стал так настойчиво, несмотря на все оттталкивания, добиваться конкретной собаки.
Ну и напоследок, взгляд со стороны:
- Я потенциальные ручки, значит я должна съездить несколько раз в приют в свое свободное время и там поработать на благо приюта, найти контакт с собакой, понравится ЛИСу,безропотно выслушать от него все комментарии по поводу моего образа жизни,показать ему свое место проживания и только после этого ,с величайшего соизволения, я возможно обрету долгожданного друга,а может меня просто "отметут" как ненужную бумажку в сторону да еще и обгадят в глазах окружающих.
- Я просто хочу ротвейлера,значит я иду и покупаю понравившегося щена и никто мне не ставит условий, а просто дает консультации по выращиванию и воспитанию.
Из сравнения этих двух вариантов вытекает следующее: пристройство всегда будет буксовать,несмотря на все усилия по пиару, уж слишком много условий поставлено претенденту для достижения цели.
А МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПОВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, И ДАТЬ СОБАКАМ ШАНС ,ПОДЧЕРКИВАЮ НЕ ЛЮДЯМ ,А СОБАКАМ ВЕДЬ ИХ ВЕК ТАК КОРОТОК!!
А МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ САМ ПРОЦЕСС БЫТЬ РАСПОРЯДИТЕЛЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУДЕБ: ЭТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВЛАСТИ ХОЧУ ПРИБЛИЖУ,ХОЧУ РАСТОПЧУ....?
 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:30 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Помогите мне взять Акса
я вас всех прошу
мне нужен добрый Ротти , а он очень добрый


1620
 
lenusyaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:31 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (nat080899)
он безотказно ездил

с самого начала Сергею платили зарплату за уход за роттиками
отработал он 2 недели кажется (в отчетах можно посмотреть точно)
а потом стал ездить, как ВСЕ - переодически.......

Quote (nat080899)
несмотря на все оттталкивания,

а ему разве отказали?????
первоначально отказа не было
Quote (nat080899)
там поработать на благо приюта

вообще, все кто туда приезжает, работает на благо собак!!!!! а потенциальные ручки гуляются и знакомятся с конкретной собакой, им не предлагают работать, если они хотят помочь, то делают это добровольно.....

Quote (nat080899)
А МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПОВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, И ДАТЬ СОБАКАМ ШАНС ,ПОДЧЕРКИВАЮ НЕ ЛЮДЯМ ,А СОБАКАМ ВЕДЬ ИХ ВЕК ТАК КОРОТОК!!

данный пес уже оказался на улице!!!! а точнее в усыпалке!!!!
так почему же нельзя интересоваться тем, ГДЕ, С КЕМ и КАК дальше будет жить пес........
ведь были случаи неудачного пристройтсва, зачем наступать на те же грабли, ведь находят же пристроенных собак опять на улицах



Сообщение отредактировал lenusya - Пятница, 03.Апр.2009, 16:32
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007