Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
Elena-i-GremДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:37 | Сообщение # 46
Амстафф-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Лена , которая со Стафами ,
это она Ротти ненавидит
А Чеза и Юджика , просто ненавидит

Может прекратишь эти розовые сопли? Да я их ненавижу и наверное поэтому периодически вожу их в ночи к врачам, выгуливаю, когда никто из вас не приезжает. Я тебе говорила, что Чезтер пожрет твою жену? В результате ты сам это понял и отказался от него. Не надо вести себя как маленький ребенок, которому не дали любимую игрушку, не надо бросаться обвинениями в сторону людей, которые делают дело, не афишируя это и не рисуя себе звездочки на фюзеляж. После твоих постов и у меня возникает вопрос, а надо ли отдавать тебе Акселя, и вообще какую нибудь собаку? Я защищала тебя перед Андреем, говорила, что ты просто нервничаешь, а тебе значит правда не нравится?
По посту выше, я тоже не отдаю собаку сразу, люди ездят неделю изо дня в день, после или до работы, общаются, гуляют, лишь тогда я отдаю им собаку, ибо на халяву уксус сладкий и можно через месяц-два получить обратно эту же собачку, привязанную где-нибудь в Мухосранске к остановке. А нетерпеливый действительно может пойти и купить щенка, и ответственность за эту душу от конца и до начала будет на нем.
 
ЛюбашаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:41 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Да, ситуация запутанная. Вероятно есть грехи за Сергеем, НО... здесь так фанатично собаку еще никто не желал - это факт!!!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
lenusyaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:43 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Любаша)
НО... здесь так фанатично собаку еще никто не желал - это факт!!!

это и напрягает.....

 
nat080899Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:47 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Любаша, согласна на все 100!!!

Добавлено (03.Апр.2009, 16:47)
---------------------------------------------
lenusya, Ну почему о людях надо думать только плохо?
Человек просто любит животных,непонятно почему Вас напрягает любовь к животным,по моему это нормально.

 
СтрельцоваДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:53 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Elena-i-Grem)
Я защищала тебя перед

Quote (Elena-i-Grem)
Андреем, говорила, что ты просто нервничаешь, а тебе значит правда не нравится?

Елена,значит в целом ты считаешь,что Сергей может быть хозяином Аксела,если откинуть личные антипатии и симпатии?Обидно бы было упустить шанс найти хозяина собаке,только из за неприятия манеры общения.Из этой фразы мне показалось,что вся проблема именно в манере общения и в том,что Сергей без спросу заявил,что едет за Акселом.Мне кажется,если вы смогли оценить и Сергея и его супругу в том случае с Честером,то имеете представление о этих людях.Я поняла,что если откинуть обидные слова,то вы на стороне Сергея,и верите в него.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
lenusyaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 16:59 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (nat080899)
непонятно почему Вас напрягает любовь к животным

любовь - не напрягает!!!!

напрягают не совсем адекватные посты Серёга, фанатизм это тоже не совсем здорово, истерия - нигде не нужна ни на деле ни на словах.....

Добавлено (03.Апр.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Стрельцова, на Акселя еще двое претендетов, которые тут не устраивают истерик!!

 
СтрельцоваДата: Пятница, 03.Апр.2009, 17:06 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
lenusya, так главное не ошибиться в выборе хозяина,то что остальные двое претендентов не общаются на форуме,это ещё не самый главный показатель.Очень хочется что б собаку любили.Я поэтому и спросила Elena-i-Grem, что она всё знает изнутри.А у неё проскочила мысль,что Сергей казался ей подходящим человеком.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
elzaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 17:07 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Elena-i-Grem)
1) Рома, ты видел Серегины руки, "расписанные" маленькой Люсей? Рекомендую глянуть, так что опасения насчет покусов отнюдь не паранойя.

Quote (LIS)
4, Сомнения по поводу передачи ему собаки были, но не хотел выносить их на обозрение.Думаю ни кто не забыл причину по которой хозяева вызвали усыпалку (кто не помнит рекомендую прочитать тему).Это к вопросу о второй собаке в доме и обоснованные переживания жены Сергея.Наблюдая за Аксом могу заявить , что пару раз были ситуации когда он вел себя не совсем как плюшка в отношении к людям и собакам.

вот одна из проблем как я понимаю, почему человек не может привезти свою собаку для знакомства с кобелем, чтобы посмотреть на поведения ротта.
Quote (LIS)
Следущий вопрос к Сергею это, что будет с собакой во время его запоев (кто будет гулять с собакой? Как ведет себя Сергей, а главное как реагирует Аксель на пьяных? и т.д.)
это ещё момент почему есть сомнения.
и в конце концов
Quote
Все условия с Сергеем и его супругой были оговорены и ни кто ему отказ по сей день не давал.

И ещё один момент одно дело как собака ведет себя на передержке, а другое дела в квартире где по мимо человека который с ним общался проживают ещё человек и собака.
 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 17:28 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я не фан
мне просто Акс в душу залез , своей добротой
я и Чеза люблю , но его домой ко мне нельзя
он за еду Вику съест

Добавлено (03.Апр.2009, 17:28)
---------------------------------------------



1620
 
cashДата: Пятница, 03.Апр.2009, 18:07 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
А Джек, это который на Речном ? Или другой?
 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 18:43 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Джек не из приюта
его уже нет , снимок 2003г.
он был супер Ротти


1620
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:25 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
sad Не рвите человека на куски,лучше помогите советом добрым,видно же человек на пределе.Серега отдаст последнее, он реально любит их, по настоящему, до слез.Мало кто так способен вывернуть душу.Надо попытаться понять человека, принять его.Осудить легче всего...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
SvetLanchikДата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:31 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (nat080899)
- Я потенциальные ручки, значит я должна съездить несколько раз в приют в свое свободное время и там поработать на благо приюта, найти контакт с собакой, понравится ЛИСу,безропотно выслушать от него все комментарии по поводу моего образа жизни,показать ему свое место проживания и только после этого ,с величайшего соизволения, я возможно обрету долгожданного друга,а может меня просто "отметут" как ненужную бумажку в сторону да еще и обгадят в глазах окружающих.

nat080899, Наташа, поверхностность в суждениях я могу понять в силу Вашего юного возраста, но, я считаю, даже в Вашем возрасте уже надо понимать, что взять к себе в дом взрослую сформировавшуюся собаку, ответственность не меньшая, чем купить и вырастить щенка, а зачастую и куда большая!!! И Андрей (ЛИС) не комментирует ваш образ жизни, а дает советы и подробно рассказывает о привычках и особенностях собы, тем самым вы не берете к себе в дом "кота в мешке" и не постигаете на горьких, а порой и болезненных ошибках ее характер вслепую.
То, что Рот-командой созданы определенные условия для передачи собаки - правильно!!! И это я Вам заявляю совершенно ответственно, поскольку сама чуть меньше года назад взяла к себе потеряшку Ассу. Тем самым они сводят к минимуму возможный возврат собаки назад в приют или, как уже писали выше, попросту выброс собы на улицу и, как следствие, еще одну психологическую травму собаки. И компромисс, к стати, при необходимости всегда можно найти. Я не ездила к своей Асене в течение недели, так как попросту не имела на это возможности, я живу в другом городе довольно далеко от Москвы. Провела с Аськой день в приюте, контакт у нас получился сразу же, что впоследствии подтвердилось в нашем совместном сосуществоании, а вечером Лисы отвезли нас к нам домой, это 250 км от Москвы в один конец только! Причем ни копейки с меня за это не взяли!!! И пусть после этого кто-нибудь скажет, что они занимаются собаками в корыстных целях или самоутвердждаются, как Вы, Наталья, написали (это я про "величайшее соизволение"), на возможных претендентах на собаку! Люди делают большое доброе дело, причем делают его с умом.
Не хочу Вас ни коим образом обидеть своим постом, просто хотела, что бы Вы поняли и смогли оценить ситуацию как взрослый умный человек.
А ЛИСам и всем, кто помогает потеряшкам, низкий поклон за их труд и огромный привет от нас с Асеной biggrin


Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!

Сообщение отредактировал SvetLanchik - Пятница, 03.Апр.2009, 19:33
 
cashДата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:42 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
котись котись колёсико котись котись овальное котись котись колёсико bash
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:45 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cash, biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007