Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
SvetLanchikДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:56 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Glaya, не пытаюсь судить, я сама в жизни много чего пережила, повидала и это не пустые слова. Но честное слово, я не понимаю как Мужчина может себе позволить в крике души оскорблять других!!! Поверте, чем больше Сергея здесь сейчас жалеют, тем хуже для него же самого!

Добавлено (03.Апр.2009, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Glaya)
Что значит сиюминутная,к Сереге это не относится

Так это и имелось ввиду, что, если он до сих пор продолжает помогать собакам и это не было сиюминутным порывом, который быстро остыл, то это достойно уважения и ему есть о чем поговорить с Андреем.


Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!
 
serg197474Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 21:07 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Если Сереге сейчас и не отдадут Акса (абсолютно не утверждаю, что это будет так), то только по той причине, что вы развели в теме собаки. У Сереги с Лисом были определенные договоренности, зачем было разводить данную бодягу и начинать фактически групповое давление на Лиса, заметьте, что лица как говориться все те же, а заводилой как всегда получается Роман. Мне Роман лично звонил и спрашивал про Серегу больше недели назад, я ему все разъяснил. Еще раз повторяюсь, я не пойму зачем было развивать данную бодягу. В теме пошел вообще какой-то неадекват.
 
nat080899Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 21:08 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Glaya, да искренних и открытых сейчас еще поискать. Поэтому и Чез и Аксель с ним в контакт вошли без проблем. Собаки сразу распознают человека они не по словам судят, а в душу заглядывают.
 
cashДата: Пятница, 03.Апр.2009, 21:29 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (NaxrenVcёdostalo)
... какой-то неадекват.

Это,наверное, ко мне.
Да, лааадно. А то развели "дам(с)"-"недам(с)","хороший"-"плохой",
"настоящий"- "ненастоящий" полковник мужчина...


Сообщение отредактировал cash - Суббота, 04.Апр.2009, 00:07
 
SvetLanchikДата: Суббота, 04.Апр.2009, 05:03 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Стрельцова, +1000!!!!!!!

Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!
 
СартаДата: Суббота, 04.Апр.2009, 08:58 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
serg197474, Поскольку вы отписываетесь в темах и состоите в рот-команде, то может вы мне ответите на заданные мной вопросы. Я , конечно не "член" ,но по мере сил денежкой помогаю и надеюсь на некоторую "взаимность".Жду ответов.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
СерёгаДата: Суббота, 04.Апр.2009, 15:16 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Привет всем порядочным людям
я больше здесь писаниной заниматься не буду
Аксу и остальным собачкам , желаю удачи


1620
 
cashДата: Суббота, 04.Апр.2009, 15:30 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Серёга, подожди, не спеши.. всё обрубить всегда успеется..
Один из самых страшных грехов -гордыня. Этого "добра" у нас всех,здесь
присутствующих, до фига.
А если через неделю или месяц привезут доброго и застенчивого зайчика, разве
он не сможет быть в вашей семье вместо Аксела?

Добавлено (04.Апр.2009, 15:30)
---------------------------------------------
МЛЯТЬ!!! КОГДА ЛЮДИ НАУЧАТСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ??????????????????????????????????

 
СартаДата: Суббота, 04.Апр.2009, 15:41 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
cash, Лена, думаю приютов много и Сергей при желании найдет себе собаку по душе. На наших потеряшках свет клином не сошелся. А гордыня, хоть и частый людской грех, но к этой ситуации отнашения не имеет. Он, что должен от кого-то милости ждать ? Разрешат, не разрешат...
Кстати насчет гордыни. Уважаемые члены рот-команды мои вопросы, заданные в этой теме остаются в силе.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
nat080899Дата: Суббота, 04.Апр.2009, 17:19 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Да .... Жалко Серегу, а еще больше жалко Акселя.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Приятно,наверно чувствовать себя богом - вершителем судеб человечьих и собачьих.
Ну что ж, зато кому то достался такой пьянящий и дурманящий глоток власти.
Не захлебнитесь господа........
 
GlayaДата: Суббота, 04.Апр.2009, 17:20 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
SvetLanchik, спасибо за совет, только не надо крик души называть истерикой, будем добрее друг к другу biggrin Не надо человека обижать, ему и так тяжело....Не судите.....В жизни много всего может быть....

Добавлено (03.Апр.2009, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (SvetLanchik)
Реальная постоянная, а не сиюминутная, под влиянием порыва
Что то маловато ПОРЫВИСТЫХ biggrin Что значит сиюминутная,к Сереге это не относится.
Quote (SvetLanchik)
оценить человека по его поступкам
Каким именно поступкам....Думаю нужно сделать остановку wink

Добавлено (03.Апр.2009, 20:51)
---------------------------------------------
cash, где твое чудо-колесико...пора ему появиться...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
CorrДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 07:17 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Прошу прощения, что влезаю, но мой ник был упомянут и не раз в этой теме.
Поэтому считаю необходимым объяснить свою позицию, а она слегка противоречива.
1. Лисы делают огромную работу и им поклон земной за это. Но Лисы, и Катя, и Андрей, настолько погружены в эту работу, они настолько много делают, что подсознательно считают всех соб в приюте чуть ли не за своих детей и расставаться им с ними тяжело. Поэтому они придумывают - правильно или нет - не мне судить! свои форматы и тесты для отдачи соб в руки. Я обжегся на на этих тестах, и взял себе Барошу за один день, просто поехал и взял, причем с сыном, заодно посмотрел как он на детей реагирует. Подольский - очень изветсный заводчик шарпеев, который нашел Барошу, на меня смотрел час-два и потом решил отдать. У Ротт-команды все по другому. Но это их право. Мною не поддерживаемое, но их право.
2. Раскол в Ротт-команде означет сокращение помощи собам. Это неприемлемо! Считаю, что каждый может и должен делать, что может (рабочими ручками, деньгами, едой, прогулками). Я сейчас не могу ничем помочь, что грустно.
3. Лисы, в силу характера не могут организовать помощь. И это плохо. У меня было несколько раз, когда приезжал в свободное время, сидел там несколько часов и никто не мог мне сказать, что конкретно надо сделать. А я тащил инструменты, тратил свои деньги на дорогу. Это неправильно. Кто то должен (Лисы и ли другие - все равно) составить список работ по приюту. Повесить его на видном месте, что бы сразу было видно, что и как делать. Особенно тем, кто может приезжать нечасто, как я, например.
Прошу не считать мои слова: неприемлемо и прочие - приказами в духе горкома, обкома. Это просто мое ЛИЧНОЕ мнение.
Но делать что-то надо!
ПС. Сознательно не обсуждаю тему Акселя и Сергея, ибо после слов Лиса о запоях Сергея, считаю продолжение этой темы неэтичной. А Андрей, по моему мнению, не имеет право судить других людей, не имеюя на то твердых оснований. А если имеет, то прошу прощения.
С уважением Корр.


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
СартаДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 07:22 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Corr, Молодец, что отписались.Согласна с вами. smile Каждый имеет право на свое мнение и уважать и прислушиваться к людям нужно.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
serg197474Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 09:00 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Сарта)
serg197474, Поскольку вы отписываетесь в темах и состоите в рот-команде, то может вы мне ответите на заданные мной вопросы. Я , конечно не "член" ,но по мере сил денежкой помогаю и надеюсь на некоторую "взаимность".Жду ответов.

Никак не могу найти вопросы, повторите плиз.
 
elzaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 09:05 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Ситуация с грызней напрягает. Прекрасно понимаю,что абы кому собаку отдавать не следует. Для всех, кто занимается нашими потеряхами понятно, что главное и оснавное требование к будущему хозяину - это , что бы собака не очутится снова на улице в силу тех или иных причин.
Данный кандидат собаку ХОЧЕТ.
К собаке ездил, ухаживал (денежный вопрос не буду обсуждать, если платили, значит так договорились, ничего криминального не вижу).
Знаю. что некоторые "ручки" много с собакой не общались.
У Сергея есть другая собака. Ну и что ? Пока две собаки не начнут жить вместе, мы не узнаем, как у них отношения сложаться. wink
Вопрос с запоями . Вообще странно, что это вынесено на форум. Кто его запои видел ?????????????? И если уж КАКИМ -ТО образом об этом стало известно членам рот-команды, то вопрос о пристройстве такому человеку просто отпадает. Так может не трепать человеку нервы, а сказать прямым текстом, что собаку ему не видать. А то почему-то речь идет о субботе...... Он что, к этому времени излечится ?
И вообще, в свете последних событий. Кто конкретно решает судьбу той или иной собаки ? Лисы ? Некая рот-команда (тогда каков на сегодня ее состав ? ) единым голосованием ?
Очень хотелось бы получить ответ.
С уважением.

Сереж вот этот пост на сколько я поняла и вопросы в конец поста.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007