Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
serg197474Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 09:38 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (elza)
Вопрос с запоями . Вообще странно, что это вынесено на форум. Кто его запои видел ??????????????

Поверьте никто не собирался выносить это на форум я Роману говорил по телефону почему есть сомнения в передаче Акселя. По поводу запоев Серега, когда помогал с собаками лично звонил Лису и говорил, что на меня ближайшие несколько дней не рассчитывай (говорю со слов Андрея, поэтому могут быть неточности)

Quote (elza)
Так может не трепать человеку нервы, а сказать прямым текстом, что собаку ему не видать. А то почему-то речь идет о субботе......

Серега вообще как то непонятно ведет, он договорился с Андреем, что приедет в субботу к Акселю, но предварительно перед выездом должен был позвонить Андрею, чтобы он был на месте. В итоге Серега Андрею так и не позвонил, а просто приехал сам, его не пустили соответственно. Сереге реально было принято решение отдать Акса, но после всего, что вылилось на форуме и самого поведения Сереги любое желание отдать Акселя отпадает. Фактически в том, что Серега не получит собаку виноват Роман, это мое мнение.

Quote (elza)
И вообще, в свете последних событий. Кто конкретно решает судьбу той или иной собаки ? Лисы ? Некая рот-команда (тогда каков на сегодня ее состав ? ) единым голосованием ?

Судьбу о хозяевах в большинстве случаев решают Лисы, в принципе Лисы дают возможность людям, у которых собака находятся на передержке дома решать ее судьбу самостоятельно, только так или иначе очень многие отказываются взять на себя ответственность о приеме решения о собаке и так или иначе все опять таки возвращается к Лисам.
По большому счету какого-то конкретного состава у Ротт-команды нет есть какой то костяк в 5-6 человек + помощники, которые в принципе тоже могут причислять себя к Ротт-команде. Мне допустим по большому счету по барабану написано у меня на лбу, что я состою в Ротт-команде или я просто тупо помогаю собакам без данной формулировки.


Сообщение отредактировал serg197474 - Понедельник, 06.Апр.2009, 09:47
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 10:18 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (serg197474)
реально было принято решение отдать Акса, но после всего, что вылилось на форуме и самого поведения Сереги любо

serg197474, я вот это не понимаю.Из за запоев не отдать собаку,это ДА,иначе быть не может,но из-за поведения Романа не отдать собаку-это я не понимаю.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
lenusyaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 10:21 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Стрельцова, рома не при чем
просто после того как он вынес это на всеобщее обсуждение Сергей повел себя несовсем адеватно, а такой хозяин собаке не нужен...... да и то ведь не отказали)))) сам отказался....... СЕРГЕЙ САМ ОТКАЗАЛСЯ!!!!!!!
 
cashДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 10:32 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (lenusya)
рома не при чем
просто после того как он вынес это на всеобщее обсуждение Сергей повел себя несовсем адеватно, а такой хозяин собаке не нужен...... да и то ведь не отказали)))) сам отказался....... СЕРГЕЙ САМ ОТКАЗАЛСЯ!!!!!!!

Я фигею от таких постов.

 
lenusyaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 10:34 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
cash, а вы у Андрея спросите.....
 
serg197474Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 10:35 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
serg197474, я вот это не понимаю.Из за запоев не отдать собаку,это ДА,иначе быть не может,но из-за поведения Романа не отдать собаку-это я не понимаю.

Да просто после того как Роман отписался от Сереги какая то ересь на форуме пошла и обвинения Лисов в непорядочности. Сергей постоянно был на связи с Лисом, у них были определенные договоренности и я вообще не понимаю какого хрена Роман туда влез. Андрей разговаривал с женой Сергея и она в принципе сказала, что Серега так или иначе приведет какую-либо собаку в дом с ее согласием или без него и ей, естественно, лучше самой выбрать собаку, чем потом общаться непонятно с кем.
 
cashДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 10:42 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (lenusya)
cash, а вы у Андрея спросите.....

Да, злая я на всё это.
Зачем у Андрея спрашивать?
Что за манера передавать чужие слова через испорченный телефон?
Серёга раньше без проблем ходил на территорию. А потом, почему-то должен был на неё попасть через звонок Андрею. Разумеется, обиделся когда не пустили, и не позвонил.
От Аксела, да, отказался. Ради того,чтоб не трындели больше на форуме. Этот человек "вне политики". Но это не значит, что он не хочет Акселя.
 
СартаДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 11:03 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
serg197474, А , так у вас там монархия ! Я в принципе не против сильного, державного царя-батюшки, но только не в данном случае.
Лисы то, Лисы се, Лисы с собаками занимаются, доступ к приютам у Лисов и судьбу собак тоже они решают... А все остальное аморфная масса без своего мнения ? Поздравляю вас !
Какая вы тогда рот-команда , вы лисо-приближенные и все. Да, ведь вам все равно как вас называют, ну так и не вводите людей в заблуждение. Нет никакой команды. В команде вопросы решают сообща, а не спихивают всю ответственность на двух человек.Да, командир в команде присутствует, но командир а не диктатор.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
serg197474Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 11:10 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Сарта, если честно не совсем понимаю что вы хотите доказать своими постами, если Вам кажется что команды нет, а есть только Лисы и собаки, то пусть будет так, только вот не понятно кому от этого будет легче. Писать можно все что угодно, вот только ответственность на себя никто брать не хочет.

Сообщение отредактировал serg197474 - Понедельник, 06.Апр.2009, 11:14
 
СартаДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 11:25 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
serg197474, А я никому жизнь сейчас не собираюсь облегчать. Когда люди деньги отправляют рот-команде -это одно, а когда Лисам -это другое.
Когда "ручки направляешь в рот-команду -это одно, а когда на поклон к конкретному человеку, другое. Когда понятна структура организации, когда есть четкие правила, понятные для всех -это одно, а когда можно закрыть доступ к собакам только из-за личной неприязни, совсем другое.
Думаю очень многие теперь подумают, прежде чем кинут в казну вашего царства деньги.
И не нужно мне говорить, что пострадают собаки.Нужно было наводить порядок в своем царстве, что бы подданные не бунтовали и сор из избы не выносили, что бы недовольные хамским обращением смерды на форуме на вас не жаловались. В вашем царстве бардак, господа.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
serg197474Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 12:07 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Сарта)
serg197474, А я никому жизнь сейчас не собираюсь облегчать. Когда люди деньги отправляют рот-команде -это одно, а когда Лисам -это другое.
Когда "ручки направляешь в рот-команду -это одно, а когда на поклон к конкретному человеку, другое. Когда понятна структура организации, когда есть четкие правила, понятные для всех -это одно, а когда можно закрыть доступ к собакам только из-за личной неприязни, совсем другое.

Лисы уже давным давно привыкли рассчитывать только на свои силы и я уверен, что будут люди, которые будут помогать собакам в не зависимости от того, что будет называться Ротт-командой или Лисы и Ко или допустим RomAn4ik (Рома плюс Анюта). Сути вопроса это не меняет. Можно считать Лисов хоть царями, хоть богами, только сути вопроса это не изменит - собаками ежедневно и еженочно занимаются в основном Лисы. Ротт-команда это по идее сообщество людей, которые помогают потеряхам ротти по мере своих возможностей, 1 раз в неделю или постоянно, все зависит только от самих людей.

Никому доступ никуда не закрывали, все кто хочет приезжать и помогать собакам так и ездят и помогают. Если кто то из-за личной обиды не хочет звонить Лисам и из-за этого как бы не имеют доступа к собакам, то это явно проблема не Лисов.



Сообщение отредактировал serg197474 - Понедельник, 06.Апр.2009, 12:10
 
гаммиДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 12:27 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Сереж, а почему теперь надо звонить андрею чтобы пустили? Раньше такого небыло? В чем причина такого нововведения?

.
 
serg197474Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 12:47 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
А это вроде как не нововведение, а просьба хозяйки территории с самого начала, просто раньше как то на это закрывали глаза. И Ротт-команда в лице Лисов и Амстаф-каманда в лице Елены и Грем всегда изначально все машины пропускались по звонку Лисам или Елене, какое-то время у охранников висел список машин, которые могли проезжать на территорию. Изначально вообще охранники всех в журнал писали. Сейчас охранник остался 1 и наверное опять что то пересмотрели, я не в курсе всех договоренностей. Но не считаю, что очень тяжело позвонить и предупредить о своем приезде. Я допустим тоже звоню и предупреждаю, что буду тогда то и тогда то, может что то где-то нужно забрать по дороге и ничего - корона пока не упала.

Сообщение отредактировал serg197474 - Понедельник, 06.Апр.2009, 12:49
 
nat080899Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 12:49 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Сарта, +1000000000000000000 команды действительно нет,вернее все делается для того чтобы ее не было.Есть только ЛИС и приближенные,чуть какая инициатива,так сразу пинком под зад. Я наблюдаю за процессом почти год за это время многих кто реально помогал просто вынудили уйти. Так же как и Серега вроде сам принял решение отказаться от Акселя, но ему в этом здорово помогли. И Corr в свое время тоже отказался от идеи взять потеряшку и тоже ему "помогли" принять такое решение. А насчет телефонной связи с тем же ЛИСом ну просто притча во языцех: сейчас практически на любом мобильнике можно устанавливать функцию параллельной связи, ну да и вообще можно было бы договориться и найти человека-диспечера на телефоне. Да и вообще любые проблемы решаемы при желании.
Но если кому то по кайфу быть "незаменимым" то вполне естественно, что все инициативы по созданию сплоченной команды со скоординированными действиями будут наталкиваться на глухую стену, команда то коллегиальный орган и про единоначалие придется забыть.
 
lenusyaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 12:52 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (nat080899)
И Corr в свое время тоже отказался от идеи взять потеряшку и тоже ему "помогли" принять такое решение.

Кстати он взял потеряху... почитайте темку Барона

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007