Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
СартаДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 12:58 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
lenusya,
Вы привели неудачный пример.Копирую вышеупомянутого Corr .

1. Лисы делают огромную работу и им поклон земной за это. Но Лисы, и Катя, и Андрей, настолько погружены в эту работу, они настолько много делают, что подсознательно считают всех соб в приюте чуть ли не за своих детей и расставаться им с ними тяжело. Поэтому они придумывают - правильно или нет - не мне судить! свои форматы и тесты для отдачи соб в руки. Я обжегся на на этих тестах, и взял себе Барошу за один день, просто поехал и взял, причем с сыном, заодно посмотрел как он на детей реагирует. Подольский - очень изветсный заводчик шарпеев, который нашел Барошу, на меня смотрел час-два и потом решил отдать. У Ротт-команды все по другому. Но это их право. Мною не поддерживаемое, но их право.
2. Раскол в Ротт-команде означет сокращение помощи собам. Это неприемлемо! Считаю, что каждый может и должен делать, что может (рабочими ручками, деньгами, едой, прогулками). Я сейчас не могу ничем помочь, что грустно.
3. Лисы, в силу характера не могут организовать помощь. И это плохо. У меня было несколько раз, когда приезжал в свободное время, сидел там несколько часов и никто не мог мне сказать, что конкретно надо сделать. А я тащил инструменты, тратил свои деньги на дорогу. Это неправильно. Кто то должен (Лисы и ли другие - все равно) составить список работ по приюту. Повесить его на видном месте, что бы сразу было видно, что и как делать. Особенно тем, кто может приезжать нечасто, как я, например.
Прошу не считать мои слова: неприемлемо и прочие - приказами в духе горкома, обкома. Это просто мое ЛИЧНОЕ мнение.

Вот КАК он (Corr )взял Барона.



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.


Сообщение отредактировал Сарта - Понедельник, 06.Апр.2009, 13:01
 
serg197474Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:01 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (nat080899)
И Corr в свое время тоже отказался от идеи взять потеряшку и тоже ему "помогли" принять такое решение

А вы может не в курсе, что Лисы лично привозили Corrу собаку, но он просто мирно спал, хотя знал, что Лисы должны привезти собаку. Вы наверное не в курсе, что Corr приезжал на передержку выпившим, вы наверное не в курсе как можно оценить адекватность человека, который в 1 день получает 3 довольно серьезных покуса от одной и той же собаки, но один хрен лезет к ней напролом, что Лис просто тупо вытаскивал Corr от собаки, когда собака просто фактически заперла его и не хотела его выпускать. Очень много информации не пишется на форуме по тем или иным причинам, дабы не ставить человека в неловкое положение. У каждого есть те или иные недостатки, про которые не обязательно демонстративно отписываться на форуме. У многих собак есть свои тараканы в голове, о которых не пишется на форуме, а информация конфиденциально передается только новым хозяевам. Тот же Аксель не такая плюшка как его все расписывают, он реально с поводка кидался на охранника, ко мне тоже проявлял некоторую агрессию.
 
Lolo2212Дата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:08 | Сообщение # 108
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (serg197474)
он реально с поводка кидался на охранника, ко мне тоже проявлял некоторую агрессию

подтверждаю. в этот момент с Аксом на поводке гуляла лично

Добавлено (06.Апр.2009, 13:08)
---------------------------------------------
и на месных двориков он шваркался с поводка



Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
GlayaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:24 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
;)Собака живое существо и у него могут быть свои симпатии и антипатии biggrin Как и у людей, есть люди с которыми приятно общаться, а есть такие "ни под каким соусом, блевантин"...
Всех под одну гребенку не причешешь да и не надо....

Добавлено (06.Апр.2009, 13:24)
---------------------------------------------
biggrin Люди шваркаются, хоть и не поводке....



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
akhtamarДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:26 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Всех под одну гребенку не причешешь да и не надо....

Так не пора ли остановиться на этом? Как угодно называйтесь - главное помощь оказывать нашим потеряшкам! Хватит гнобить Лисов! Потеряшек на всех хватит - помогайте!
 
vimДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:30 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Так не пора ли остановиться на этом?

Давно пора!!!


vim
 
GlayaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:38 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
akhtamar, как раз этим я и занимаюсь biggrin

Добавлено (06.Апр.2009, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Хватит гнобить Лисов!
приведите пример гнобления Лисов с моей стороны, думаю вы ошиблись и не совсем по адресу обратились biggrin


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
akhtamarДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:41 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Glaya)
приведите пример гнобления Лисов с моей стороны, думаю вы ошиблись и не совсем по адресу обратились

Я не имела ввиду лично Вас! Я обращалась ко всем форумчанам! Привела Вашу ссылку, что всех не причесать под одну гребёнку, так не пора ли остановиться! wink
 
GlayaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:44 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
akhtamar, vim,вы же мудрые люди, не поддерживайте темы с дрязгами, не участвуйте в обсуждении скользких тем, или участвуйте если владеете полной информацией...Извините ежели обидела кого чаянно или нечаянно..

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
akhtamarДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:53 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Glaya)
не поддерживайте темы с дрязгами,

Я как раз прошу остановиться, потому как достало. Мне не важно кому я отошлю свои копейки, а важно, чтобы они исползовались по назначению, грамотно! biggrin

Добавлено (06.Апр.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Я знаю Лисов давно и лично и ни разу не усомнилась в их порядочности! Зачем выносить на форум всё? Неужели не ясно, что таким образом отбивается желание помочь? wink

 
GlayaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 13:57 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin Золото блестит и в дерьме, белую ворону сколько не обмазывай сажей все равно не почернеет.Все образуется, жисть продолжается....

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
akhtamarДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 14:02 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Все образуется, жисть продолжается....

Золотые слова! smile
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 15:59 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (serg197474)
разговаривал с женой Сергея и она в принципе сказала, что Серега так или иначе приведет какую-либо собаку в дом с ее согласием или без него и ей, естественно, лучше самой выбрать собаку, чем потом общаться непонятно с кем.

Все логично теперь.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
psinisheДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 16:45 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я вот тоже считаю, что давно пора остановиться! В любом случае, НЕ анархия - мать порядка! Лисов тоже все может достать и... Кто-то готов заменить их в полном объеме?

Больно... Люблю Помню Тоскую
Рэйтар, Рэйтюша, Тюшечка (24.01.95-23.08.08)


Сообщение отредактировал psinishe - Понедельник, 06.Апр.2009, 16:46
 
lenusyaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 16:52 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (psinishe)
Кто-то готов заменить их в полном объеме?

даже в половине объема никто не готов!!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007