Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дайте совет кто брал взрослого ротта с трудным характером ?? - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Дайте совет кто брал взрослого ротта с трудным характером ?? (Мысли бывалых с опытом цепного ротта3-5лет в квартиру можно?)
Дайте совет кто брал взрослого ротта с трудным характером ??
kopeichДата: Пятница, 12.Авг.2011, 09:04 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Vjhatq)
ну что сказать пол ночи проспал спокойно (точнее то что осталось до утра). А утром (часов около 10 начало 11) Ух !!!! долго думал нафиг оно мне все нужно. Ну да ладно с горем по полам встал. Осмотрелся. "КРАСАФЧИГ" та нога на которой порваны связки отекла (стала как колодка), спина возле ребер с четкими отпечатками (как татуировки только больше и непонятного цвета), правая рука в плечевой сустав что то сильно болит еле одеяло поднял, кажется сломано ребро (нужен рентген) симптомы схожи, грудь тоже в синяках, голова и шумит и болит (выпил пару таблеток. Буду надеяться что от выпитой водки). Морда лица два рассечения пару гематом (что удивляет ничего не сломано и все зубы на месте. Аж странно !!)ну ссадины не в щёт.

По взрослому!!!
В Питере как-то не так происходит, если "базар" не получился - пальба, правда больше из травматиков, но как-то без побоев. У нас "стенка на стенку" только "фанаты" футбольные biggrin Не грусти заживет "как на ротвейлере" smile Выздоравливай!


Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
ТАМЕРЛАНДата: Пятница, 12.Авг.2011, 09:15 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Vjhatq)
что у меня в жопе детство играет.

Точно! Детский сад! Была б жена нормальная да детки, глядишь, дури бы поубавилось... wink



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Пятница, 12.Авг.2011, 09:17
 
miranda69Дата: Пятница, 12.Авг.2011, 22:32 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Quote (Vjhatq)
что у меня в жопе детство играет.

Точно! Детский сад! Была б жена нормальная да детки, глядишь, дури бы поубавилось...


Вера,вот согласна с Вами целиком и полностью.Первый раз прочитала про всю эту войнушку,отписываться не стала -- тут все так восхваляют этого "национального героя",что поняла -- меня не поймут! Оказывается,мое мнение не единственное.
Vjhatq, Молодой человек,Вы вообще со стороны смотрите на свои действия? Устроили стрелялки из за "разборок" двух собак бобик-класса...Уму непостижимо.А то,что людей покалечили,это так себе,ерунда.Да и вы сами отделались далеко не "легким испугом".Вы у психиатра давно были? Или может Вам того,витаминчиков каких попить,чтобы голова лучше работала??? sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RinettaДата: Суббота, 13.Авг.2011, 03:38 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Точно! Детский сад! Была б жена нормальная да детки, глядишь, дури бы поубавилось...

вы думаете у всех участников плохие жены или их нет и нет детей? surprised
Quote (miranda69)
Устроили стрелялки из за "разборок" двух собак бобик-класса...

какая разница, что за порода? wacko
тут на форуме многие пишут, что-то вроде да я за свою собаку порву и т.д. и т.п., по факту же выходит, что позволяют угробить/покалечить свою собаку, а потом ждут "справедливейшего" суда (если доберутся до него вообще)... cool

да и собаки всего лишь поводом выступили wink , по сути не из-за них разбирались...
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 13.Авг.2011, 04:19 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
вы думаете у всех участников плохие жены или их нет и нет детей?

Я думаю, что у семейного здравого человека есть большие ценности, чем целенаправленно идти в войнушку играть. И вряд ли там отстаивали собак... Так, повод пальцы потопырить и доказать кто круче... Я расценила ситуацию так: Хозяин того пса, желая удовлетворить свои не здоровые амбиции, спецом пустил своего кобла к ротвелу, расчитывая что его пес круче и "порвет" ротика. А вышло не по "евойному". Но хозяину-то теперь надо брать реванш... Вот и затеял он все эти разборки в надежде хоть в них отыграться. Ну а хозяин ротта на это повелся! А лично я, как жена, своего бы точно не пустила на такую авантюру. ИМХО К сожалению, часто люди начинают осмысливать свою жизнь и свои поступки, пережив какую-то личную трагедию. И спустя десяток лет, может больше, автор всей этой истории тоже по-другому будет осмысливать свои поступки.



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Суббота, 13.Авг.2011, 04:56
 
miranda69Дата: Суббота, 13.Авг.2011, 18:57 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)

Я думаю, что у семейного здравого человека есть большие ценности, чем целенаправленно идти в войнушку играть. И вряд ли там отстаивали собак... Так, повод пальцы потопырить и доказать кто круче... Я расценила ситуацию так: Хозяин того пса, желая удовлетворить свои не здоровые амбиции, спецом пустил своего кобла к ротвелу, расчитывая что его пес круче и "порвет" ротика. А вышло не по "евойному". Но хозяину-то теперь надо брать реванш... Вот и затеял он все эти разборки в надежде хоть в них отыграться.

Вот не добавить,не убавить.Причем,ключевое слово--

Quote (ТАМЕРЛАН)
И вряд ли там отстаивали собак...

Вот в этом вся соль, а ты Rinetta, Марин,говоришь

Quote (Rinetta)
какая разница, что за порода?
??????

В любом случае,цель НЕ оправдывает средства!"Ножички-то метали" не в собак,а в людей,в конечном итоге! И неизвестно,что там вообще в запале могло произойти.Слава Богу,что обошлось без летальных исходов.Но вообще ТАКОЕ страшно читать,а учитывая "первопричину" сего действа,то вообще нет слов.НОРМАЛЬНЫЕ люди ТАК вопросы НЕ решают,даже если дело касается любимых собак.Своих собак,разумеется,НЕЛЬЗЯ давать в обиду,но ведь не такими же методами???? wacko wacko wacko

Quote (ТАМЕРЛАН)
И спустя десяток лет, может больше, автор всей этой истории тоже по-другому будет осмысливать свои поступки.

Дай ты Бог! biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
МатрешкаДата: Суббота, 13.Авг.2011, 20:49 | Сообщение # 112
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Парень молодой,кровь в жилах кипит. Остепинится.Только бы вовремя! Не наломал бы дров.А то после такой тусовки можно и не оклематься.... или за решетку сесть.
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 13.Авг.2011, 21:01 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Ой ли... Не стоит так..
Молодость сыграла - ДА... Что не есть плюс - мозгами думать, а не кулаками надо...
Надеюсь, в будущем Vjhatq подумает..
А то чем ротти, жену будущую, детей и себя содержать..
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 13.Авг.2011, 22:45 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Чет я по последним постам поняла, что осуждают Vjhatq...

Народ, ну не он же, затеял разборку и попер оравой против четверых.

Слава богу что все закончилось без серьезных повреждений. Представляете что было бы если б горожане не пришли на подмогу?

Насколько я поняла, Vjhatq надеялся до последнего, что перетрут без мордобоя.
Quote (ТАМЕРЛАН)
Я расценила ситуацию так: Хозяин того пса, желая удовлетворить свои не здоровые амбиции, спецом пустил своего кобла к ротвелу, расчитывая что его пес круче и "порвет" ротика. А вышло не по "евойному". Но хозяину-то теперь надо брать реванш... Вот и затеял он все эти разборки в надежде хоть в них отыграться.

Я тоже так думаю.

Quote (ТАМЕРЛАН)
Ну а хозяин ротта на это повелся! А лично я, как жена, своего бы точно не пустила на такую авантюру.

Ну не пошел бы он на разборку, так тот мужик с такими понтами, зная что все там работают/постоянно бывают и собака там-же живет, все равно разбор бы устроил...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ТАМЕРЛАНДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 01:27 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
собака там-же живет, все равно разбор бы устроил...

А разве теперь, после разборок, ротвел в безопасности? Так-же могут прийти поквитаться...Убрать бы его оттуда хоть на какое-то время.



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
RinettaДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 07:18 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вот в этом вся соль, а ты Rinetta, Марин,говоришь

Света, а ты мой пост читала? wink или не совсем? так я там ясно и четко вроде написала:
Quote (Rinetta)
да и собаки всего лишь поводом выступили , по сути не из-за них разбирались...


Quote (miranda69)
Устроили стрелялки из за "разборок" двух собак бобик-класса...

а тебе вопрос задала, т.к. по твоему посту читается, что раз собаки не выставочные, то защищать не надо, а были бы успешно выставляющимися, то надо...

Ольгуньчик, Ольга, полностью согласна с вашим постом.

добавлю... вот те кто осуждают его действия...вот как по вашему можно было по-взрослому разрешить ситуацию? написать заявление в милицию, ой простите полицию?...не смешите...его или послали бы или вцепились бы по полной, ведь такой шикарный повод сунуть нос, куда не пускают...и начальник бы за такую подставу спасибо бы не сказал...а учитывая что владелец напавшей собачки дядя со связями, то наверняка в ментовке тоже связи есть...так что выкинули бы его с работы, в лучшем случае...какие еще варианты? промолчать в тряпочку и позволить заезжему права качать и пристрелить Макса? тоже не вариант...вот и оставался такой выход...и как ни странно, решения, принятые на таких "встречах" обычно четко выполняются...а "милиция наша нас бережет, но избавь нас Бог от ее защиты", кто сталкивался, поймет, другим не объяснишь, пока не столкнутся сами...


Сообщение отредактировал Rinetta - Воскресенье, 14.Авг.2011, 10:04
 
ТАМЕРЛАНДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 23:09 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
вот те кто осуждают его действия...

Вообще-то , я не осуждаю никого, а говорю о том, что ТАК проблемы не решаются. О милиции вообще речи нет.
Ну смотрите... Ротвел , в общем-то, выполнял свою работу на отведенной для него территории (на длине цепи). На ЕГО территорию посягнули , к нему пришли, а не он к ним... Вообще мне не понятны притензии чужака. В чем виноват ротвел? В том, что оказался победителем? Опять же, и он пострадал!
К какому решению проблемы пришла "разборка"? К тому, кто кому денег должен? А теперь это бабло еще и вытресать надо!
А ротвел так и остался в опасности! Только "чужак" еще больше обозлился, ведь и "стрелку" они продули. Теоретически, у него еще больше накопилось негатива против ротвела, ведь с него все началось... Что ему может помешать подослать кого-нибудь и пристрелить роттика? К сожалению (а может и к счастью для Макса), думается, выход один--менять ротвелу местожительство...
Меня вот смущает то, что не появляется в темке автор этой истории, не сообщает что у них происходит...



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
miranda69Дата: Понедельник, 15.Авг.2011, 00:27 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
К какому решению проблемы пришла "разборка"? К тому, кто кому денег должен? А теперь это бабло еще и вытресать надо!

Quote (ТАМЕРЛАН)
Меня вот смущает то,

Quote (ТАМЕРЛАН)
автор этой истории, не сообщает что у них происходит...

Господа и товарищи,простите мой "наглый вопрос" -- "а был ли мальчик"?????
Какая-то ерунда получается -- начали с драки двух кобелей,закончили "долгами" в 20 штук зеленых! Где Крым, а где Рим?Как вот только начало и конец связать воедино? Моя логика отказывается воспринимать всю историю,как единую целую.Либо нам чего-то не договаривают,либо,все было не так,как говорят. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 15.Авг.2011, 16:00
 
RinettaДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 14:45 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
как и ожидалось...как критиковать и вешать ярлыки "детский сад" и "глупое поведение", так полно постов...а как попросили в противовес написать, как по-взрослому и умному надо было поступить, так ни одного варианта сразу...так предсказуемо... wink

Vjhatq, как у вас дела? как сами? как Макс?


Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 15.Авг.2011, 14:47
 
miranda69Дата: Понедельник, 15.Авг.2011, 16:07 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
как по-взрослому и умному надо было поступить, так ни одного варианта сразу...так предсказуемо...

Rinetta, а твой подзащитный форум,часом ,не перепутал? Разве ЗДЕСЬ дают советы по тактике и ведению военных действий??? Здесь автором было преподнесено "широкомасштабное заступничество" за "бедного" ротвейлера,которого приехали обидеть злые дяди на кортедже машин.В итоге,первопричина выплыла как "вытрясание " каких-то долгов и прочие бандитские разборки! Я вот только не могу понять,как это с ротвейлером связано? Если мальчик ведет не слишком праведный образ жизни,тесно связанный со стрелялками и экстримом,то кто ж ему здесь советчик?

Quote (Rinetta)
а как попросили в противовес написать, как по-взрослому и умному надо было поступить,

Марина,а ты полагаешь,что "по-умному" == это людей калечить неизвестно из за чего?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Дайте совет кто брал взрослого ротта с трудным характером ?? (Мысли бывалых с опытом цепного ротта3-5лет в квартиру можно?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007