Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помощь в воспитании - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Помощь в воспитании
Помощь в воспитании
Ксюня-МДата: Пятница, 15.Фев.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Ксения,я тут недавно)Сегодня ночью мне привезли щенка ротта.Хотелось бы узнать как и с чего начинать?Девочка,ей месяц и неделя.С какого месяца можно учить командам и с каких начинать,и как?А еще,со скольки месяцев можно прыгать через препядствия,если конечно вообще можно.Раньше у меня была собака такой породы,но мне было 5 лет и я совсем не занималась собакой.А сейчас планируем попробывать выставлять,не хочется допустить не каких ошибок.Можете подсказать как и что?
А еще,мы живем в Барнауле,ОКД и ЗКС надо обязательно проходить,а кто нибудь в Барнауле знает площадки?
Заранее спасибо)
 
АСТИАНАКСДата: Пятница, 15.Фев.2013, 14:22 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Ксюня-М, готовых и притом простых рецептов в одном посте вам никто не даст. Срочно берите книги по кинологии (выбор огромный) и учите, начиная от азов ВСЁ! Это целый учебник, когда его осилите -многие наивные вопросы отпадут сами собой. Особенно если читать ВДУМЧИВО.

Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
Ксюня-МДата: Пятница, 15.Фев.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
АСТИАНАКС , спасибо)ну а все же,основные азы?просто пока маленькая ,пока быстро схватывает чему учить..
 
АСТИАНАКСДата: Пятница, 15.Фев.2013, 17:32 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Учить??? Во-первых с самого начала  устанавливать правильные отношения с "ребёнком". Социализировать, потому что самый разгар периода социализации. Знакомить с миром. И первые команды-кличка и "ко мне". Учебник по кинологии найдите и не будет таких вопросов.

Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Помощь в воспитании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007