Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная движения ротвейлера - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » движения ротвейлера (у нас возникла проблема)
движения ротвейлера
WestphaliaДата: Среда, 30.Апр.2008, 15:04 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Видеть? Но вы же не видели мою собаку, когда написали про имеющиеся возможные психические недостатки? И раз об этом говорите, видимо имеете представление, о чем идет речь. Хотелось бы тоже узнать!


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
RoyalДата: Среда, 30.Апр.2008, 16:31 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
Видеть? Но вы же не видели мою собаку, когда написали про имеющиеся возможные психические недостатки? И раз об этом говорите, видимо имеете представление, о чем идет речь. Хотелось бы тоже узнать!

А теперь прочитайте внимательно мое первое сообщение под номером 15. Там есть ответ на Ваш вопрос...
 
WestphaliaДата: Среда, 30.Апр.2008, 16:55 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Почитала. Мы друг друга недопоняли, я наверное немного некорректно выразила мысль. В последнем посте я имела ввиду не недостатки конкретно моей собаки, с этим разберусь, а связь иноходи и психичесеких отклонений вообще у собак, просто интересно, никогда нигде об этом не читала, а тут предоставилась возможность расширить кругозор. wink Так что если не сложно, просветите пожалуйста! С уважением.


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
RoyalДата: Среда, 30.Апр.2008, 17:00 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
Почитала. Мы друг друга недопоняли, я наверное немного некорректно выразила мысль. В последнем посте я имела ввиду не недостатки конкретно моей собаки, с этим разберусь, а связь иноходи и психичесеких отклонений вообще у собак, просто интересно, никогда нигде об этом не читала, а тут предоставилась возможность расширить кругозор.Так что если не сложно, просветите пожалуйста! С уважением.

Я когда пытался учиться на эксперта кинолога мы этот вопрос изучали около двух часов. Представьте сколько мне печатать. Лучше сходите на выставку и я надеюсь эксперт Вам более квалифицировано расскажет...
 
WestphaliaДата: Среда, 30.Апр.2008, 17:11 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
ну ладно... так уж и быть отстану от Вас... А на выставку сходим обязательно!


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
RoyalДата: Среда, 30.Апр.2008, 17:13 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
ну ладно... так уж и быть отстану от Вас... А на выставку сходим обязательно!

:-) ...
 
svartaДата: Среда, 30.Апр.2008, 18:54 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Royal)
может у нее есть какие-то психические или физические недостатки.

Мне бы тоже было бы интересно узнать как иноходь связана с психическими недостатками ?

Quote (Royal)
Эксперт точно опишет проблему и если возможно подскажет как избавиться от нее

Увы у эксперта нет времени обычно на развернутый рассказ о вашей собаке . sad


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
RoyalДата: Среда, 30.Апр.2008, 22:49 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (svarta)
Мне бы тоже было бы интересно узнать как иноходь связана с психическими недостатками ?

К примеру это является в следствии крайне плохой координации перестановки ног...
Quote (svarta)
Увы у эксперта нет времени обычно на развернутый рассказ о вашей собаке .

Вы просто не особо настаивали. Они могут уделить две минуты. Вам хватит...
 
ustaffДата: Пятница, 02.Май.2008, 19:03 | Сообщение # 39
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
alex075, ))))) На какой выставке Вы видели ринг,на котором можно разбежаться ? И потом ---ротвейлер не овчарка,от него не требуется лететь в ринге. Sергей, Согласен на все 100% ---надо сбивать темп и подбирать правильный. Westphalia, Вам бы я посоветывал особо голову себе не забивать. Ваша псина ,сейчас,в том возрасте когда у неё окончательно формируется аппарат движения.....и ,согласитесь,как любой процесс ,этот тоже может дать сбой))))в вашем случае---иноходь....я почти уверен,что собака просто перерастёт это период)))Могу сказать о своей ротвейлерше----я на нее в возрасте8-10 месяцев ,без слёз,смотреть не мог....всё тоже самое---иноходь,голенастость........и как результат)))))----с года ни одной проигранной выставки,и очень часто она брала симпатии экспертов именно тем ,как она двигалась в ринге. Так ,что просто успокойтесь и продолжайте учить псинку двигаться так как вам этого хочется))))
 
WestphaliaДата: Суббота, 03.Май.2008, 14:23 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
ustaff, Сергей, спасибо! С учетом того, какого прогресса мы достигли за пару-тройку недель каждодневных тренировок бега рысью,я все больше убеждаюсь (ттт), что действительно переживать не о чем, собака иноходит все реже, уже приходится сбивать с иноходи не 5 раз из 10 к примеру, а 2-3 раза, причем если раньше она частенько именно начинала движение с иноходи, то теперь все чаще начинает бежать правильно! Так что надеюсь все-таки, что это, так сказать, щенячьи косяки, нам все-таки еще всего лишь 9 месяцев! Но заниматься естественно продолжаем)))


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
БуняДата: Суббота, 03.Май.2008, 14:58 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Westphalia, Летом попробуйте ездить с собой на велосипеде неспешной рысью, постепенно увеличивая километраж. Она и мышцы накачает и про иноходь забудет. У нас 2 велосипеда, дома в городе и на даче. Уже по 5 км проезжаем!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
WestphaliaДата: Суббота, 03.Май.2008, 15:16 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Буня, Андрей Владимирович, спасибо за совет! biggrin Я уже и сама тоже об этом думала, так что велосипед в первостепенных планах! biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
БуняДата: Суббота, 03.Май.2008, 15:50 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Westphalia, Ещё неплохо с пригорка крутого погонять вверх-вниз (хорошо спину укрепляет). Найдите склон градусов под 30-45. Вы сверху кидаете любимую игрушку, соба несётся вниз. Затем команда "Аппорт". Принесла - вкусняшку. Передохнула - опять. Есть один минус - рано или поздно за игрушкой самой придётся бежать и в горку лезть, но Вы точно узнаете, на что Ваша соба способна. Успехов Вам! smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
WestphaliaДата: Суббота, 03.Май.2008, 17:04 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Буня, спасибки! Есть у нас такой склон в лесу, будем гонять! biggrin

Добавлено (03.Май.2008, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Буня)
Есть один минус - рано или поздно за игрушкой самой придётся бежать и в горку лезть,

Ну почему же минус? Мне тоже будет нелишним спортом немного позаниматься... happy wink



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)


Сообщение отредактировал Westphalia - Суббота, 03.Май.2008, 17:03
 
ustaffДата: Воскресенье, 04.Май.2008, 09:28 | Сообщение # 45
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Буня, Westphalia, Велосипед---штука,слов нет,замечательная. Но только им нельзя сильно увлекаться----как бы медленно мы не ехали,это всё равно будет быстрее того ,как придётся двигаться в ринге. Я ,в своё время,ездил с нашим кобелём на велике,а когда пришли на какую то выставку я понял,что псу просто не хватает скорости в ринге,чтобы показать красивые движения. После выствки ко мне подошёл эксперт( был такой очень знающий дядька В.В.Благов)и спросил,что с собакой,я рассказал про велосипед...на,что мне было сказано срочно всё это закончить и тренировать пса другими способами(например привязать к нему шину от легкового автомобиля и просто бежать с ним в медленном темпе,естественно следя за тем,чтобы он двигался рысью).После этого с велосипедом было покончено и через некоторое время пёс вернулся к тем движениям ,которые у него были до того. В ринге он всегда,не зависимо от моего темпа,двигался только рысью. Буня, А вот склон и беготня вверх-вниз----штука отличная !!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » движения ротвейлера (у нас возникла проблема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007