Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фризби - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Фризби (Фризби и ротвейлер)
Фризби
seviarДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:17 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Masiy, А какую соба в этой игре нагрузку получает? и какие мышци тренирует???????7

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
MasiyДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:20 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нет), вы не поняли это не мы, просто я рыскала по инету думала может дейтвительно ротваки таким не увлекаются и вот нашла фотку с тренировки (ураа, мы не одиноки))), мы только будем учиться. Я почему и тему открыла может кто уже занимался, присоветовал бы как лучше начинать.

Добавлено (22.Май.2008, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (seviar)
Masiy, А какую соба в этой игре нагрузку получает? и какие мышци тренирует???????7

Собака двигается и это уже хорошо, тем более для квартирных собак у которых ваабще с движением проблемы ( развечто от миски к дивану) прогулки я не считаю даже 1-.15 в день для молодой собаки КМК мало.....но это ИМХО....



Сообщение отредактировал Masiy - Четверг, 22.Май.2008, 14:21
 
amataДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:24 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Masiy, Я сама с удовольствием,послуша ла,бы,тех,кто играет. seviar, Юль,главное,что б собе интересно было!Всяко интересней палочек,мне так кажется..
 
СартаДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:30 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Masiy, По- моему отличное занятие. Я как раз нашего знакомого попросила нам с Черькой фрисби принести. Вот принесет я ее сфоткаю , она попрыгать любит. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
MasiyДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:35 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если у нас самих не получится (тарелку мы только купили), то я нашла в Москве площадку где учаться именно фризби, походим на площадку smile
 
СартаДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:36 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Masiy, Молодцы, и нам фоток пожалуйста.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
seviarДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:38 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
amata, Masiy, я и не говорю что играть с этой штуковиной плохо, просто какая тут польза, и что она развивает, просто раз речь идет о том что собе надо похудеть!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
MasiyДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:41 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (seviar)
amata, Masiy, я и не говорю что играть с этой штуковиной плохо, просто какая тут польза, и что она развивает, просто раз речь идет о том что собе надо похудеть!

Она будет двигаться больше (в том числе и бегать) и будет худеть

 
СартаДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:42 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
seviar, А вы сами через скакалку попрыгайте и узнаете, как это на похудение влияет. smile
Любое занятие, где собаке нужно много двигаться пойдет ей только на пользу. Про развитие ловкости, я уж вообще не говорю.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
seviarДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:45 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Masiy, Тоже вариант, но собаке надо не просто худеть а еще и мышци качать, советую совместить игру с какими нибудь нагрузками.

Добавлено (22.Май.2008, 14:45)
---------------------------------------------
а еще лучше найти инструктора и посоветоваться, ведь если дать сразу много нагрузки сердце может не выдержать!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
СартаДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:51 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
seviar, Что значит " качать мышцы" ? А когда собака бегает, прыгает и ловит тарелку, у нее что, мышцы "отдыхают" ??????? Вот про дозированность нагрузки - это верно.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
seviarДата: Четверг, 22.Май.2008, 15:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Сарта, Я может не правильно выразилась, я имела ввиду равномерную нагрузку, которую дает инструктор, а просто бег это поддержание организма в форме, но это моё мнение.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
iz-torraДата: Четверг, 22.Май.2008, 16:33 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Masiy)
Она будет двигаться больше (в том числе и бегать) и будет худеть
- считаю супер игрушка, много динамики, (бег, прыжки) вообще совмесная игра - это здорово. Единственно, для неподготовленной собаки поосторожнее, следите за дыханием.


 
MasiyДата: Четверг, 22.Май.2008, 20:19 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Про нагрузки вы абсолютно правы но,
1. Как я выяснила, тк уже давно лелею надежду подсадить Лексу на фризби)тарелку не могла в Мск найти)Фризби - это целая наука и научить играть собаку не так просто как кажется поэтому полюбому процесс будет происходить постепенно.
2. Я разговаривала с инструктором именно по фризби она готова нас сопровождать и учить если у нас самих не получится или консультировать если это будет необходимо.
Так что мы будем учится самоучитель я себе скачала, а там как пойдет либо к инструктору либо сами научимся всеже девочка у нас гениальная)))(во всяком случае я на это надеюсь)
Интерес к тарелке у собаки есть)))) biggrin
 
amataДата: Четверг, 22.Май.2008, 20:33 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Masiy, Удачи,осваивайте!
А потом поделитесь,как успехи!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Фризби (Фризби и ротвейлер)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007