Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужен совет дрессировщиков!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Нужен совет дрессировщиков!!! (Хелп!)
Нужен совет дрессировщиков!!!
NELLДата: Четверг, 19.Июн.2008, 09:14 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Svet_lanka, Без помощника на охрану поставить очень тяжело будет!
А вот ходить задом, так это на мой взгляд просто команда "Рядом".
У меня собака ходит задом на этой команде, без продлем вообще! biggrin




 
Svet_lankaДата: Четверг, 19.Июн.2008, 11:53 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
NELL, Я понимаю, что очень тяжело, но мы трудностей не боимся, вот бы кто подсказал как
А как показать собе, что я от нее хочу? Рядом у нас команда сидеть возле левой ноги и идти рядом слева. А как ей объяснить что надо пятиться задом?
 
NELLДата: Четверг, 19.Июн.2008, 13:36 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Svet_lanka, Команда Рядом, она и есть команда Рядом! Объяснять и не стоит!
Она выполняется безприкословно! Просто надо начинать с одного шага например назад, при этом говорить команду, и потом просто увеличивать шаги! Это на самом деле очень просто!




 
ОрдиДата: Четверг, 19.Июн.2008, 14:22 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Svet_lanka, Парфос,если выражеться по-русски, то это обычный строгий ошейник, либо любое жёсткое воздействие на собаку. Можете начать обучение на кусочках(игрушках), шаг назад - собака пододвигает попу за вами(при условии что отточена команда рядом), либо поворотами против часовой стрелки(собака поворачивается вокруг Вас). Потом, если собака начинает поворачиваться и содиться, можете начать пробовать двигаться назад. Мы даём команду назад. Можете под пах одеть поводок, таким оброзом не давая собаке садиться. Для коррекции и более чёткого выполнения, когда собака поняла что от неё хотят, одевается строгий ошейник на пах(парфос), в проф. подготовке используется эл. шоковый ошейник, но думаю, Вам это не надо! ИМХО! Желаю удачи! Если что-то не понятно пишите!

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
Svet_lankaДата: Четверг, 19.Июн.2008, 20:36 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Орди, Спасибо, будем пробовать. Строгачем я не пользуюсь, собака и так меня отлично понимает :-)Если я ей доходчиво объясняю biggrin Вот на счет поворота против часовой стрелки я не поняла. Я поворачиваюсь против часовой стрелки, а собака по часовой меня обходит? Или вместе со мной поворачивается против часовой?

Добавлено (19.Июн.2008, 20:36)
---------------------------------------------
NELL, Спасибо, вот так и пробуем, назад, она пятится на шаг и садится. А надо стоять

 
ustaffДата: Четверг, 19.Июн.2008, 21:33 | Сообщение # 21
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Svet_lanka, По хорошему вам ,всё это должен показать дресс.,просто очень сложно на пальцах объяснить,что и в какой последовательности нужно делать.
 
ОрдиДата: Четверг, 19.Июн.2008, 21:58 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Вот на счет поворота против часовой стрелки я не поняла

Собака поворачивается вместе с Вами, получаются короткие повороты на лево, как в армии.


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
Svet_lankaДата: Четверг, 19.Июн.2008, 22:36 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
ustaff, Ну нету тут дрессировщиков :-( cry Можно не на пальцах, а по пунктам. 1.2.3... и тд. Мы вумные, поймем. И еще вопросик. В нас с хваткой проблема. Берет предмет передними зубами, не делает глубокий захват и не держит предмет, все время с ним играет, треплет и подбрасывает или выпускает из пасти и гоняется за ним. Как отработать удержание предмета и глубокий захват?

Добавлено (19.Июн.2008, 22:36)
---------------------------------------------
Орди, спасибо, теперь поняла :-)

 
ОрдиДата: Пятница, 20.Июн.2008, 01:47 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Svet_lanka,
Quote (Svet_lanka)
В нас с хваткой проблема. Берет предмет передними зубами, не делает глубокий захват и не держит предмет, все время с ним играет, треплет и подбрасывает или выпускает из пасти и гоняется за ним. Как отработать удержание предмета и глубокий захват?

Это Вы об аппортировке или защите?


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
Svet_lankaДата: Пятница, 20.Июн.2008, 12:44 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Орди, И то и другое. Она вообще кусаться на умеет или не хочет. Просто берет предмет в пасть и не держит его крепко. Когда играем с веревкой, она ее тянуть тянет, но берет передними зубами, а не глубокой хваткой
 
ОрдиДата: Пятница, 20.Июн.2008, 15:53 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Svet_lanka, Светлана, а у Вас есть возможность купить соответствующюю литературу? Поросто всё расписать... это очень трудно, тем более не видя собаку, и как Вы с ней работаете.
Пробовали задом ходить?


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
Svet_lankaДата: Пятница, 20.Июн.2008, 16:02 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Орди, Мы в Израиле, тут с такой литературов вообще проблема. Пробуем. И задом и повороты против часовоф стрелки :-) Пока "криво", но девочка у меня умющая, схватывает все налету :-) Вся загвоздка во мне, надо правильно объяснить что я хочу от нее, а еще сложней понять самой что я хочу :-) Вот для этого и пытаю всех что да как
 
ustaffДата: Пятница, 20.Июн.2008, 20:34 | Сообщение # 28
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Svet_lanka, А вы в каком городе живёте ?
 
Svet_lankaДата: Пятница, 20.Июн.2008, 22:31 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
ustaff, В Иерусалиме :-)
 
ОрдиДата: Пятница, 20.Июн.2008, 22:45 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Svet_lanka,
Quote (Svet_lanka)
В Иерусалиме :-)

Там, наверное, красота неописуемая?


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Нужен совет дрессировщиков!!! (Хелп!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007