Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Годовалый хаски боится на улице собак и резких хлопков - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Годовалый хаски боится на улице собак и резких хлопков (требуется исправить ситуацию.)
Годовалый хаски боится на улице собак и резких хлопков
serg197474Дата: Пятница, 11.Сен.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Народ нужна консультация, я точно ситуацией не владею могу что то написать неправильно. У человека есть годовалый Хаски, с его слов собака как котенок, даже лаить не умеет, на улице боится других собак и шарахается от резких звуков. Соответсвенно он хочет избавить собаку от боязни и пройти курс дрессировки по защите хозяина. Подскажите пожалуйста возможные варианты исправления поведения, заранее всем спасибо.Сам хозяин собаки на нашем форуме не зарегистрирован, но если тема найдет отклики, то я ему напишу куда надо зайти посмотреть.
 
ustaffДата: Суббота, 12.Сен.2009, 07:57 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
serg197474, По поводу хлопков и резких звуков....здесь нужно смотреть как он реагирует,лучше всего обратиться к хорошему дрессу,а с охраной---хаски хоть и большие ,но всё таки лайки так,что боюсь охранника из него будет очень сложно сделать.
 
IrinaZДата: Четверг, 17.Сен.2009, 07:51 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Мне кажется есть смысл обратиться к Власенко. Хоть и методы у него не модные нынче, но делает "людей" из любых собак.
 
serg197474Дата: Четверг, 17.Сен.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
А не подскажите координаты Власенко???
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 17.Сен.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Самый простой способ состыковаться - "ech Van" на форуме http://varthof.borda.ru/

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ZENA67Дата: Понедельник, 01.Мар.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote
Мне кажется есть смысл обратиться к Власенко. Хоть и методы у него не модные нынче, но делает "людей" из любых собак.
если собака боится выстрела, а ещё хуже того просто хлопка - это хреновая нервная система - это не исправишь и не вылечишь.......
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Годовалый хаски боится на улице собак и резких хлопков (требуется исправить ситуацию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007