Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ищу кинолога - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Ищу кинолога (Пора собаку проффесионально воспитывать)
Ищу кинолога
ДальневосточнаяДата: Четверг, 10.Дек.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Здравствуйте. А есть ли на форуме хабаровчане? Уже 2 месяца ищу специалиста по дрессировке и найти никак не могу. В клубах только с клубными занимаются. По объявлениям звонила, так такого наслушалась... Один вообще заявил, в его об-нии было написано "...специалист, 12лет практики...", что с ротвейлером работать не будет, распрощался и сам повесил трубку surprised surprised
 
ustaffДата: Четверг, 10.Дек.2009, 21:45 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Хабаровчане! Помогайте!
 
ДальневосточнаяДата: Четверг, 10.Дек.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ustaff, Спасибо за поддержку. Но, по ходу, нет у нас в городе клубов или заводчиков именно ротвейлерских.
В клубах, куда звонила, говорят, что ротвейлеры идут вместе какой-то породой (не припомню с ходу). Пристаю ко всем встречающимся ротвейлерам, но многие, как и я просто купили собаку по объявлению и им эти клубы заводчики до лампочки. Встречала шикарных ротов на улице, хозяева говорят, что собаки либо привезенные с Запада и состоят в тех клубах (уточнять не стала -смысл?), либо в местных клубах состоят. А про местные клубы я уже писала. Тем более, что мне не клуб сам важен, а специалист по послушанию. Я даже не знаю, как правильно этот замечательный человек зовется.
А псине уже через полтора месяца полгода стукнет - труба зовет
 
IrinaZДата: Пятница, 11.Дек.2009, 06:17 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Поспрашивайте на крупных всепородных форумах.
 
ustaffДата: Пятница, 11.Дек.2009, 07:22 | Сообщение # 5
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Дальневосточная, Хабаровск это же крупный город,как то не хочется верить,что у вас нет кинологов.
IrinaZ, Согласен.
 
ДальневосточнаяДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 06:19 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
IrinaZ, ustaff, да вот ползаю по Инету- ищу. Кинологи, конечно, есть и клубы - но, может это я попадала так, что занимаются только "своими" собаками. На мои просьбы, вы, мол, дайте телефончик вашего кинолога, я ему позвоню (подойду), мне говорят, что ничем помоч не могут.
Будем дальше искать...

Добавлено (14.Дек.2009, 06:19)
---------------------------------------------
Прелопатила вчера все форумы города. Нашла немножко. Где-то только фамилии. И с 2005 по 2008. Сейчас буду обзванивать.



Сообщение отредактировал Дальневосточная - Понедельник, 14.Дек.2009, 06:17
 
IrinaZДата: Вторник, 15.Дек.2009, 08:27 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
1.
http://gsd-dv.borda.ru/?1-0-0-00000551-000-0-0 здесь о семенаре по защите в Хабаровсвке, можно у организаторов спросить кто они, где и чем(похоже ИПО) занимаются.

2.

Quote
Набирается группа - послушание, следовая, ринговая подготовка. В конце июня - защита. Все справки по телефону 53-60-92. Занятия с 30 апреля.
вот еще с того же форума http://gsd-dv.borda.ru/?1-0-0-00000524-000-0-0-1259516602

3.
Местоположение компании КЕННЕЛ-КЛУБ: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г.
Адрес компании: Хабаровск г., Стадион им. Ленина
Телефон: (4212)32-92-89

4.
Местоположение компании ХОКС-ЦЕНТР КРАЕВАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г.
Адрес компании: Хабаровск г., Ленинградская ул., 59

Телефон: (4212)21-14-87

5.
Ну и наверное самое логичное это обратится в местный ротвейлериный питомник, узнать где они дрессируют своих собак
"Тайгер Ланд", г.Хабаровск
Владельцы: Гриншпун Наталья Григорьевна и Васильева Татьяна Александровна
680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 3-90
т.
e-mail: aron1998@yandex.ru

 
ДальневосточнаяДата: Вторник, 15.Дек.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
IrinaZ, Спасибо Вам огромное!!!

Я, правда, уже почти везде звонила, но теперь, конечно же, перезвоню еще раз1
 
ustaffДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:21 | Сообщение # 9
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
IrinaZ, Ир,молодец!
 
ДальневосточнаяДата: Среда, 16.Дек.2009, 08:14 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да!!!!! Нашла!!!!!
Правда с через три номера, на который звонила(меня все пересылали), но - НАШЛА!!!!! В субботу едем на первое занятие!!!
Еще раз, IrinaZ, огромное спасибо!
 
IrinaZДата: Среда, 16.Дек.2009, 12:32 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Да не за что, мне не трудно wink
Надежда, нам потом маааленький отчетик, чем будет заниматься smile
 
ДальневосточнаяДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 01:36 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да конечно!!
Quote (IrinaZ)
маааленький
, но полный отчетик будет после каждого занятия! wink

Добавлено (21.Дек.2009, 01:36)
---------------------------------------------
Сходили в субботу к кинологу. Оказывается, что Игорь заводчик многих пород - спец по собакам. И работает "в служебном собаководстве".
На первом занятии учились ходить рядом. С Игорем псин начал сразу (относительно)ходить, а со мной ломался :). Тайсон вначале радостный к нему подбежал, довольный весь... Какие же глаза у псины были, когда Игорь начал им "командовать" sad Тайсик пытался за меня прятаться и не понимал, почему я отхожу и не защищаю ребенка.
Вот теперь на каждой прогулке тренеруемся. В меру, конечно, но уже можем метров 5-10 "продержаться" smile За вкусняшку, конечно!



Сообщение отредактировал Дальневосточная - Понедельник, 21.Дек.2009, 01:37
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Ищу кинолога (Пора собаку проффесионально воспитывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007