Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Команда "рядом". - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Команда "рядом".
Команда "рядом".
ustaffДата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 22:32 | Сообщение # 16
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (ARKADA)
А команда "Ко мне" - вообще должна быть, как я своим говорю "лучиком для щенка", который всегда счастливо и радостно бежит к хлзяину, потому что с ним (с хозяином то) ему интереснее всего в ентом мире!
+100000
Мы когда занимаемся с нашими выращивателями....первое чему учим ---это как раз контакту хозяина со своей собакой.
 
ARKADAДата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 22:56 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Quote (ustaff)
...первое чему учим ---это как раз контакту хозяина со своей собакой.

biggrin smile вот вот, а то щеника возьмут, а предварительно даже не удасужаться узнать побольше о воспитании ещё маленького щенка и особенно "как же с ним вообще общаться то..."
Ну бывают люди просто искренне заблуждаются просто, когда думают что взяв щенка от родителей дрессированных, гарантируют себе практически уже тож самое "с пелёнок" у своего питомца! happy Миф - чистой воды! happy
А сейчас тем более куча информации в инете, вплоть до видео, всё наглядно и понятно! Ну правда и дряни всякой тоже хватает... ну так на то и человек чтобы мозги включить и просмотрев побольше инфо выбрать соответствующую.
Я вот как раз сейчас всякие видюшки смотрела (актуально для малых как раз по возрасту). Мне понравились по послушке с "таракашками" из "Грациано".
делюсь кому интересно, да конечно там малинушка, немного другие скорости, но принцип тот же!
http://www.youtube.com/watch?v=YSJiIxu0z44
http://www.youtube.com/watch?v=5RwCp3USjbA
http://www.youtube.com/watch?v=aUz9panndEQ


"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
AdlerДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 15:43 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
---------------------------------------------
Quote (ARKADA)
ну так на то и человек чтобы мозги включить и просмотрев побольше инфо выбрать соответствующую.

Вера, при всем уважении...легко выбрать, что правильно, а что нет, если ты в этом деле профессионал. Я Вам тоже сейчас могу что-нибудь из своей профессии загнать и сказать:" Что тут непонятного? Все ведь проще пареной репы...Я бы с удовольствием походила на курсы к толковому кинологу, но нет у нас их, нет...Вот и приходится самим догонять.


Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома

Сообщение отредактировал Adler - Понедельник, 16.Ноя.2009, 15:44
 
ustaffДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 16:31 | Сообщение # 19
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Adler, Напишите мне в личку.
 
WerewolfДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 17:11 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Полностью поддерживаю, что много развелось хозяев, не осознающих свой выбор в пользу ротвейлера!!! А потом бегут ко мне с криками - ПОЧЕМУ У ВАС СОБАКА ПОСЛУШНАЯ, а У НАС ТУПАЯ!!!??? Граждане, тупых собак не бывает - бывают тупые (пардон) хозяева!!! Не можете сами воспитывать, обратитесь к кинологу - ВАМ ПОМОГУТ!!! Ведь щенки - такие же дети, а детей мы сами не уичм, мы отдаем их в школы!!!

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
SpecFДата: Среда, 13.Янв.2010, 20:35 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (ARKADA)
да и на защиту без "базы

А как же база защиты? При этом она нарабатывается с трех месяцев и способствует удержанию пресловутого внимания и мотивации работы с владельцем! Причем более чем уверен что вы это делаете, ну может конечно немного в иных тональностях и с иным пониманием вопроса. А вы не задумывались что при грамотной работе защита помогает лучшему послушанию?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Команда "рядом".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007