Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Русский ринг - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Русский ринг (занятия с ротвейлером по Русскому рингу)
Русский ринг
IrinДата: Понедельник, 27.Дек.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Я хожу со своими ротвейлерами на занятия "Русский Ринг" уже 3 года.
С сукой начала заниматься с 2,5 лет, а вот с кобелем с 8 месяцев. Притом первый раз даже участвовали с ним на соревнованих (вопреки правилам) в 10 месяцев, и он занял даже не последнее место!
Жаль, что с сукой после сильной травмы колена в мае этого года пришлось отказаться от занятий...
15 января будут у нас соревнования, выкладываю фрагменты наших занятий:
http://video.mail.ru/mail/belenkaya_i/_myvideo/54.html
Если, кто дрессирует своих собак зашитой Русский ринг, то поделитесь впечатлениями.
Сука гораздо лучше работает, чем кобель, тот и переключается хуже на другого фигуранта и отпускает плохо, может кто посоветует, как его правильнее научить.
 
ustaffДата: Среда, 29.Дек.2010, 20:34 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Irin)
Сука гораздо лучше работает, чем кобель, тот и переключается хуже на другого фигуранта и отпускает плохо, может кто посоветует, как его правильнее научить.

Quote (Irin)
Я хожу со своими ротвейлерами на занятия "Русский Ринг" уже 3 года.

А что же Ваши дрессы,не знают как всё это отработать ?

Добавлено (29.Дек.2010, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Irin)
Если, кто дрессирует своих собак зашитой Русский ринг, то поделитесь впечатлениями.

А какие впечатления Вы хотите услышать ? Если по поводу видео....то Вы,наверное,и сами понимаете.

Добавлено (29.Дек.2010, 20:34)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ZayoZyNVa1g

Посмотрите,здесь тоже собаки работают на костюм.

 
IrinДата: Четверг, 30.Дек.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (ustaff)
А что же Ваши дрессы,не знают как всё это отработать ?

В том-то и дело, что знают, только у меня не получается: где-то пнуть собаку, а во-основном регулярно посещать заняти. Мы занимаемся только за 2-1,5 месяца до соревнований, а те собаки, которые занимаюся регулярно (собаки и площадка с фигурантами принадлежат УФСИН) работают замечательно!
Quote (ustaff)
Посмотрите,здесь тоже собаки работают на костюм.

Если бы это ротвейлер был...
У нас стафы не хуже работаю на костюм.
Вот только, когда нападающих сразу трое, это о-о-очень большая разница!

Добавлено (30.Дек.2010, 09:46)
---------------------------------------------
Стафы, конечно не мои, но несколько лет назад в том же ведомстве был стаф, конечно, работал заглядение, вот только климат у нас не тот - лето короткое, поэтому нет там больше стафов.



Сообщение отредактировал Irin - Четверг, 30.Дек.2010, 09:43
 
ustaffДата: Суббота, 15.Янв.2011, 21:25 | Сообщение # 4
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Irin, Я понимаю,что тема сошла на нет...,но ,всё таки,хочется сказать....Не важно,что Вы не знаете как и когда ,как Вы говорите "пнуть" собаку....важно,что Ваши дрессировщики не могут доступно объяснить ни Вам, ни собаке ,что нужно делать в данной ситуации.
В той ссылке на видео я не предлагал рассматривать работу какой либо породы ---я предлагал посмотреть как собаки могут работать.Ротвейлер работает на костюм ещё жёстче и я знаю мнение грамотных дрессировщиков которые никогда не встанут в костюме против подготовленного ротвейлера(ну просто потому что себя жалко).
А вообще то "русский ринг"---это неумелая кастрация мадьоринга произведённая Ваней Затевахеным.
 
IrinДата: Четверг, 20.Янв.2011, 13:45 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
ustaff, Вы, знаете, я все равно хочу похвастаться! На прошедших соревнованиях мы заняли 9 место (из 13), но там были единственным ротвейлером! Остальные участники только немецкие овчарки и в основном не гражданские (которые фактически ежедневно занимаются).
В нашем городе нет выбора к какому инструктору идти, и, на сколько мне известно, у нас только один фигурант, имеющий сетрификат РКФ. Так, что мы все равно не самые худшие, а если считать из ротвейлеров, то получается вроде и лучшие (за не имением на соревнованиях других) happy
Вот два этапа соревнований, третьего нет, но на нем мы и "провалились", т.к. прокусили насквозь брылю и плохо отработали...
http://video.mail.ru/mail/belenkaya_i/_myvideo/56.html
http://video.mail.ru/mail/belenkaya_i/_myvideo/57.html


Сообщение отредактировал Irin - Четверг, 20.Янв.2011, 13:47
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Русский ринг (занятия с ротвейлером по Русскому рингу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007