Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Oхранa - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Oхранa (Подскажите пожалуйста, стоит ли обучать ротвейлера охране?)
Oхранa
Rotti-loveДата: Вторник, 13.Сен.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
В каком возрасте нужно начинать обучение? Не cломается так психика у не агрессивной собаки? С 2,5 месяцев занимаемся послушанием. Bыполняет команды "сидеть" "лежать" "стоять" "ко мне" "рядом" "место" "Фу" "гуляй". Защите обучать ее не хотим по этому поводу - дома есть маленькие дети.
Сейчас ей 5 месяцев. Xарактер у нее спокойный, ласковый, осторожный, уравновешенный, послушный, и не агрессивный.
Дайте совет пожалуйста!
 
zazaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 05:48 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Rotti-love)
Bыполняет команды "сидеть" "лежать" "стоять" "ко мне" "рядом" "место" "Фу" "гуляй". Защите обучать ее не хотим по этому поводу - дома есть маленькие дети.
Извините, а куда Вы так разогнались, щенку то , всего ничего, пусть растёт, набирается сил , познаёт мир .
 
Rotti-loveДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
zaza,
А когда по вашему начинать обучать командам? В год?
Я никуда не спешу вовсе. А на счёт охраны хотелось узнать заранее.

Добавлено (25.Сен.2011, 10:31)
---------------------------------------------
Я её не перенапрягаю, занимаемся ежедневно по 20-30 минут. Ей интересно. А остальное время играем вместе или с другими собаками.

 
DonaKissДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Rotti-love, А обучаетесь я так поняла на площадке? Если да то почему-бы не спросить совета у вашего кинолога.

Quote (Rotti-love)
занимаемся ежедневно по 20-30 минут. Ей интересно

Пол часа с 5 мес. щенком. surprised Нагружаете ребенка, как максимум 15 мин. И не верю что ей интересно sad


 
ВалентинаДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
хорошо, что она у вас послушна, это же и продолжайте. Я со своей Касей на послушку попробовала в 1 год 9 мес - и получилось. Она у нас тоже очень добрая, ласковая, любит детей - "лизуха" короче. У них, конечно, в породе и так заложена защита, но точно они не знают что делать. А для ротвейлера еще, вообщем-то как и для всех крупных собак,необходимо чтобы они были управляемы, то есть по команде, если надо защищали. Так что ходить на охрану надо, но не торопитесь - ГЛАВНОЕ достигнуть успехов в послушании. А на защиту суке можно ближе к двум годам. Вы же знаете, что ротвейлер поздно взрослеет - они взрослеют к трем годам.

 
Rotti-loveДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 19:47 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Валентина,
спасибо за совет! smile

Добавлено (25.Сен.2011, 19:47)
---------------------------------------------
DonaKiss,
Занимаемся сами и хорошо справляемся. Если понадобится помощь кинолога, обязательно сходим, а так нет.


Сообщение отредактировал Rotti-love - Воскресенье, 25.Сен.2011, 20:04
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Oхранa (Подскажите пожалуйста, стоит ли обучать ротвейлера охране?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007