Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поиск площадки и дрессировщика - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Поиск площадки и дрессировщика (объединенная тема)
Поиск площадки и дрессировщика
Модератор-10Дата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Эта тема создана для подбора/поиска дрессировочной площадки, инструктора.
Здесь же можно обсуждать площадки, инструкторов.
 
iz-torraДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Щенок из питомника живет на Юго-Западе. Кто-нибудь может посоветовать площадку в этом районе. Заранее благодарна.

 
SCUTUMДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Доброе Время Суток.

Нашёл вот площадку Пл. "Серебряный бор" (Карамышевская наб.)
Преподаёт Дорофеев В.А.

Эта площадка еще существует?



 
беллаДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Здравствуйте. Если есть информация по дресплощадке или дресировщику в СЗАО или Химках напишите пожалуста.......

Добавлено (04.Май.2008, 10:38)
---------------------------------------------
Даже в принципе место нахождение не важно главное качестово и грамотность дрессировщика!!!
Подскажите!!!!



 
итусяДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Добрый всем вечер.Кто-нибудь занимался в школе Орлова?
интересно было бы послушать отзывы.Ссылку про школу я видела,хотелось бы услышать мнение форумчан.
 
ОлвинДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста адреса площадок и фамилии инструкторов (если есть такая информация) в Куркино и р-не м. Планерная. Так же очень интересуют личные отзывы, если у них занимались.
Заранее спасибо за информацию . biggrin
 
верелеяДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Расскажите ,кто в курсе,к кому из инструкторов имеет смысл идти с добером на послушку,а к кому нет.Заранее благодарна.

Добавлено (21.Янв.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Мне посоветовали идти к В.Телятнику ,но что-то о нём много негатива я слышала.Может кто порекомендует дресса в Выборгском-Приморском р-не?

 
iz-torraДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Нужна площадка в районе Обнинска. Так же просьба озвучить нормальных дрессов, если таковые так вообще имеются. Заранее благодарна.

 
IngrettДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Орехово-Борисово дрес. площадки для собак? Может инструкторы где нибудь рядом живут? Собаке почти 5 лет, переехала недавно, ничего еще не знаю....Проблем с песой нет, слушается почти идеально, взаимопонимание на 95%, но... жили в одном районе, там всех знали, переехали сюда... а тут (если кто знает Борисовкий пруд) собак тьма... у нее глаза разбежались и стала проявлять агрессию... причем и к маленьким собачкам, что вообще недопустимо... Приходится на прогулке постоянно одергивать, "брать на комманду" рядом, если кто мимо или близко идет. Не есть это хорошо... вот и прошу помощи.
 
oven_levshaДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мы живем в районе м.Выхино.Кто подскажет хорошую площадку.Есть машина,так что доехать не проблема.
 
RagnedДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Собственно, из названия темы все понятно. Сдали ОКД, хотим узнать, где и с кем лучше всего заниматься (в Москве, площадки, индивидуально). Только хотелось бы с именами и объяснением, почему именно этот человек (не просто "А он мне нравится"). Ну, собаки, которых подготовил, их победы в соревнованиях и т.п. В принципе, подумываем о спорте (это к чему будем готовиться). Проверку проходили, все отлично, кусает полной пастью (с 1 раза), не боится.
Хотелось бы получить квалифицированные советы.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
SelenaSДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Мы с моей драгоценной мордой и хромыми лапами идем на поправку... И теперь у нас снова назрел вопрос с инструктором.
Раньше мы занимались с чудесным тренером из РР, но в связи с болячками пришлось забросить это дело до лучших времен. А сейчас, когда мы еще и переехали, нам и мотаться туда не удастся...
"Помогите, люди добрые"...
Мы ищем инструктора, желательно в Приморском районе (Черная речка, Пионерская, Старая деревня, Удельная, Озерки, Комендантский)...
Не просто инструктора, а самого понимающего инструктора на свете dry , так как нужно относиться к цыпленку моему с аккуратностью и знать, что наши лапы-косолапы больные и сами мы цветочки-одуванчики "в-попу-целованные". Нам бы пару занятий индивидуально, чтобы "вспомнить все", а дальше мы можем в ряды влиться.
И еще - если можно, чтобы инструктор относился спокойно к хозяевам-параноикам, шизофреникам и психам, которые могут иногда, но очень редко, позвонить и спросить - "аааа... Что делать... паника-паника... Филя как-то не так поднял лапу и задрал хвост ", ну и конечно - я боюсь таких инструкторов, как некоторые, которые напяливают на щенков электро-шоковые ошейники или заставляют голодом морить. Сдаюсь сразу - я так не смогу.
Одним словом, случай тяжолый.... Но я не теряю надежду!
P.S.Город Санкт-Петербург, совсем плоха я стала...


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"


Сообщение отредактировал SelenaS - Понедельник, 31.Май.2010, 08:14
 
VioДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
В связи с переездом разыскивается площадка в г.Ростов на Дону,район Военвед.
 
orrelДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Итак, нам уже 8 месяцев, пришла пора позаниматься. Помогите выбрать, или посоветуйте из собственного опыта, дрессировщика. знающего породу?

Заранее спасибо.



Ева Ревард ( Ирма + Даймонд Кроун Шедоу Дарк)
 
SергейДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:44 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Там сейчас их активно застраивают. Инд. можно посоветовать.

http://dressdog2008.narod.ru

Сообщение отредактировал Sергей - Четверг, 20.Дек.2007, 23:30
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Поиск площадки и дрессировщика (объединенная тема)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007