Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поиск площадки и дрессировщика - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Поиск площадки и дрессировщика (объединенная тема)
Поиск площадки и дрессировщика
cashДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:49 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
В Кусково работает много инструкторов.
Если вам принципиально к нему, то его телефон 8(903) 118 1402
(нашла здесь: http://www.sobakidendy.ru/index4.htm )
И ещё даже позвонила. biggrin
Он работает, несмотря что сильно простужен.
Валерий Николаевич Колесников сказал, что в субботу и воскресенье будет
на стадионе Фрезер с 10 час 30 мин.
(может быть и на неделе)
 
IrinaZДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:50 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
san,уважаемый, для начала предствьтесь, чтобы вести конструктивный диалог.

Quote
В Обнинск инструктора на занятия
действительно пинают собак.
Фамилии можно?
 
sanДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:50 | Сообщение # 168
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ирина можете звать меня Саша. Зачем вам фамилии? Посетите места, где традиционно проходят занятия. Имеющий глаза да увидит. Диалог о чем? о допустимости применения мех. воздействия на собаку или о профессиональной этике по отношению к собакам клиентов? Я не осуждаю не кого из наших инструкторов, как вести занятия это их полное и заслуженное с годами право! Мне не понятна Ваша позиция отрицания очевидного. Смысл в чем?
А dd до того довели, что чел аж матерится, стал. Конечно, в формулировке атом, что Павлова избивает собак он не прав, не избивает, нет, но шлепнуть собаку, которая «зависла» это да. А согласитесь при групповом занятие в темное время суток, когда идет дождь, когда контролируешь работу 10-15 собак в месте сих хозяевами можно и не рассчитать силу удара. И это не каждому понравится.
За сим пока. Надеюсь, удовлетворил вашу любознательность.
 
IrinaZДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:51 | Сообщение # 169
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
san, уважаемый, я вас никуа звать ни собираюсь. У меня другие интересы. Просто было интересно, вдруг вашу собаку пинали при мне dry

Заходить на форум ради 1-2 постов dry , странно это как-то.

Quote
Зачем вам фамилии?
Понимаети ли. Со времен, когда я занималась на плоащдках Обнинска прошло несколько лет. На тот момент, я знала всех инструкторов, все могло поменятся.

Quote
Диалог о чем? о допустимости применения мех. воздействия на собаку или о профессиональной этике по отношению к собакам клиентов?
Я вот тоже не могу понять о чем. Павлова профессиональный инструктор, с огромным опытом, которая действительно делает собак СОБАКАМИ. А это в регионах ну очень большая редкость, так что Обнинску(Малоярославцу, Балабанову, Наро-Фоминску и другим близ лежащим городам) повезло. И, пожалуйста, по мимо голословных обвинений, дайте людям альтернативу предложенного мною варианта, с ФИО и телефоном.

Quote
Рано или поздно на
площадке ваш любимец получит хороший пендаль, в момент «резкой потери слуха» при
отработке команды «ко мне».
Вы имеете право на любое мнение, как собсвенно и я.
Так вот мое мнение, пусть моя собака в "момент резкой потери слуха" получит пендель от инструктора, чем от проезжающей машины. Ваше видиние мира может давать вам полностью противоположное желание.
За годы, которые я провела рядом с Натальей Петровной ни разу не возникало мысли о неадекватности ее воздействия на собаку.
При мне были с площадки выдворены несколько владельцев собак с площадки, причины были банальны, не выполнение требований инструктора. Не нравится тренер, ищи другого, а нравится, выполняй рекомендации.

Quote
А dd до того довели, что чел аж матерится, стал.
Да его бедного кто только не доводил, сначала заводчики ,потом инструктор, потом форум...есть над чем задуматься smile

p.s.: для тех кто разбирается в нормативах. Собаки готовятся по ОКД+ЗКС(если ничего не поменялось). И прошу заметить, все поптытки обвинить Павлову чуть ли не в садизме беспочвены, она против даже применения на площадке строгача, и при этом готовит собак очень высокого качества.

 
sanДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:51 | Сообщение # 170
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые, к сожалению, у меня нет возможности сидеть в нете, когда хочется, поэтому наш диалог получается таким как бы «рваным».
А на площадках все тоже и все теже, на городском уровне значимой фигуры не появилось. Совет к кому пойти на занятия, фамилии, пороли, явки, Пожалуйста, пройдитесь по клубам. На наш сто тысячник их аж три штуки. Посмотрите, как работают, где, сколько берут и уже после этого решайте сами. Не понравится выбор можно подобрать из частников, делов то.
Только вот сразу поправлюсь если вам нужны подлинные документы об окончание курсов то эту тему надо сразу оговаривать и нее верить на слово, а отправлять запрос в РКФ о наличие документов на право преподавать, принимать, выдавать! У данного спеца. Вот с этим у нас проблема лицензия судьи есть, а корочек у фигуранта нет. Все диплом можете повесить в… ну там где нибудь.
А относительно методов дрессировки, если вас это устраивает то ваше право. По мне так это нежелание (замете не не умение,а именно не желание заморачиваться искать индивидуальный подход в каждом конкретном случае. Занятия потому и проводятся в группе, чтоб выработать у собаки навык спокойно и безразлично относиться к большому количеству людей, собак. При этом еще и своевременно выполнять команды хозяина. А при использование «волшебных пендалей» инструктором он становится одним из факторов образования рефлекторной дуги. И как следствие при его исчезновении исчезает и сам рефлекс. То есть наличие инструктора становится необходимым для выполнения навыка. И как последствие данной методики это отказ от выполнение команды «ко мне» и пендаль от проезжающей машины. Вот это вам на занятиях и нее говорили.
Для меня единственное оправданное применение силы инструктором, фигурантом это развитее злобы.
IrinaZ вы написали «За годы, которые я провела рядом с Натальей Петровной»
Вы несколько собак у ней обучали?
 
IrinaZДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:53 | Сообщение # 171
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
dd, вы серьезно считаете, что собак стоит готовить только для армии, МВД и т.п.?
 
ustaffДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:53 | Сообщение # 172
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Geene, IrinaZ, ))))
Мне интересно,что ДД подразумевает под "собаками спец. назначения"?
Спец. назначение---это пограничные собаки(целый комплекс навыков),минно-розыскные,собаки-подрывники,нюхачи по наркотикам....и уже после этого узкоспециализированные караульные собаки,конвойные ... ну ещё можно кого нибудь присоседить.
Просто ,по моему,ДД выбрал то,что он считает важным для себя.....,а именно покусушки как таковые.)))


Сообщение отредактировал ustaff - Среда, 02.Дек.2009, 19:44
 
GeeneДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:53 | Сообщение # 173
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (ustaff)
ну ещё можно кого нибудь присоседить.

Можно, связистов забыл.... smile
 
sanДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:54 | Сообщение # 174
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
«Я таки дико извиняюсь, А погромы будут?»
Добрый день IrinaZ! Простите что долго отсутствовал. У всех кризис, а у меня «поперло» Давайте вернемся к теме. А как насчет площадки в Обнинске? Д Д вы говорите, что готовите собак к работе в реальных жизненных ситуациях. У меня к вам вопрос.
под кавказа на блок посту пойдете? Долговременное сотрудничество, оплата по факту, оринтировочно 300 рэ за голову. Количество собак уточняется. Защита ваша.
Если согласны надо будет пересечься. Один человек есть, нужен еще один
IrinaZ возвращаясь к Натальи Петровне скажу, что на прошлую мою аналогичную просьбу она, к сожалению, ответила отказом. Сейчас не оброщался.
А если вам интересно то мне кажется что ваша склока это взаимное не понимание это раз и как не пародоксально, поверхностное владение информацией это два
Утомлять вас не буду,
буду краток.
ЗКС в данное время стоит рассматривать только как спорт. Т.К применение на практике этих навыков может привести вас на скамью подсудимых! А вот чему научить собаку, чтоб она могла дать отпор и самому при этом не сесть это совершенно другая тема и она не укладывается в наши нормативы и правила.
Если материться не будете, могу в следующий раз ответить развернуто.

Добавлено (26.Дек.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Ребята вы вемерли?!.ДДесть работа ты где?Или весь разгор о реальной работе это так треп, позлить посетителей?B).А? Жду Вашего ответа.
 
ustaffДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:54 | Сообщение # 175
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (san)
Ребята вы вемерли?!.ДДесть работа ты где?Или весь разгор о реальной работе это так треп, позлить посетителей? B).А? Жду Вашего ответа.

ДД....Вы уж откликнитесь ))))
 
Модератор-3Дата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:54 | Сообщение # 176
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
dd,
Quote (san)
Geene, fuck off.

Уважаемый dd, Вас уже банили за некорректные высказывания в адрес других форумчан,ни каких выводов Вы не сделали(то,что Вы материтесь по английски не делает мат более корректным).Я блокирую Вашу активность на 2 недели.Если и это не поможет...,то следующий БАН будет навсегда.

Добавлено (31.Янв.2010, 11:50)
---------------------------------------------
san, Я понимаю,что эмоции захлёстывают.....,но все таки призываю держать себя в руках.

 
SpecFДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:54 | Сообщение # 177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (ustaff)
ДД....Вы уж откликнитесь

ну по реалке в скрыточке, да на територию.... вряд ли
 
ДасяДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:55 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
dd, последили бы за речью... angry
sad Как вообще можно так к другим людям обращаться? В голове не укладывается... sad


 
SpecFДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:55 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
dd,
Полковник Кольт всех уравнял. Так что крутость и молодость не прокатит, надо мозг включать. А бычья которое привыкло брать все силой перебито и немало.
 
sanДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:55 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да, собственно говоря, кавказы не причем. Была заказана конкретная работа.
Я озвучил особенности работы и цену. Вот и все.
А блок посты у нас есть, на территори база Меркурий Обнинск, территория бывшего ОСПАО,
завод Кристалл, Обнинский колбасный завод, база Партнер, продолжать?
P.S. За грубость прошу прошения у народа! Был не прав. sad .

Добавлено (28.Мар.2010, 00:50)
---------------------------------------------
На мэдни работал под собак.
Реально.! цена от 250 рублей за голову. Ну и выше.
Можно просить тысяч и 5 ть да ктож заплатит.
В Белкино платят хорошо, да вот проблема …
Депутатов там мало. На всех не хватит…. sad
так что dd ты в пролете tongue

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Поиск площадки и дрессировщика (объединенная тема)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007