Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тренинг с Павлом Зоркиным в Санкт-Петербурге - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Тренинг с Павлом Зоркиным в Санкт-Петербурге
Тренинг с Павлом Зоркиным в Санкт-Петербурге
rot-biankaДата: Пятница, 11.Ноя.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
С 26 по 30 ноября будет проводится тренинг с московским фигурантом П. Зоркиным.
Все вопросы и запись по тел.8-921-900-84-51-Светлана.


 
forlana7Дата: Пятница, 11.Ноя.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
А напишите пожалуйста тут более подробную информацию? Где будет проходить ,стоимость?

Добавлено (11.Ноя.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Пардон, не заметила сначала что это Питер)) Зоркин грамотный специалист и отличный фигурант, советую Питерцам сходить!



]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
АнютаДата: Понедельник, 14.Ноя.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,что это за тренинг?что там вообще будет?просто я о таком первый раз слышу-если дельное,то я обязательно схожу!!!

Добавлено (14.Ноя.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Ой все,нашла в интернете сама!)нам такое еще рано...(

 
rot-biankaДата: Суббота, 14.Янв.2012, 07:00 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Приглашаем, вновь Санкт-петербург посетит с тренингом Павел Зоркин, занятия будут проходить на площадке в парке Сосновка, с 28 января по 1 февраля включительно
а это мои девушки на предыдущем занятие.Старшая


младшая, первый раз



 
Said_04Дата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 12:23 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, - а что такое тренинг ? Ну там обучение еще как нибудь пойму, хотя судя по фото многому тут не учат, да и тому что зафиксировано на фото - как то примитивно выглядит.
 
miranda69Дата: Понедельник, 30.Янв.2012, 01:33 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Said_04, вам доставляет удовольствие ВО ВСЕНХ ТЕМАХ,куда вы заходите писать гадости??? wink wink wink

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Said_04Дата: Понедельник, 30.Янв.2012, 06:27 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Said_04, вам доставляет удовольствие ВО ВСЕНХ ТЕМАХ,куда вы заходите писать гадости???

А вы считаете написанное мною гадостью ?? А может вы дадите ответ на заданный вопрос, так что же вы называете и имеете в виду под таким понятием как "тренинг" и когда он применяется?? Написал я то что думал и знаю о чём пишу. А махать руками в рукавах это не значит еще давать тренинг. И уж тем более фотографии помещенные выше не никак не дают ответа на поставленный вопрос, это просто очередной рекламный трюк. Любой инструктор Должен знать и уметь объяснять свои действия и понятия которыми он оперирует.


Сообщение отредактировал Said_04 - Понедельник, 30.Янв.2012, 06:32
 
miranda69Дата: Понедельник, 30.Янв.2012, 07:15 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Said_04, вот очень резанула ваша фраза
Quote (Said_04)
что зафиксировано на фото - как то примитивно выглядит.

Вам так нравится искать "пятна на солнце"? Вам от этого жить что ли легче?

Quote (Said_04)
это просто очередной рекламный трюк

Считаете это неоплаченной рекламой на ресурсе? Сообщите модератору.Язвить-то зачем?
Кстати говоря,а КАКИЕ фотографии должны быть сдесь помещены,чтобы они давали ответ на

Quote (Said_04)
поставленный вопрос,


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
iz-torraДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 09:42 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Said_04)
А махать руками в рукавах это не значит еще давать тренинг.
- поместили те фотографии, какие были. Можно было вообще никакие фотографии не помещать, потому как все знают, что Зорькин-отличный инструктор и фигурант. И если вам его фамилия ни о чем не говорит, значит вы вообще не в теме.Или вы и "крутых реальщиков"? happy




Сообщение отредактировал iz-torra - Понедельник, 30.Янв.2012, 09:43
 
Said_04Дата: Понедельник, 30.Янв.2012, 11:11 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
поместили те фотографии, какие были. Можно было вообще никакие фотографии не помещать,
Да мне как то всё равно, но вопрос на счет тренинга был поднят до меня, а разъяснений ноль, так хотелось бы узнать всё же, что вы имеете в виду говоря о тренинге. А всё остальное это ваши эмоции по поводу формы моего вопроса, т.е. tongue :p , так в чем же заключается этот "тренинг" и с чем его "едят", а хороший или плохой не мне судить, я лично с ним не знаком и работы его не видел и не обсуждаю качество этой работы, а вот вопрос остался.
Вяткин вон тоже кучу фото разместил на сайтах и рекламирует малинуа, но у нас тут видели некоторых щенков полученных с его содействием и теперь тоже пришли к определённому выводу не очень ему понравившемуся.


Сообщение отредактировал Said_04 - Понедельник, 30.Янв.2012, 11:17
 
iz-torraДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 17:45 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Said_04)
Вяткин вон тоже кучу фото разместил на сайтах и рекламирует малинуа, но у нас тут видели некоторых щенков полученных с его содействием и теперь тоже пришли к определённому выводу не очень ему понравившемуся.

- Вяткин, слава богу переживет. У него большое количество людей, которые ему благодарны за собак. А что в Нижнем Новгороде ИПО на таком уровне, что малинуа у Вяткина покупают?


 
ОлвинДата: Пятница, 03.Фев.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Думаю, что в Нижнем ИПО примерно на таком же уровне, как и во многих городах России: Питере, Саратове, Владимере .... Просьба в пример Екатеринбург,Пензу,Волгоград...не приводить smile
Есть и ротвейлеры со сданными ИПО нормативами.
А малинуа Вяткина не только в Москву покупают tongue
Не знаю насколько много в Нижнем Новгороде малинуа разведения VYATKINS' Malinois.
Но на одного ссылку нашла: Vyatkin`s I`m Jaws ссылка на его страницу.
http://malinuann.ru/index.p....temid=8

Said_04 Заинтересовало(не просто праздное любопытство): а какие отзывы о работе Малинуа его разведения в Н.Новгороде? Не держут давления? Проблема с хваткой? Не хватает баланса, уравновешенности? Кто конкретно из тренеров их готовил в Нижнем?
Можно ответ в личку, если сочтете не нужным публично отвечать wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Тренинг с Павлом Зоркиным в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007