Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отравление кормом - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Отравление кормом (Красноярск)
Отравление кормом
akhtamarДата: Пятница, 15.Мар.2013, 21:06 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (andrey210181)
Наши анализы готовы!Пострадала поджелудочная железа,почки,печень и признаки внутреннего кровотечения!

sad sad sad
 
RinettaДата: Суббота, 16.Мар.2013, 02:44 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
andrey210181, поскорее поправиться вашим любимцам.
пс: какие же они беззащитные...держитесь!
 
Lena_Lo78Дата: Суббота, 16.Мар.2013, 03:46 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Лен выложи в этой теме  фото результатов анализов

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
andrey210181Дата: Воскресенье, 17.Мар.2013, 10:49 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Всем спасибо за поддержку!Италия отошла)))Вчера впервые покушала!!!Ура!!!Мы справились!Правда лечение еще продолжается.
[b]Lena_Lo78
, Лена обязательно выложу Алена вчера вечером их забрала у вета,завтра отсканирует(ни у нее ни у меня скана нет) и мы выложим анализы в тему и наши и Циклона![/b]Кстати Циклоша тоже начал кушать!!!Ура!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ayka1208Дата: Воскресенье, 17.Мар.2013, 13:46 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Было у нас такое со старшими собаками- до белого поноса! Кормом Трапеза. Думаю, это повлияло на их дальнейшие болячки перед уходом  - сахарный диабет у одной, почечная недостаточность - у другой. Сейчас своих кормлю натуралкой. Хлопотно по времени, зато надежно.

Добавлено (17.Мар.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата (Дюваль)
до коих пор фирма с Мировым именем ,будет "зоботиться " о племенном поголовье таким образом ...пока всех собак в России не перетравят чтоли?

Так он же в России производится - посмотрите, там написано RU. Всё, что в России производится - соответственно по результату. Педигри и Вискас, пока западный шёл тоже был хорошим кормом( занимались кормами в 1994-1996). Схватили бренд и ну его поганить.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 17.Мар.2013, 16:23 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (andrey210181)
Италия отошла)))Вчера впервые покушала!!!Ура!!!Мы справились!Правда лечение еще продолжается.

Цитата (andrey210181)
Кстати Циклоша тоже начал кушать!!!Ура!!!

Поздравляю Вас!Здоровья чёрно-подпалым плюшкам!!!
 
ДювальДата: Воскресенье, 17.Мар.2013, 18:21 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Цитата (ayka1208)
Так он же в России производится - посмотрите, там написано RU. Всё, что в России производится - соответственно по результату. Педигри и Вискас, пока западный шёл тоже был хорошим кормом( занимались кормами в 1994-1996). Схватили бренд и ну его поганить.

Написано то да.. но имя то какой фирмы, вот пусть репу чешут производители, если имя дорого...
Лишить к чертовой матери Россию бренда..запретить официально делать эти корма в России, пусть сами поставляют..


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
andrey210181Дата: Воскресенье, 17.Мар.2013, 21:15 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Цитата (ayka1208)
Было у нас такое со старшими собаками- до белого поноса! Кормом Трапеза. Думаю, это повлияло на их дальнейшие болячки перед уходом - сахарный диабет у одной, почечная недостаточность - у другой. Сейчас своих кормлю натуралкой. Хлопотно по времени, зато надежно.
Да сейчас сидим на натуралке,трудно,все таки 12 собак,но здоровье превыше всего...правда корм подбираю на будущее,планирую пока на диету "Хиллс"посадить посмотрим пока рано об этом говорить!
Цитата (ayka1208)
Так он же в России производится - посмотрите, там написано RU. Всё, что в России производится - соответственно по результату. Педигри и Вискас, пока западный шёл тоже был хорошим кормом( занимались кормами в 1994-1996). Схватили бренд и ну его поганить.
Это скромно сказать поганить...отравление серьезное,тут все намного серьезней чем поганить! sad Ну вы меня поняли надеюсь...слов не могу подобрать....ни когда не думала что такое возможно,безгранично верила производителю(((
Цитата (akhtamar)
Поздравляю Вас!Здоровья чёрно-подпалым плюшкам!!!
Тамара Николаевна спасибо за пожелания! biggrin Обязательно поправимся!
Цитата (Дюваль)
Написано то да.. но имя то какой фирмы, вот пусть репу чешут производители, если имя дорого...Лишить к чертовой матери Россию бренда..запретить официально делать эти корма в России, пусть сами поставляют..
Света согласна с тобой полностью!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ДювальДата: Понедельник, 18.Мар.2013, 17:44 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
andrey210181, Ленка, сил тебе и терпения... biggrin

ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
НюшаДата: Вторник, 19.Мар.2013, 05:40 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Как хорошо, что у нас продается только Французкий, хотя тоже страшно, вчера покупала мешок так весь его осмотрела, но написано маде ин франция


Вечная память моему любимке Донечке
 
TigranДата: Среда, 20.Мар.2013, 16:15 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Блин! А я своих Стартёром кормлю! Побёг смотреть...
Не, написано на мешке (маркировка) - "FR" biggrin отлегло!
andrey210181 Лена - поправляйтесь!!! biggrin biggrin :D 



Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
Olya42Дата: Суббота, 23.Мар.2013, 18:29 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (Tigran)
Не, написано на мешке (маркировка) - "FR"
Так если стоит эта маркеровка, тогда корм "поленный" чтоли?? Да что у нас за страна такая людей травят, собак травят... и никто не за что ответственности не несет... sad Выздоравливайте.....  


Сообщение отредактировал Olya42 - Суббота, 23.Мар.2013, 18:33
 
personДата: Среда, 03.Апр.2013, 22:55 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
andrey210181, Желаю скорейшего выздоровления вашим питомцам.

Читаю и волосы встают дыбом, получается что мы отделались легким испугом. У нас отравились щенки Джайнт Стартер 15 кг, подкармливаем с 3 недель, у щенков начался нестабильный стул,то понос,то норма, правда при поносе использовались тут же пробиотики, затем снова и снова, одному щенку было совсем плохо, отказ от еды полный, кормили со щприца.Щенки отставали в росте. Открыв второй мешок,с первого же кормления кормом из этого мешка у всех щенков открылся  понос и рвота, слов не передать какой, похожий на энтерит,двое были в очень слабом состоянии. В общем убрав Стартер из рациона,за сутки у меня получилось восстановить стул и поднять на ноги двух слабых щенков. Массу и аппетит смогли восстановить только через месяц.


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"

Сообщение отредактировал person - Среда, 03.Апр.2013, 22:56
 
TigranДата: Вторник, 09.Апр.2013, 07:23 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Цитата (Olya42)
Так если стоит эта маркеровка, тогда корм "поленный" чтоли??
Не, просто он французкий. Сходил в магазин, проверил все мешки у них. Все - Франция.
Но с продавщицей провёл разьяснительную беседу. Думаю, теперь они российский РК покупать не рискнут.
А насчёт ситуации в общем - так я думаю, что всё очень просто. Бизнес хороший? Угадайте, кто на нём сидит? А им всё фиолетово.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
miranda69Дата: Воскресенье, 14.Апр.2013, 10:37 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
andrey210181, Лен,подавай в суд, с полной выкладкой за лечение,моральный ущерб и все такое.Ну ты,наверное,лучше меня знаешь,что и за что.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Отравление кормом (Красноярск)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007