Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отравление кормом - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Отравление кормом (Красноярск)
Отравление кормом
GelyaДата: Воскресенье, 14.Апр.2013, 12:09 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Лена,у нас в Самаре вот такой случай (тоже Роял,но в сообщениях потом названия потерли и исправили):
Сегодня чуть не потеряли Кей.Пишу для того,что б ,если вдруг у кого такое случится,знали что делать.Утром погуляли в 8часов,пришли домой,открыли новый пакет корма ,поели все в 10-50 часов.Попила кофе,вдруг смотрю у Кей на животе у передней лапы шишка с грецкий орех,похожая на гематому внешне.Позвонила мужу.Он сказал,что драк не было,гуляет на рулетке с ней.Минут через пять смотрю,с другой стороны такая же.Ещё через минут пять шишка увеличилась до размера тенисного мяча.Я звонить мужу,что б приезжал.Началась сильная рвота с пеной.Собака начала выть и скулить.Стала метать по комнате и раздирать с криками морду двумя лапами.Я была в ужасе.Не знала как помочь.Думала,может чем подавилась,может яд какой нюхнула.Решила ,пока муж едет дать от аллергии таблетку.прибежала через минуту с таблеткой,а сама задыхается,хрипит,булькающие и хрюкающие звуки.Горло стало твёрдым и огромным,ощущение ,что в горле деревянный мяч.Слава Богу подъехал муж,и мы к врачу.Я засунула ей руку в пасть и прижимала язык,чтоб она хоть как то могла вздохнуть.
Спасибо Сергею Дроздову.Оказался отёк Квинке.От того момента,как я заметила первую шишку и до приезда к врачу прошло 30 минут,от кормления 40минут
При таких симптомах колоть дексаметазон ,супрастин,фуросемид.
Самое интересное,что собака с рождения ест этот корм.Как то хотела перейти,но не пошло,и вернулись назад.Я не могу утверждать,только предполагаю,что такая реакция на корм.


Лен,ты выложи результаты анализов,я на местном форуме написала про ваш случай,но как обычно те,кто сотрудничает с фирмой производителем пишут,что все это клевета и как обычно результатов анализов не дождемся..


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Отравление кормом (Красноярск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007