Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О ротткоманде - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » О ротткоманде (как рассказать людям о Вашей благородной деятельности?)
О ротткоманде
РотткошкаДата: Суббота, 03.Янв.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Larissa передала мне сегодня макеты для расклейки о ротткоманде. Я поехала в зоомагазин "Папа Карло" на Профсоюзной и поклеила там. Я ещё клеила макеты про своих кошечек и в это время ко мне подходили люди, спрашивали про ротткоманду. Временами вопросы были даже очень глупыми, например:" А зачем их спасать?"
Возник вопрос: если понадобится, как рассказать о ротткоманде правильно, чтобы привлечь помощников на свою сторону, чтобы люди действительно заинтересовались Вашей деятельностью, стали Вашими сторонниками. Я интересно рассказывать и объяснять никогда не умела, поэтому ничего толком сегодня не сказала и люди остались со своими вопросами. Пожалуйста, расскажите, если ещё будет подобная ситуация, как людям всё объяснять?
Вопросы были примерно такие: "Зачем им помогать?", " Почему Вы помогаете именно этой породе?" ( для меня наиболее сложно отвечать именно на него )), А также " Как вы им помогаете?", "От чего вы их спасаете?"
При этом я пыталась объяснить, что я не из ротткоманды, а просто помогаю расклеить макеты, но похоже все считают меня членом вашей команды.
Я знаю ответы на эти вопросы, но не умею объяснить)) sad
Кстати, если люди появляют такой интерес, реально найти себе сторонников? Может првести акцию: ездить по крупным зоомагазинам, выставкам собак и пр., рассказывать людям о вашей деятельности, рассказывать о ваших подопечных, продавать книги, которые мы купили у Вас на "Евразии" 2008... ну и конечно же собирать пожертвования на нужды роттвейлеров...?


Кошки ищут Хозяев!
Такара ( спасена с улицы ), 2 - 3 года, чёрная.
Кохана ( спасена от утопления ), 7 месяцев, серая.
Манёфа ( у родившегося недавно ребёнка обнаружилась аллергия ),трёхцветка, короткошёрстная.
89035346130 Елена
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/69-4999-1
 
АлёнкаДата: Суббота, 10.Янв.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Кто мы такие?

Мы обычные люди, которые любят ротвейлеров и по мере своих возможностей пытаются помочь роттам, попавшим в беду.
Раньше каждый из нас занимался этим в одиночку.
Но потом мы познакомились и создали свою "РОТТ-КОМАНДУ"

Чем мы занимаемся?
- Выезжаем по каждому сигналу о найденном ротвейлере.
- Пристраиваем "найденышей" в приюты, с которыми мы сотрудничаем, и на передержки.
- Ищем и находим (!!!) найденным собакам старых хозяев – для воссоединения "семьи".
- Ищем и находим (!!!) ротвейлерам новых хозяев.
- Создаем базу данных ротвейлеров, которые ищут хозяина.
- Отвозим в приюты корм, теплые вещи, лекарства и игрушки.
- Посещаем с нашими потеряшками вет.лечебницы, если в этом есть необходимость.
- Постоянно курируем наших собак в местах передержки и в приютах.
- Открыто (на этом сайте) отчитываемся о полученных и потраченных деньгах, то есть ведем открытую бухгалтерию.
- Cоздали и поддерживаем интернет-сайт, посвященный породе РОТВЕЙЛЕР в целом и собакам, нуждающимся в новом хозяине – в частности.

Можете так объяснить кто и что Ротт-Ко.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » О ротткоманде (как рассказать людям о Вашей благородной деятельности?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007