Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ! (Давайте объеденимся и поможем.)
Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ!
seviarДата: Вторник, 17.Мар.2009, 20:58 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
гамми, Лешь, по ходу быть тебе ответственным за пиар.
Ты думай, а я пока продолжу, с твоего позволения.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
гаммиДата: Вторник, 17.Мар.2009, 21:29 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (seviar)
гамми, Лешь, по ходу быть тебе ответственным за пиар. Ты думай, а я пока продолжу, с твоего позволения.

неа, это не реально. меня хватит на 5 минут такой работы - не мое.



.
 
elzaДата: Среда, 18.Мар.2009, 09:42 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
народ у меня предложение, нужно сделать как на пике, на первой странице каждой пески повесить её фотку и кратко историю, состояние по здоровью и черты характера. А потом попросить модера чтобы он это вставил.
seviar, Вы сможете это сделать? да и вам пиарить так проще будет. wink
 
seviarДата: Среда, 18.Мар.2009, 18:10 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (elza)
seviar, Вы сможете это сделать? да и вам пиарить так проще будет.

дайте посмотреть, о чем вы говорите?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
SvetLanchikДата: Среда, 18.Мар.2009, 18:53 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А я в нашем городе еще в клуб собаководства отнесла листовки с потеряшками их там повесили и возле зоомагазинов развесила. А еще собираюсь пообщаться с одним знакомым редактором нашей местной газеты, что бы разместили у себя хотя бы маленькуйю статью о рот-команде и потеряшках.

Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!
 
seviarДата: Среда, 18.Мар.2009, 19:01 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (SvetLanchik)
редактором нашей местной газеты

Светлана, гениально, у меня тоже есть знакомые журналисты!
А еще можно сделать нарезку из видео потеряшек и смастерить видео ролик.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
elzaДата: Четверг, 19.Мар.2009, 07:27 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
seviar, ну вот например http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104607
 
seviarДата: Четверг, 19.Мар.2009, 08:34 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
elza, Анаа, я поняла что это. Сделать возможно!
Только я сделаю это на след неделе, после своей выставки, хорошо?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
stasiaДата: Четверг, 19.Мар.2009, 10:29 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Посильно помогаю потеряшкам с января. В частности, даю объявления в интернете на разные доски и сайты. По опыту двух месяцев больше всего откликов дают "Из рук в руки" и Slando. Когда долго нет откликов, кажется что все усилия "глас, вопиющего в пустыне". Но какое же счастье удалять объявление после того, когда собаньку забирают. Я не строю иллюзий, что кого-то забрали именно по моему объявлению. Вижу, что многие из Вас прилагают усилия по пристройству потеряшек. Чем больше будет объявлений, тем больше шансов, что они попадутся на глаза потенциальному хозяину наших собачек. Тексты объявлений для меня пишет Оля (Lolo), так как она лучше знает характеры собак и истории их появления, кое-что беру с нашего форума, оттуда же фотки. Сейчас даю объявления на Юджина, Михалыча, Космоса, Майкла, Маню, Данилку. Очень рада была сегодня удалить объявление на Владочку. Успехов всем по пристройству потеряшек!
 
ДаняДата: Четверг, 19.Мар.2009, 11:47 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
stasia, Валентина Семеновна,спасибо Вам огромное за Ваш труд и объявления,Владочку забрали именно по Вашим объявлениям!
СПАСИБО!!!!
И вообще ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ огромное спасибо!!!!!


Сообщение отредактировал Даня - Четверг, 19.Мар.2009, 11:50
 
stasiaДата: Четверг, 19.Мар.2009, 16:02 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Наташенька (Даня), спасибо за добрую весть! Это очень стимулирует к дальнейшим действиям. Так хочется, чтобы наши потеряшки обрели дом!
 
elzaДата: Среда, 08.Апр.2009, 10:12 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
seviar, ну можно по такому принципу составлять:
1. Кличка
2. Как попал ( откуда была доставлена собака на передержку)
3. Состояние здоровья( прививки и т.д.)
4. Характер(социализация)
5. Где находится ( приблизительное место нахождение, пример: Москва, Медведково)
6. Особенности данной собаки ( ну например: собака одного хозяина или не любит когда гладят в районе хвоста или не любит кошек)
7. Фото( желательно несколько)

Добавлено (08.Апр.2009, 10:12)
---------------------------------------------
seviar, ну как работа идет? wink

 
LussiДата: Суббота, 12.Сен.2009, 17:16 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
seviar, здравствуй! Я тоже из Смоленска! Может объединимся в нашем городе?Придумаем что-нибудь вместе? surprised smile smile


помню тебя,мой хороший.....
 
stasiaДата: Среда, 09.Дек.2009, 08:35 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Из темы "Издержки пиара"
Сегодня в три часа ночи позвонила дама с вопросом: "Вы ротвейлера отдаёте?" На замечание о несвоевременности звонка, активно стала уверять, что очень любит породу, увидев объявление в Инете не смогла ждать до утра. Попросила её перезвонить утром. На что она мне ответила, что у неё вот ещё есть телефончик и назвала номер телефона Андрея. На мои просьбы не звонить людям в три ночи, заверила, что конечно не будет звонить. И тут же у меня снова раздаётся звонок, этот же голос спрашивает Андрея. Видимо по ошибке опять набрала мой номер. Номер мобильника этой дамочки 7-903-256-42-31. В искренность её намерений относительно собаки я не верю. По-моему, она просто развлекалась. Пишу для всех, кто даёт свои номер телефонов в объявлениях про наших ротвейлеров.
 
vimДата: Среда, 09.Дек.2009, 08:49 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (stasia)
Пишу для всех, кто даёт свои номер телефонов в объявлениях про наших ротвейлеров.

Вроде договорились, почти полгода назад, что теперь указываем номер "диспетчера" РК.
Что и делаем в "визитках", листовках, и пр. информации "для всех".
8-926-089-65-77


vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 09.Дек.2009, 08:49
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ! (Давайте объеденимся и поможем.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007