Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В Украине - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » В Украине (Помогите нам встретиться - Крым. Ялта)
В Украине
meerschaumДата: Пятница, 19.Фев.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте
Действительно, ротвейлер - это навсегда.
Прошло три года со смерти нашей девочки /вмести мы были 13 лет/, боль утраты ушла, оставив светлые воспоминания, и непреодалимое желание взять в семью новую девочку,/нет, не щенка,-брошенку или потеряшку/- потребность помочь кому-то вернуть доверие и радость жизни в любящей семье.
Есть все условия отличной кормёжки,длительных прогулок -хоть и живём в квартире, но за порогом дома заповедник, с прибрежной полосой/ наша Клерка очень любила море/, у меня мастерская дома - у псюхи всегда будет компания, в семье все взрослые и отчаянно влюблённые в ротвейлеров.
Помогите нам встретится.
Сын живёт в Киеве,готов забрать и привезти к нам ребёнка, если не найдётся где-то поближе к нам.
/ я не нашла форум, куда правильно было разместить эту тему, так что если вдруг нарушила правила, простите и перенесите её
 
раяДата: Пятница, 19.Фев.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
а Вы в городских приютах не смотрели?
 
AmandaДата: Пятница, 19.Фев.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
meerschaum, свяжитесь со мной в icq (в моей инфо есть номер), завтра и после буду весь день почти...а в будни бываю редко вечерами.

 
meerschaumДата: Пятница, 19.Фев.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
рая, у себя в городе связывались , к великой радости ротвейлеры у нас в приютах редкость.
Сейчас , когда осознание пришло, что мы уже готовы к новой девочке, озаботила всех поисками, сын должен просерфить Киев, я - надеюсь в ближайшее время поехать в Семфирополь - искать .
Решение уже выносили, созрели, это серьёзно.
Смерть Клер - была огромной потерей, пережили трудно, думали, что всё, заменить её нам никто не сможет, но вот случайно/???/ попался на глаза ваш сайт . Ночь прорыдала , а теперь стал сниться сон...потеряшка, и он ждёт нас...думаю уже пришло время.

Добавлено (19.Фев.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Amanda,
я уже отметилась у Вас в аське, буду ждать вас завтра...

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » В Украине (Помогите нам встретиться - Крым. Ялта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007