Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Люди! Поздравьте нас! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-5  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Наши победы. » Люди! Поздравьте нас! (Ротвейлер стала лучшей собакой выставки)
Люди! Поздравьте нас!
ВАСАБИ-ИЛДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 22:45 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Поздравляем вас !!! Так держать!!!





http://www.vasabi-il.ru/
 
Masha_rДата: Среда, 20.Фев.2008, 10:30 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! good applause

Добавлено (20.Фев.2008, 10:30)



http://akifa-oniks.ru/
ротики Филадельфия Флёр (16.07.2003г.) и её дочка Акифа Оникс Маруська(30.01.2006г.)


Сообщение отредактировал Masha_r - Среда, 20.Фев.2008, 10:32
 
БуняДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 13:31 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Люди! Только что получил СМС. В далёком Мурманске моя доча Даймонд Кроун Богема стала ЛС на монопородке под Белогуровой , получив первую КЧК (в классе было 5 соб). Подробностей по расстановке не знаю, т.к и у моей жены и у заводчицы, которая дочу выставляла "сдохли" батарейки в сотиках. Я позвонил поздравить и расспросить жену, но поговорили 30 сек и всё. Все подробности по выставке я узнаю, только когда они вернуться. Они на поезде будут ехать до нашей областной столицы 37,5 часов, там я их встречу в 6.30 во вторник и на машине домой 2,5 часа и сразу всем на работы. Вечером соберёмся в клубе послушать рассказ и прополоскать кубок шампанским. Так что подробную инфу я смогу выложить только в среду. Может быть кто-то из мурманчан раньше это сделает. Всем удачи. biggrin

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
svartaДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 14:11 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Буня, Поздравляю!!!!!!!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 19:58 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Буня, Поздравляю Вас с победой!!! smile smile smile

Добавлено (16.Мар.2008, 19:58)
---------------------------------------------
Буня, Поздравляю Вас с победой!!! smile smile smile

 
TTigraДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 20:46 | Сообщение # 36
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Буня,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!



 
БуняДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 21:37 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
TTigra, Таня! Искреннее спасибо. Бедная моя доча поехала за 1700 км в самый разгар "критических дней" и всё-таки сумела в сложной конкуренции себя проявить. Едет сейчас обратно и небось думает - "Когда же папу увижу?" Жена прислала СМС-ку "Представляю ЧТО с тобой доча сделает на вокзале" Я уж думаю, что нужно одеться попроще - всё равно в грязь уронит от счастья. smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
blekeДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 21:47 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Буня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
mariamДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 23:40 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Буня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
MarishokДата: Суббота, 29.Мар.2008, 00:37 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
biggrin да бывает редко, Поздравляем!!!!!!!!!!!!!
 
БуняДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 21:51 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Люди! Большое спасибо за поздравления! Хочу добавить, что 29 марта дома в отсутсвие меня (сын выставлял) доча на моно получила СС (тоже неплхо), а на всепородке ЛС! Сегодня дочу возили в Рыбинск. Но хотелось бы дальнейший рассказ озаглавит "Наши неуспехи". До Рыбинска от Череповца 180 км. Доча начала блевать и дристать в джипе заводчиков через 50 км. Короче, в Рыбинск привезли чёрно-подпаловую тряпочку, которая выскочив из джипа ещё и желчью окатила заводчицу. Естественно, на ринге, лапки не бегали, мордочка осунулась, и мы даже из класа не вышли. Домой мне привезли(я не ездил с ними, жена ездила) практически чёрно-подпалую тряпочку для помывки пола. Служба внутренних расследований (это я) выяснила
у подозреваемых следующее - т.к. злой папа вечером дочу не кормил(типа завтра на
выставку), добрый член семьи (не будем указывать пальцем, хотя это была жена) впихнула украдкой вечером в собу маринованный огурец, кольцо сладкого перца, половину помидора ("Я всё это только для подпала!"), а утром ещё кусок сервелата и кусок копчёного сыра!("Бедная голодная собачка!). Я их очень обеих люблю, поэтому не стал применять репрессии. Но, друзья, помните, про диету наших соб накануне выставки! Еле дочу отпоил сваренным для себя говяжьим языком! smile


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
TTigraДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 22:00 | Сообщение # 42
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Буня, бедный ребенок... отходите от стресса скорее!!!
(скажу по большому секрету, что я такая же, как ваша жена... не маринованый огурчик, конечно, но корочку хлеба все равно дала бы...)


 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 22:04 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Буня,
Главное, что детка в себя пришла.


 
annuhka191Дата: Среда, 09.Апр.2008, 00:09 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Андрей,поздравляю вас с таким сокрушительным успехом!Очень рада за вас и вашу девочку!Ирина.

http://dellidog.ru/
 
chakДата: Среда, 09.Апр.2008, 22:10 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Андрей, мы с Чаконей тоже вас поздравляем от всего сердца ( вернее сердец, нас тут много поздравляющих).МОЛОДЦЫ!

Сообщение отредактировал chak - Среда, 09.Апр.2008, 22:11
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Наши победы. » Люди! Поздравьте нас! (Ротвейлер стала лучшей собакой выставки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007