Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Марина - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Марина (Ищу мужчину смелого, любящего, понимающего.)
Марина
NELLДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 08:17 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
А я девочки вам бы дала по пинку в одно место! Извините, не грубо пишу, а с иронией!
Я после первого своего сначало голову опустила, но потом взяла себя в руки!!!!!!!!!!
Главное верить, без веры и жить тяжело! Надо не ждать, а жить и радоваться!
Как только я это поняла, так и на моей улице настал праздник!!!!!!!!!!
А для свиданий время находить нужно обязательно!!!!!!!!! biggrin




 
volchica81Дата: Понедельник, 23.Июн.2008, 13:03 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (NELL)
А для свиданий время находить нужно обязательно!!!!!!!!!

А я нахожу. Толко именно для свиданий, которые ничего, кроме приятного не несут. А проще - завожу любовника, как надоест или выдыхаться начинает, меняю. Зато никто мозги не еб..т, что у меня на первом месте ребота, собаки, пациенты и т.д. и т.п. Время остается на все! И голова не болит что приготовить на завтрак-обед-ужин... Я спокойно прихожу домой, а не прихожу уставшая, как сволочь, а у нас сидит табун его друзей, дом не убран, пожрать ничего нет, собаки не гуляные по ногам топчатся - мама пииисать очень хочется и кушать, потому что ента сцука даже не подумала, что им тоже этого хочется. Как же, ведь друзья пришли, пиво и т.п. принесли, а тут какие-то собаки. И с порога обрашается - милая, сделай что-нибуди нам...
СМЫСЛ ИМЕТЬ ТАКОГО МУЖА?

Добавлено (23.Июн.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Любовь так и умирает, а в моем случае, восставать из пепла не торопится.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
о-к-с-а-н-аДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 20:53 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Правильно нечего ждать или искать мужчину,нужно жить и радоватся жизни именно сейчас,
и тогда появится тот самый единственный и неповторимый любимый человек.


питомник ротвейлеров и мопсов
 
мариночкаДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 22:00 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вобщем свидания у нас не плучилось, в этот день приезжали ко мне родственники проездом с ночевкой. Может это и к лучшему. Он мне днем звонил, но я была занята дочерью, а на телефоне у меня автоответчик, он видемо не знал что запись сразу идет и с кем то разговаривает: "Б..ть у нее автоответчик х..рит, оглохла что ли". Я в шоке, Я и сама иногда на матах разговариваю, но тут считаю было слишком. А что значит оглохла? У меня дочь до сих пор в памперсах ходит, вернее не ходит еще сама, я что из за какого то "кобеля" извините за выражение, должна бросить родную дочь обкаканую и побежать отвечать на звонок.....? Потом я перезвонила вечером объяснила ситуацию про родственников и услышала: "Ну все понятно...". Что понятно? Что ты не имея детей ни хрена не понимаешь что это такое? Он видемо думал, что я из-за него забуду всех, но не угодал. Я возмущена до предела, ну и мужчины бывают... Пишу бывают, потому что уверенна что есть еще где то "человечные".

Добавлено (23.Июн.2008, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (NELL)
А я девочки вам бы дала по пинку в одно место! Извините, не грубо пишу, а с иронией!
Я после первого своего сначало голову опустила, но потом взяла себя в руки!!!!!!!!!!
Главное верить, без веры и жить тяжело! Надо не ждать, а жить и радоваться!

А мы думаю все в это верим, но чтот не попадаются такие на которых можно "обменять свое одиночество"
Quote (volchica81)
А проще - завожу любовника, как надоест или выдыхаться начинает, меняю. Зато никто мозги не еб..т, что у меня на первом месте ребота, собаки, пациенты и т.д. и т.п. Время остается на все!

А у меня уже был любовник, так перед каждым приездом спрашивал: А есть ли что покушать?" Сначало готовила, а потом мне все надоело, получается я его еще и кормлю и говорила что нет. не поверите после этого приехал с маленькой пиццой, "попросил" разогреть и съел сам, я конечно не голодаю, но хотябы для приличия предложил. В другой раз опять позвонил с таким же вопросом, ответ был тем же, он приехал с шоколадкой "Сникерс", попросил заварить чай и сам все съел. Вот так бывает......
 
IrishaДата: Вторник, 24.Июн.2008, 03:23 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
мариночка, Маришка, таких горе - любовников надо гнать под зад коленом. А я желаю тебе много - много счастья и встретить именно такого мужчину (смелого, любящего и понимающего), какой тебе нужен. Ты заслуживаешь самого лучшего!
 
skiminocДата: Вторник, 24.Июн.2008, 08:10 | Сообщение # 21
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
мариночка, и смех и грех... Не расстраивайтесь, что так получилось! Вам очень повезло, что Вы не потратили на него своего драгоценного времени и душевных сил! Говорите, он одинок? Поделом! Ваш принц ещё в пути, но он обязательно появится!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
volchica81Дата: Вторник, 24.Июн.2008, 09:46 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (мариночка)
Вобщем свидания у нас не плучилось, в этот день приезжали ко мне родственники проездом с ночевкой. Может это и к лучшему

Все, что не делается, все к лучшему... Сто раз убеждалась!
Quote (мариночка)
"Б..ть у нее автоответчик х..рит, оглохла что ли". Я в шоке, Я и сама иногда на матах разговариваю, но тут считаю было слишком.

!!!!!!!
Quote (мариночка)
я что из за какого то "кобеля" извините за выражение, должна бросить родную дочь обкаканую и побежать отвечать на звонок.....?

Мужики в основном уыверены, что если женщина одна, да еще с ребенком, значит пойдет за любым, кто пригреет как коза на веревочке. Пришел, блин, незаменимый! Придурок!
Quote (мариночка)
А мы думаю все в это верим, но чтот не попадаются такие на которых можно "обменять свое одиночество"

Лучше ни с кем, чем абы с кем!
Quote (мариночка)
А у меня уже был любовник, так перед каждым приездом спрашивал: А есть ли что покушать?" Сначало готовила, а потом мне все надоело, получается я его еще и кормлю и говорила что нет. не поверите после этого приехал с маленькой пиццой, "попросил" разогреть и съел сам, я конечно не голодаю, но хотябы для приличия предложил. В другой раз опять позвонил с таким же вопросом, ответ был тем же, он приехал с шоколадкой "Сникерс", попросил заварить чай и сам все съел. Вот так бывает......

А он, извиняюсь, какого рожна приперся? Пожрать или удовольствие дать? Пожрать, постирать и т.п. - женись, а то хорошо попытался устоиться! Я сразу всегда малейшие попытки жестко присекаю. Выполнил, зачем я пригласила - на выход. Никаких ночевок, максимум после всего могу за компанию поесть или чай предложить. И все!
Quote (skiminoc)
Говорите, он одинок?

А кому такое г... надо?


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
БруксаДата: Вторник, 24.Июн.2008, 10:23 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Гнать таких мужиков надо с порога! Пинком под зад, еще и веником...это не Ваш мужчина

я бы после ситуации с автоответчиком, даже бы перезванивать не стала.
ситуацию с "а у тебя дома есть что нибудь поесть?" я прошла еще давно и сделала соответсвующие выводы...

все у Вас будет отлично!!!



Бабло побеждает зло!
 
volchica81Дата: Вторник, 24.Июн.2008, 11:00 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Брукса)
все у Вас будет отлично!!!

Перевернется еще на нашей улице фургон с печеньем!


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
OldistaДата: Вторник, 24.Июн.2008, 11:27 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (volchica81)
СМЫСЛ ИМЕТЬ ТАКОГО МУЖА?

такого - только иметь! в твоём смысле этого слова! biggrin
Quote (volchica81)
Никаких ночевок, максимум после всего могу за компанию поесть или чай предложить. И все!

И это - правильно!
Пусть жена блинчики жарит... wink


Сообщение отредактировал Oldista - Среда, 25.Июн.2008, 11:13
 
volchica81Дата: Вторник, 24.Июн.2008, 20:23 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Oldista)
такого - только иметь! в твоём смысле этого слова!

неинтересно его иметь, истощается быстро biggrin
Любовника сменить проще, как выдохнется. biggrin tongue cool


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ГрессиДата: Вторник, 24.Июн.2008, 21:13 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Девочки,прошу прощенья,просмотрела страницу...А зачем муж? мариночка, я живу с человеком(всякое бывает)ребенок 2 кошки собака...Мы просто живем вместе 7 лет,но меня сложно убедить что все мужики сволочи и тд,мой сволочь!Не спорю!Но девочки все от нас зависит(может я неправа)Мужику как и роттику дрессировка необходима!!!!!!!
 
мариночкаДата: Вторник, 24.Июн.2008, 21:15 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Не поверите, сегодня опять звонил этот молодой человек, завтра хочет встретиться. Я ему объясняю, что завтра уезжаю из города, приеду к вечеру, повезу кота в вет. лечебницу (опять подрался с кем то на улице), потом в 8 ч. дочь забрать у няни и домой, он мне предлагает встретиться в 9 или 10 вечера, я объясняю ему что у меня дочь спать ложится ровно в 9. И тут он мне заевляет:"А ты может кота в другой день к врачу отвезешь?" (А у Васьки опять возле глаза шишка, видемо когтем инфекцию внесли.) Это ж надо какой навязчивый..." Мне подружка посоветовала его "перевоспитать", но меня такая перспектива не устраивает, так ей и ответила: " У меня дочь, 3 ротвейлера и драчливый кот, мне есть кого воспитывать".
Quote (volchica81)
Перевернется еще на нашей улице фургон с печеньем!

Вот это правильно, ждем фургон с печеньем.
 
volchica81Дата: Вторник, 24.Июн.2008, 21:19 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (мариночка)
мне есть кого воспитывать".

угу! applause
Quote (мариночка)
Вот это правильно, ждем фургон с печеньем.

угу! happy


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ГрессиДата: Вторник, 24.Июн.2008, 21:22 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
мариночка, Может ты немножко о себе подумаешь?С человеком хоть поговори,пообщайся,попробуй вместе съездить в лечебницу wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Марина (Ищу мужчину смелого, любящего, понимающего.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007