Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Марина - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Марина (Ищу мужчину смелого, любящего, понимающего.)
Марина
мариночкаДата: Вторник, 24.Июн.2008, 21:41 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Девочки,прошу прощенья,просмотрела страницу...А зачем муж? мариночка, я живу с человеком(всякое бывает)ребенок 2 кошки собака...Мы просто живем вместе 7 лет,но меня сложно убедить что все мужики сволочи и тд,мой сволочь!Не спорю!Но девочки все от нас зависит(может я неправа)Мужику как и роттику дрессировка необходима!!!!!!!

Да я ж даже не про замужество как штамп в паспорте, лишь бы ЧЕЛОВЕКОМ был. А на счет дрессировки считаю, что мужчин родители дрессировать должны в юнном возрасте, а у женщин задача корректировки на фоне того " это мне нравится, а это не нравится", а потом кто в чем друг другу уступает. Ну не хочется такого мужчину которого еще дрессировать нужно. Во первых хлопотное это дело, а во вторых НУ КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ПОЛНОГО ПОДКАБЛУЧНИКА? Я думаю что всем женщинам хочется иметь такого мужчину на которого можно было опереться - "сильное плечо". А Вам наверное очень повезло, что рядом есть такой человек.

Добавлено (24.Июн.2008, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Гресси)
мариночка, Может ты немножко о себе подумаешь?С человеком хоть поговори,пообщайся,попробуй вместе съездить в лечебницу

Если завтра найду время, обязательно пообщаюсь с ним, а вот насчет совмесной поездки к вету, не думаю. Если человек зная что у меня маленькая дочь и предлагает встретиться в 9-10 вечера и к тому же знает, что живу я совсем одна и дочку не накого оставить, то значит он просто "положил" на мои проблемы, думаете ему мой кот будет не безразличен?
 
ГрессиДата: Вторник, 24.Июн.2008, 21:54 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
мариночка,
Quote (мариночка)
НУ КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ПОЛНОГО ПОДКАБЛУЧНИКА?

Не хочется!
Quote (мариночка)
мужчин родители дрессировать должны в юнном возрасте

Нет!Не согласна!Ко мне пришло полное комплексом неполноценности чудо!Было очччень тяжело!На работу никто не брал даже грузчиком!Прописка С-Пб живет в Мурманске,последняя запись в трудовой гендиректор.Жили на мою ЗП воспитателя дет.сада.Главное поверить в человека и дать ему шанс...А потом он обязательно наверстает упущенное(хотя я от своего ни разу не слышала ласковых слов он очень жесткий)но моей дочке нравитс,хотя тоже далеко не сразу.Марин,я конечно не советчик,но не обижайся:прежде чем общатся с человеком никогда не воспринимай его как врага !
 
мариночкаДата: Среда, 25.Июн.2008, 00:02 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Нет!Не согласна!Ко мне пришло полное комплексом неполноценности чудо!Было очччень тяжело!На работу никто не брал даже грузчиком!Прописка С-Пб живет в Мурманске,последняя запись в трудовой гендиректор.Жили на мою ЗП воспитателя дет.сада.Главное поверить в человека и дать ему шанс...А потом он обязательно наверстает упущенное(хотя я от своего ни разу не слышала ласковых слов он очень жесткий)но моей дочке нравитс,хотя тоже далеко не сразу.Марин,я конечно не советчик,но не обижайся:прежде чем общатся с человеком никогда не воспринимай его как врага !

Не переживайте, я не обижаюсь. Моей Лизаветы отец тоже был "сборник комплексов неполноценности" когда мы познакомились, а когда бросал меня на втором месяце беременности он знал себе цену и цена была завышенна. Вот я с каждым месяцем в нем "возрождала мужчину", а когда он им начал становиться, то решил что "мир у его ног". Сейчас он женат и дочери год, но знаю что жена унижает его по всякому, она его не любит, старше его на 5 лет, а с ним живет на сколько мне известно считает "последний шанс", просто что бы муж был, да и родила ему только потому что у него уже 2 дочери есть ( Лиза и от первого брака дочка) и Путинская прграма 250 тысяч за второго ребенка (сын у нее от первого брака). И думаю что я была не права, ему видемо это и нужно было (скрытый мазохизм), ему нужно чтоб женщина была главой семьи. Да теперь в душе у него нет комплексов, он радуется жизни, а я наверное была не права, когда в нем возрождала мужчину, ведь по сути он подкаблучник.
 
banda402000Дата: Среда, 25.Июн.2008, 09:46 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
мариночка, сколько людей, столько вариантов!
для кого то он будет подкаблучником, а для кого то вовсе нет!
но это явно не твое. тебе нужен человек, который бы без намеков понимал и оберегал!
да где ж такого взять то? взгрустнулось, пойду по роттикам там душа радуется)))



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
volchica81Дата: Среда, 25.Июн.2008, 11:17 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (banda402000)
но это явно не твое. тебе нужен человек, который бы без намеков понимал и оберегал!
да где ж такого взять то? взгрустнулось, пойду по роттикам там душа радуется)))

вот-вот! девочки, мы прекрасно понимаем друг друга!!!


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
banda402000Дата: Среда, 25.Июн.2008, 11:21 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
volchica81, надо нам создать команду - ух)))) happy happy happy


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
volchica81Дата: Среда, 25.Июн.2008, 11:29 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (banda402000)
надо нам создать команду - ух))))

УГУ happy happy happy


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
OldistaДата: Среда, 25.Июн.2008, 11:53 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Главное поверить в человека и дать ему шанс...А потом он обязательно наверстает упущенное(

Quote (мариночка)
он знал себе цену и цена была завышенна. Вот я с каждым месяцем в нем "возрождала мужчину", а когда он им начал становиться, то решил что "мир у его ног".

Ага. Берешь жабу, делаешь из него Принца, потом, когда ЭТО в твои песни поверит и возомнит себя О-ГО-ГО-КЕМ, тут же оно и свалит.
К той, кто еще не знал его во времена "жабьего" прошлого.(Народная мудрость. Женская wink ).
Quote (banda402000)
для кого то он будет подкаблучником, а для кого то вовсе нет!

Ну да, ну да... одному нравиться арбуз, а другому - свиной хрящик. (Н.В.Гоголь)
 
volchica81Дата: Среда, 25.Июн.2008, 12:22 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Главное поверить в человека и дать ему шанс...А потом он обязательно наверстает упущенное(

Да, только каким макаром? Я своему верила, но когда постоянно деньги теряются... и не только свои... А когда росыпаешься в 4 утра, его дома нет, хот засыпали вместе, собаки все на месте (те. не погулять вышел), получаешь в кровь лошадиную доз адреналина от страха, что опять - лезешь в очередное место, куда вечером спрятала деньги (не работют у нас банки в такое время), а потом и кровью заработанных там нет! В пять утра приходит ЭТО и в который раз воет какой он дурак и больше такого не будет! Я не выдержала. Сказала - не будет, потому что тебя в моей жизни больше не будет. Все перевоспитание и терпение длилось 4 года. Почему из-за него я обязана гробить свою жизнь??? Если з столько вреени результата нет, я должна на него всю жизнь положить?? Да на х.. он сдался!!! Мне всего 26 лет, я не собираюсь всю жизнь трястись, что он меня оставит, как периодически случалось без копейки из-за того, что ему ударила моча в голову, что он выиграет на игровых автоматах , что я ехала зайцем в электричке на работу. Со стыда сквозь землю хотелось провалиться.

Добавлено (25.Июн.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Его шанс был длиной в 4 года. Если он его использовал так... Бог ему судья... Так что не надо по дрессировку. Есть порода мужчин, которых проще пристрелить, чем воспитать, как бешеную собаку. Можете кидаться помидорами, я все сказала!



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
OldistaДата: Среда, 25.Июн.2008, 14:06 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
volchica81,
Согласна полностью.
Кроме того, полностью в курсе того, о чем ты.

Плюнь, разотри и забудь.
И иди дальше.
Ты молодая и у тебя все получится. biggrin

 
volchica81Дата: Среда, 25.Июн.2008, 14:14 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Oldista)
volchica81,
Согласна полностью.
Кроме того, полностью в курсе того, о чем ты.
Плюнь, разотри и забудь.
И иди дальше.
Ты молодая и у тебя все получится.

Спасибо!! А я и иду...


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
мариночкаДата: Среда, 25.Июн.2008, 20:56 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (banda402000)
для кого то он будет подкаблучником, а для кого то вовсе нет!

А мне кажется, что просто кому то нужен такой подкаблучник, а кому то нет, а если человек подкаблучник, то это видят все.
Quote (banda402000)
volchica81, надо нам создать команду - ух))))

И как назовем такую команду? Я всеми руками ЗА.
Quote (volchica81)
Его шанс был длиной в 4 года. Если он его использовал так... Бог ему судья...

И очень жаль, что столь долгое время ему было дано.
Quote (Oldista)
Плюнь, разотри и забудь.

К большому сожалению не у всех получается сразу забыть и тянутся долгие месяцы мучений и страданий и может даже уже не в любви дело, а в привычке.


Сообщение отредактировал мариночка - Среда, 25.Июн.2008, 20:57
 
volchica81Дата: Четверг, 26.Июн.2008, 07:35 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (мариночка)
К большому сожалению не у всех получается сразу забыть и тянутся долгие месяцы мучений и страданий и может даже уже не в любви дело, а в привычке.

Я бы сказала не только в привычке... Просто когда изо дня в день плюеет в душу и подрывает доверие любимый человек иеднственный мужчина, при налаживании новых отношений при малейших намеках на повторение, прошлая жизнь сама в мозгу проходит... Время лечит... Будем надеяться...
Quote (мариночка)
И как назовем такую команду? Я всеми руками ЗА.

даже не знаю... пока кроме Мы сами по себе, а вы идите на... луг бабочек ловить, ничего не приходит...

Добавлено (26.Июн.2008, 07:35)
---------------------------------------------
подпись моя сейчас полностью отражает мое состояние...



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
мариночкаДата: Четверг, 26.Июн.2008, 22:17 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (volchica81)
даже не знаю... пока кроме Мы сами по себе, а вы идите на... луг бабочек ловить, ничего не приходит...

Да уж, полностью с вами согласна, но всеж хочется найти мужчину МЕЧТУ.

[

Добавлено (26.Июн.2008, 22:17)
---------------------------------------------
А у нас прбавление в семье. Хорек Александра или прсто Сашка, ей всего 2.5 месяца. Вчера была ласковая, а как Сашкой назвала, кусаться стала, но не сильно, а в прикуску. Мужчин так и нет, а девки в семье появляются



Сообщение отредактировал мариночка - Четверг, 26.Июн.2008, 22:12
 
jasminACДата: Пятница, 27.Июн.2008, 00:20 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
точно-точно. Если "одним местом" не долито - пальцем не домажешь. Простите за хамство. Никого не надо ломать. Это мож в 18 лет надо сживаться, слюбливаться, перевоспитывать. А после 25, когда каждый уже сложился как личность, дрессировка пустое дело. Надо подбирать подходящего, чтоб ни его ни себя не ломать. Не-е, ну в чем то уступать конечно необходимо, но если это не несет за собой морального и материального ущерба



Сообщение отредактировал jasminAC - Пятница, 27.Июн.2008, 00:21
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Марина (Ищу мужчину смелого, любящего, понимающего.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007