Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это я.... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Это я....
GeeneДата: Вторник, 01.Июл.2008, 21:31 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Нет ну понятно что: цветы дарил, тёщу мамой, на руках, помогал по дому…. Это всё естественно и нормально, вот с этим загвостка:
Quote (Брукса)
В нищите жить не хочется никому...

Quote (Брукса)
и кажется никто из здесь желающих девушек не претендует на "несметные богатства"

Давно пытаюсь вывести минимум и максимум средней статистики.
Однокомнатная квартира и жигулёнок, 2-3 комнаты и средненькая иномарка, загородный дом и что-то за 50-80 уё, и т.д. Вот где разница между нищетой и достатком? Причём приведённый вариант №1 для многих это уже много…. Где та грань? Ведь видя перед собой внешне успешную, молодую, красивую женщину многие мужчины пасуют.
 
БруксаДата: Вторник, 01.Июл.2008, 21:55 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
я смотрю мужчины пасуют давно...
Quote (Geene)
Давно пытаюсь вывести минимум и максимум средней статистики.

вам, простите это зачем??7 у всех запросы разные и соответсвенно минимум и максимум у всех тоже разный...
квартира? да, у меня и однокомнатной нету, так что сойдет. Машина?? ну машина у меня есть, так что без жигуля обойдусь...
я прожила с мужем 6 лет в съемных квартирах с тараканами. и ничо... но я имею права хотеть так больше не жить!!
и знаете, когда мужчина кричит, что это все корысть, то я вам скажу, что это все мужчкие комплексы и понимание, что он не сможет прокормить семью. у меня есть замечательный знакомый, который как-то сказал, что он не видит ничего зазорного в том, что женщина смотрит на то, на какой машине ездит мужчина, тем самым включая "калькулятор". потому что в случае каких-то неприятностей, всегда можно продать машину и пережить их(заметьте точка зрения мужская , а не женская).
И еще слова одного мужчины "Я должен приходить домой к жене и детям с полными сумками, тогда я чувствую себя МУЖЧИНОЙ!"


Бабло побеждает зло!
 
OldistaДата: Среда, 02.Июл.2008, 12:12 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Geene)
Давно пытаюсь вывести минимум и максимум средней статистики.
Однокомнатная квартира и жигулёнок, 2-3 комнаты и средненькая иномарка, загородный дом и что-то за 50-80 уё, и т.д. Вот где разница между нищетой и достатком? Причём приведённый вариант №1 для многих это уже много…. Где та грань? Ведь видя перед собой внешне успешную, молодую, красивую женщину многие мужчины пасуют.

Костя!!!
Грань - выше, чем у меня.
Для меня это не принципиально, но каждый из моих мужчин на определенном этапе начинает, мягко говоря, комплексовать.
По всей видимости, такова мужская психология - "женщина должна быть в подчиненном положении", а исходя из этого, мужзчина должен быть более обеспечен.
Шоб диктовать правила wink
 
GeeneДата: Среда, 02.Июл.2008, 22:06 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Oldista)
мужзчина должен быть более обеспечен.
Шоб диктовать правила

Оль, на заре моей туманной юности, у меня была знакомая. Мама этой девушки работала шеф-поваром в столовой на «старой площади» (кто в курсе тот поймёт), а папа был простым таксистом. Так он с такой гордостью и независимостью отвечал на вопрос, кем он работает, что ни у кого даже сомнений не было что перед тобой мужчина с большой буквы.
А то, что с само достаточной женщиной жить гораздо сложнее так это не секрет. Зато и гораздо интереснее, постоянно в тонусе, и стараешься не упасть в грязь лицом.
 
Ната-ДюкДата: Четверг, 03.Июл.2008, 11:20 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Geene, +100
 
OldistaДата: Пятница, 04.Июл.2008, 13:32 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Geene,
Костя, раньше таксист - это было о-го-го что такое!!! (на заре моей тоже туманной юности happy ). Это сейчас - отсидевшие и наркоманцы...
Quote (Geene)
А то, что с само достаточной женщиной жить гораздо сложнее так это не секрет. Зато и гораздо интереснее, постоянно в тонусе, и стараешься не упасть в грязь лицом.

У тебя холостого брата-близнеца нет??? wink



Сообщение отредактировал Oldista - Пятница, 04.Июл.2008, 13:33
 
ЛюбашаДата: Пятница, 04.Июл.2008, 16:57 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Geene)
Давно пытаюсь вывести минимум и максимум средней статистики.
Однокомнатная квартира и жигулёнок, 2-3 комнаты и средненькая иномарка, загородный дом и что-то за 50-80 уё, и т.д. Вот где разница между нищетой и достатком? Причём приведённый вариант №1 для многих это уже много…. Где та грань? Ведь видя перед собой внешне успешную, молодую, красивую женщину многие мужчины пасуют.

Я по поводу минимума хочу высказать мнение свое провинциальное... Верней пример из жизни. Знакомлюсь с МЧ, у него Ока вместо машины:), не обращаю внимания, влюбляюсь, проходит время и приятным сюрпризом становится однушка в центре города, не верю!!! так повезти не могло... 7 месяцев трачу свою время на эту "любовь", жду развития отношений (а, да, на оке мы в аварию попали, он Нексию купил - не Бог весть что, но лучше, согласитесь), отношения стоят на месте. И наконец заявление: вот если бы у тебя была отдельная квартира, я бы к тебе перехал. Нет слов...
Только дошло: побоялся, что ротвейлера в его однушку приведу biggrin biggrin biggrin
 
djessica307Дата: Пятница, 04.Июл.2008, 17:18 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Брукса, Евгения,желаю Вам женского счастья и быть всегда любимой!

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
skiminocДата: Суббота, 05.Июл.2008, 07:13 | Сообщение # 39
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Любаша, ну точно, попался козёл! Мы в однушке одно время жили 5 (пять) человекофф и Джина (ротвейлер), так собаку мы там теряли иногда, не видно было её и не слышно!

Добавлено (05.Июл.2008, 07:13)
---------------------------------------------
Да, а машина у нас тогда была - Запорожец!!!!! (аццкий зверь, почти дикий, это отдельная история!)



_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ЛюбашаДата: Суббота, 05.Июл.2008, 13:22 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
не видно было её и не слышно!

Это я не по наслышке знаю! Казалось, что пудельков у меня с десяток, а ротер где то есть:)





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
volchica81Дата: Суббота, 05.Июл.2008, 19:32 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Брукса)
у меня есть замечательный знакомый, который как-то сказал, что он не видит ничего зазорного в том, что женщина смотрит на то, на какой машине ездит мужчина, тем самым включая "калькулятор". потому что в случае каких-то неприятностей, всегда можно продать машину и пережить их(заметьте точка зрения мужская , а не женская).
И еще слова одного мужчины "Я должен приходить домой к жене и детям с полными сумками, тогда я чувствую себя МУЖЧИНОЙ!"

+10100 этим Мужчинам!


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОрдиДата: Суббота, 05.Июл.2008, 21:07 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
skiminoc,
Quote (skiminoc)
Мы в однушке одно время жили 5 (пять) человекофф и Джина (ротвейлер), так собаку мы там теряли иногда, не видно было её и не слышно!

Я живу в общаге, у меня год назад была одна комната 18 кв. метров, живу с мамой. У меня было 3 ротвейлера и спаниель. Я собак не видела.. они такое ощющение, что растворялись в комнате... Спаниель спал на стиральной машинке - малютке, которая стояла под обедденным столом, ротты кто где, кто под компьютерным столом, кто ещё где место найдёт... Обсолютно не мешали!

Quote (skiminoc)
Любаша, ну точно, попался козёл!

+10000!!!!



Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 14:38 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Самое прикольное в моей истории, я даже не заикалась о ротвейлере. Что ж я дура с порога оглашать: ротвейлер будет спать здесь! Надо ж сначала прижиться-присмотреться.
Думаю подобным ситуациям не стоит придавать большого значения. Неприятно, но не более того:)
 
БруксаДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 14:58 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Самое прикольное в моей истории, я даже не заикалась о ротвейлере. Что ж я дура с порога оглашать: ротвейлер будет спать здесь! Надо ж сначала прижиться-присмотреться.
Думаю подобным ситуациям не стоит придавать большого значения. Неприятно, но не более того:)

а я перестала "скромничать" и совершенно не стесняюсь с порога заявлять, что у меня собака и я бы по возможности еще бы завбрала потеряха, и ваЩЕ я хочу троих детей!!! кто к такому не готов, тык, че ж время-то тратить на присматривания... время-то идет...
предпоследний ухажер после такого заявления только ответил.. "а можно для начала одну собаку?"


Бабло побеждает зло!

Сообщение отредактировал Брукса - Воскресенье, 06.Июл.2008, 15:00
 
skiminocДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 15:51 | Сообщение # 45
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Брукса)
только ответил.. "а можно для начала одну собаку?"

- ну вы уж как-то очень круто! Может он потом привыкнет? Предлагаю вариант: "Можно, но будь готов к продолжению!"


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007