Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Он ищет ее. » И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! (дождалась..)
И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!!
anakilДата: Вторник, 03.Фев.2009, 14:31 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
мне нравится первый и предпоследний варианты

ротвейлеры - лучшие!

 
WestphaliaДата: Вторник, 03.Фев.2009, 14:52 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
seviar, Юльчик, какие приятные новости! Поздравлять пока не буду, припасу побольше поздравлений на день свадьбы, просто пока порадуюсь за тебя!!!! smile smile smile
Quote (seviar)
нашла пару тройку вариантов платья.

мне очень первое и второе понравилось! smile



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
seviarДата: Вторник, 03.Фев.2009, 15:00 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
anakil, Westphalia, Девочки спасибо за советы мне приятно очень!!!!!!
А с платьем это писец, чую ближе к дате мне никакое не надо будет! happy happy


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
галинаДата: Вторник, 03.Фев.2009, 15:35 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
seviar, Юль, я не очень оригинальна, но понравилось 1,4 и 5 вариант....

Quote (seviar)
А с платьем это писец, чую ближе к дате мне никакое не надо будет!

Все будет хорошо! и весело! а не хочешь платья - не надо... smile


Сообщение отредактировал галина - Вторник, 03.Фев.2009, 15:36
 
seviarДата: Вторник, 03.Фев.2009, 15:40 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (галина)
а не хочешь платья - не надо...

Чё значит не надо??? wacko wacko wacko
Этож минимум не прилично, я ж не голый король из мультика!
Нееееееее я уж луччи в платье! biggrin biggrin biggrin


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
галинаДата: Вторник, 03.Фев.2009, 15:41 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (seviar)
Нееееееее я уж луччи в платье!

Как скажешь... happy Главное спокойствие... wink
 
seviarДата: Вторник, 03.Фев.2009, 15:43 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (галина)
Главное спокойствие...

Ща я спокойна, а потом эт врятли!!!!!
Не умею я стойко переносить все это!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
akhtamarДата: Вторник, 03.Фев.2009, 16:08 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
seviar, Юля, вот это новость, так новость! surprised Поздравляю!!!
 
ротосфинксыДата: Вторник, 03.Фев.2009, 17:07 | Сообщение # 24
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
seviar, Мне нравится 1 вариант. smile

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
amataДата: Вторник, 03.Фев.2009, 17:16 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
seviar, Юль 1,2 вариант даже очень ничёго wink
а ваще,свое платье,ты увидишь сразу и поймешь-ВОТ ОНО! biggrin
 
галинаДата: Вторник, 03.Фев.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline

Quote (amata)
а ваще,свое платье,ты увидишь сразу и поймешь-ВОТ ОНО!

applause

 
troitskoeДата: Вторник, 03.Фев.2009, 17:52 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
seviar, Юль, хорошая новость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Не, знаю, мне почему-то с высокой талией глянулось - №3... cool





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
галинаДата: Вторник, 03.Фев.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
seviar, Юль, это без намека, просто посмотри посмеяться... happy мне очень нравится озвучка... happy
http://teramult.org.ua/mult/1987_su_brak

happy happy happy

 
seviarДата: Среда, 04.Фев.2009, 10:14 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
галина, аааааааа я знаю его!!!! Класный мульт!!!! happy happy happy
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.Фев.2009, 10:14)
---------------------------------------------
Я тут во чего откапала:

Покупая обручальные кольца на свадьбу, мы даже не задумываемся, откуда появилась эта традиция. Мы, конечно, знаем, что это символ, подтверждающий супружеский статус, что, обмениваясь кольцами, молодожены обязуются любить и быть верными друг другу. Но что понимали под обручением наши предки, и для чего носили кольца раньше, знают наверняка не многие.

Точно не установлено, как давно появились кольца, но их возникновение связано с Древним Египтом. Тогда они играли роль печати, с их помощью фараоны передавали свою власть и волю через государственных представителей. Со временем золотые кольца начали носить как украшение богатые египтянки, а серебряные, бронзовые, из стекла или глины - менее состоятельные египтяне.

В Греции и Италии усовершенствовали искусство изготовления колец. В Древнем Риме они указывали на социальное положение жителей: высшие сословия имели право носить золотые кольца, горожане - серебряные, а рабы - металлические. Обряд обручения впервые появился тоже у римлян, когда жених дарил родителям невесты простое металлическое кольцо, как символ обязательств и способности содержать невесту. Браки в то время совершались на договорной основе.

Изначально праздник обручения была важней самой свадьбы, которая была простым завершением удачной помолвки. Только намного позже, во времена Христианства, кольцо стало частью свадебного обряда. Но и это произошло не сразу. Только в конце II века н. э. супруги начали обмениваться при обручении бронзовыми кольцами.
В III веке н. э. обручальные кольца стали золотыми, а в IV веке их впервые начали использовать в церемонии бракосочетания. Надевали кольцо на безымянный палец левой руки у католиков и правой - у православных. Считалось, что этот палец имеет вену любви, которая идет прямо к сердцу. В последствии это поверье превратилось во всеми признанную традицию.

Возникает вопрос: каким должно быть обручальное кольцо? По законам Христианства, обручальные кольца, как знак супружеской верности и обязательств, должны быть простыми, безо всяких украшений. Но в наше время этот принцип не так строг, как был раньше. Все больше супругов желают, чтобы их обручальные кольца были украшены бриллиантами или другими драгоценными камнями. Без этого и праздник не праздник. Главное, чтобы, надевая кольцо на палец будущего супруга, ваши чувства были искренними, и вы были готовы прожить вместе всю жизнь.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
amataДата: Среда, 04.Фев.2009, 10:35 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
seviar, да уж Юль,видать ты заморочилась по полной! happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Он ищет ее. » И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! (дождалась..)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007