Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Он ищет ее. » И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! (дождалась..)
И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!!
seviarДата: Вторник, 10.Фев.2009, 13:15 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (галина)
А самой-то что нравится?

НИЧЕГО!!!!!
Quote (галина)
Quote (NELL)мое мнение, на венчание надо обычные кольца Полностью согласна! У нас тоже теперь две пары колец!

А кто про веньчание говорил, вы такую инфу где откапали? Я не крещеная дулю мне, а не венчание!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
WestphaliaДата: Вторник, 10.Фев.2009, 13:38 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (seviar)
Я не крещеная

Если есть желание, никогда не поздно это сделать. biggrin



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
seviarДата: Вторник, 10.Фев.2009, 13:48 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
Если есть желание, никогда не поздно это сделать.

Я знаю, но положа руку на сердце, я не сказала бы, что есть дикое желание.
Да, я хожу в церковь, ставлю свечи, за здравие и упокой, но при этом не соблюдаю посты, хожу когда есть время.
Я себя больше атеистом считаю наверное.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
skiminocДата: Вторник, 10.Фев.2009, 16:21 | Сообщение # 49
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Грят, (наверное, это байка), что когда Аллочка венчалась с Филечкой, Батюшка её спросил: сколько раз была замужем? Аллочка, как на духу, призналась: семь раз замужем была... - А венчана сколько раз? - Ни разу! - Так это значит, ни разу замужем и не была! А что с мужиками жила, так это грех. Покайся, и простится тебе...

ПС. Для размышления...
ППС. Я никого ни к чему не призываю!
ПППС. Посты я тоже не соблюдаю...



_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
галинаДата: Вторник, 10.Фев.2009, 16:52 | Сообщение # 50
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (seviar)
Я знаю, но положа руку на сердце, я не сказала бы, что есть дикое желание.

Обвенчаться сможете и потом, когда поймете, что вам это НАДО biggrin
 
NELLДата: Среда, 11.Фев.2009, 08:09 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
А венчана сколько раз? - Ни разу! - Так это значит, ни разу замужем и не была!

Вот интересно, говорят что сейчас брак считается любой, т.е. что бы повенчаться надо что бы было не больше трех браков, но считается любой даже ЗАГСа, т.е. ты расписалась в ЗАГСе, потом повенчалась-это уже два!
Если развод и второй брак в ЗАГСе, то венчание уже не может быть.




 
anakilДата: Среда, 11.Фев.2009, 08:26 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
А мы хотим на 7 лет свадьбы (в следующем году) обвенчаться biggrin biggrin biggrin Тоже, правда, постов не соблюдаем...
А еще одной знакомой моей батюшка в церкви сказал, что после 18 лет совместной жизни люди уже считаются обвенчаны богом biggrin biggrin


ротвейлеры - лучшие!

 
OlReyaДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:44 | Сообщение # 53
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Да, но только, по-моему (так было 11,5 лет назад), без свид-ва о браке не венчали!? Так собственно и без свидетельства о разводе и новом свидетельстве о браке церковь не снимает обет предыдущего брака...

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
amataДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:58 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
NELL, что то я не допетрила,если у меня щас 3-й официальный брак,я могу венчаться?(ранее венчана не была dry )

Сообщение отредактировал amata - Среда, 11.Фев.2009, 15:15
 
seviarДата: Среда, 11.Фев.2009, 15:03 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
amata,
Наташ, помоему уже нет!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
NELLДата: Среда, 11.Фев.2009, 15:39 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
amata, Ну вот и на сколько мне известно, нет!
Но это дело надо уточнять, потому как я думала что если уже венчана то больше не можешь, а получается что все не так просто! sad




 
ЛюбашаДата: Среда, 11.Фев.2009, 17:11 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Есть еще такое понятие "развенчание" (или как то так). Об этом прошение надо на Патриарха Московского и всея Руси писать, все не просто... Но был у нас один знакомый, который сначала беременную жену бросил, а потом, как честный человек, на развенчание подал... Вот так...
По поводу связи количества гражданских браков (а наши ЗАГСовские браки и есть гражданские, сожительство - это вобще не брак) и венчания я не слышала.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Inn@Дата: Четверг, 12.Фев.2009, 03:49 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
seviar, поздравляю! smile Кстати, про платьишко, мне 2 вариант очень понравился, с диадемкой супер смотрится! К нему бы еще перчаточки.

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
СартаДата: Четверг, 12.Фев.2009, 07:47 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
seviar, Юлечка, на твою фигуру практически любое платье подойдет, но мне очень нра первый вариант !

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ротосфинксыДата: Пятница, 13.Фев.2009, 09:14 | Сообщение # 60
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote
А еще одной знакомой моей батюшка в церкви сказал, что после 18 лет совместной жизни люди уже считаются обвенчаны богом

Нужно моего мужа успокоить.А то он венчаться хочет,а я в церковь не хожу.А живем мы........через три месяца будет 25 лет wink .Значит уж 7 лет как Богом повенчаны. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Он ищет ее. » И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! (дождалась..)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007