Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Он ищет ее. » И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! (дождалась..)
И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!!
larissaДата: Суббота, 14.Фев.2009, 23:02 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
ротосфинксы, ни фига се! Поздравляем!



 
BESTAДата: Суббота, 07.Мар.2009, 21:23 | Сообщение # 62
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Разрешите присоеденится к поздравлениям!На моё мнение самое лучшее платье №1.
А насчёт венчания могу сказать одно,если до этого не были венчаны-смело вперёд.Мы в браке 9 лет,а повенчались два года назад,но думаю венчаться нужно по "зову души".
Ещё раз поздравляю и СЧАСТЬЯ ВАМ! smile


 
АстраДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:43 | Сообщение # 63
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Quote (seviar)
Да, я хожу в церковь, ставлю свечи, за здравие и упокой, но при этом не соблюдаю посты, хожу когда есть время.

ходить в церковь - это хорошо, но вот свечи - это как бы усиление молитвы biggrin без молитвы "ставить свечки" бессмысленно... нужно тогда службы в храме заказывать, раз вы не крещенные... кроме того, заказывать службы (как за здравие, так и за упокой и по другим нуждам) можно только за того, кто крещеный христианин biggrin


 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 08:48 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Астра, Это все церковные каноны. А есть еще человеческое желание сделать что -то хорошее. Оно тоже нам в зачет идет. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 09:38 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Астра)
кроме того, заказывать службы (как за здравие, так и за упокой и по другим нуждам) можно только за того, кто крещеный христианин biggrin

А если не знаешь крещенный человек или нет ???

Нас щас погонят из темы , зафлудили ее .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
seviarДата: Среда, 08.Апр.2009, 09:50 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Не погоню я никого, мне просто интересно!

Quote (Астра)
без молитвы "ставить свечки" бессмысленно...

Так что получаеться, мне туда и ходить бессмысленно?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
СартаДата: Среда, 08.Апр.2009, 10:05 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
seviar, Юля, я когда-то разговаривала по этому поводу с православным священником и задавала вопрос о молитва по канону и молитвах от себя. Он мне очень простой и доступный пример привел. Это как в математике. Зная формулу, ты получаешь результат за одно действие, не зная , путем сложных вычислений тоже получишь правильный ответ. Молитва и храм - это прямой путь, что-бы тебя услышали. Молитва своими словами - более сложный путь.
Но даже священники говорят, что если молитва правильно , но механически прочитана, то пользы -ноль. А вот если человек просит своими словами, но всю душу вкладывает, то такая просьба обязательно будет услышана.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
АстраДата: Среда, 08.Апр.2009, 10:42 | Сообщение # 68
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
девочки я сама, как говорят тактичные евреи "невоцерквленная христианка" - то есть посты не соблюдаю, на исповеди и причастие не хожу, в церкви бываю, но не часто...
крещеная, молюсь дома biggrin все мои знания - из общения с крестным отцом мужа - он православный священник, батюшка в местном храме biggrin
Quote (svarta)
А если не знаешь крещенный человек или нет ???

если не знаешь точно, то тогда его надо считать не крещенным и только самой молится за него - церковную службу заказывать нельзя

Quote (seviar)
Так что получаеться, мне туда и ходить бессмысленно?

я уже писала, что просто "ставить свечки" - бессмысленно - нужно либо молится самой, что в вашем случае исключено - поскольку вы не крещеная, значит надо заказывать службу biggrin
Quote (Сарта)
если человек просит своими словами, но всю душу вкладывает, то такая просьба обязательно будет услышана.
согласна целиком и полностью! посещение храма - желательно, но это не обязательное условие biggrin однако, при этом крещенной нужно быть обязательно!




Сообщение отредактировал Астра - Среда, 08.Апр.2009, 10:44
 
anakilДата: Среда, 08.Апр.2009, 11:17 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
А между тем, срок свадьбы приближается - Юль - как идет подготовка? Платье выбрала?

ротвейлеры - лучшие!

 
seviarДата: Среда, 08.Апр.2009, 11:35 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (anakil)
Юль - как идет подготовка? Платье выбрала?

Подготовка идет медленно!
Платье пополам на пополам, я его выбрала, но оно будет доделываться.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 12:47 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Сарта, Астра, Спасибо за разъяснение .

Quote (seviar)
латье пополам на пополам, я его выбрала, но оно будет доделываться.

Главное что выбрала .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
seviarДата: Среда, 08.Апр.2009, 12:50 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (svarta)
Главное что выбрала .

да у меня чуть крыша не поехала, и истерика не началась.
какие же тупые продавцы в свадебных салонах, блин, просто убить хоцца!!! angry angry angry


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
svartaДата: Среда, 08.Апр.2009, 13:18 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (seviar)
какие же тупые продавцы в свадебных салонах,

Не только в свадебных ..... happy



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
seviarДата: Среда, 08.Апр.2009, 16:34 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (svarta)
Не только в свадебных .....

Ой, чую я до свадьбы прибью кого нить, если так продолжаться будет....


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
cashДата: Среда, 08.Апр.2009, 17:04 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Меня интересует только одно! Когда гостям будут наливать?
И когда кричать "горько" ??? biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Он ищет ее. » И на Юлькиной (seviar) улице праздник!!! (дождалась..)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007