Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная что мне делать? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » что мне делать? (посоветуйте как воспитывать двух летнюю собаку?)
что мне делать?
alyona13Дата: Пятница, 04.Янв.2013, 13:28 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
АСТИАНАКС, ну всё-таки строгость тоже нужна, в определённых ситуациях. Например, если собака укусила, вряд ли тут ласка будет уместна. Но ласки нужно ооочень большое количество, просто море smile Ведь они же как дети, только зубастые happy
Цитата (АСТИАНАКС)
Место собаки должно быть изначально РЯДОМ С ЛЮДЬМИ.
ну в принцепе, да,конечно, но... Если собака не одна? У нас вот сейчас их трое, и хотим ещё одну девочку взять, а там может и щенки будут... Всем в доме будет тесновато, разве что хозяевам в будку переселиться smile Мы сейчас даже дворняжку в дом пускаем ночевать, хотя она уличная вообще-то, привычная. Просто чтобы не чувствовала себя ущемлённой smile Она всегда злится на ту собаку, которая в доме живёт - видно завидует smile Когда-то подобрали её на улице с перекушенной лапой и гниющими ранами, выходили, откормили. Теперь она для нас такой же любимый ребёнок, как и ротики, как её выгонишь smile
 
АСТИАНАКСДата: Пятница, 04.Янв.2013, 16:28 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (alyona13)
ну всё-таки строгость тоже нужна

Да кто же спорит? В разных ситуациях уместна или ласка или строгость.
У меня есть вольер и я периодически там оставляю собак, но они воспринимают это как наказание или как вынужденную необходимость. Всегда радуются, когда выпускаю из вольера и наперегонки несутся домой. Неважно, уличная собака или нет, важно чтоб она регулярно в гости приходила и имела возможность побыть возле хозяев. Ведь ваш ротти именно так и оттаял))))


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
alyona13Дата: Суббота, 05.Янв.2013, 06:36 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
АСТИАНАКС, ну да, так и было smile А когда его ещё не пускали в дом, он всё время стоял под окном и заглядывал, что же там внутри? happy
 
ShmidtДата: Воскресенье, 11.Фев.2018, 18:55 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если этот метод заинтересует и что-то станет непонятным - спрашивайте. Здесь показан первый этап...затем переходите на другие предметы и руку. 

Какое замечательно видео! А могли бы выложить еще следующие этапы?)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » что мне делать? (посоветуйте как воспитывать двух летнюю собаку?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007