Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака неслушается - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Собака неслушается (не выполняет команды, или делает это не сразу)
Собака неслушается
svartaДата: Понедельник, 16.Июл.2012, 15:31 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
фрюша, Очень даже есть за что .

А то нам тут втирают бред всякий про настроение и самостоятельное принятие решений некоторые "профессора ",не дай Бог еще кто то послушается ее советов , прям страшно за собак становиться .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
yangДата: Среда, 18.Июл.2012, 19:32 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
В очень мной любимой книге по дрессировке собак мне нравится одна фраза: "... когда мы дрессируем собак, надо изголиться подстроить обстоятельства так, чтобы собака немогла делать ничто иное чем задание дрессировщика, при этом собака будет себя чувствовать победителем в новой и сложной для нее ситуации, завоевывая доверие и понимание человека...." По-моему это то, к чему нам всем надо стремиться, работая нашими мозгами во благо общего взаимопонимания.

"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак."

*дрессировка пастушьих собак на управление стадом
 
фрюшаДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 06:06 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
yang, Да!!! вот совершенно точно сказано!
Иногда собака воспринимает, что она нас обхитрила...но по итогу делает то, что нужно нам.
Еще одно правило,которому необходимо придерживаться: если ты не уверен, что сможешь сейчас добиться исполнения какой-либо команды - не давай её. То есть если собака в данный момент не под контролем и у нее есть все шансы ослушаться, нужно подождать других обстоятельств и тогда уже давать команду.
Чаще всего новички делают такую ошибку со щенками, при подзыве...вот видно,что собака совершенно точно сейчас не подойдет и ни поводка, ни куска у вас нет, а она бегает с другими к примеру, собаками...а хозяин кричит "Тузик, ко мне!"...в итоге и Тузик не подходит и хозяин за ним бегает и команда портится и собака учится игнорировать команду.
То же самое и тут с палкой было...хозяин знает, что второй раз собака не принесет палку, но кидает её второй раз...этого делать не нужно


http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Собака неслушается (не выполняет команды, или делает это не сразу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007