Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это было последней каплей.. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Это было последней каплей.. (Срочно нужны дельные советы..)
Это было последней каплей..
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 21:50 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Форумчане, короче ситуация вообще плачевная, сегодня моя тостая попыталась кинуться на мамку, когда та забрала у нее кость, я это конечно не могла оставить без наказания... Как всегда разговориваю со своей толстой, говорю какая она плохая и т.д. Не разу даже не ударила ее, показав ей кулак, она кинулась мне на руку и давольно сильно прокусила ее.. У мамы это последняя капля терпения, я сама сейчас в таком состоянии, ненаю что и делать... Блин, все для нее делаю, стараюсь, а она мне вот так... Скотина она неблагодарная у меня... Но разговор виду к тому, что мама говорит, что все это конец.. типа надо усыплять, у самой уже такие мысли прокрадываются... Но сами понимаете, я такое сделать не могу... Поэтому ОЧЕНЬ нужны советы, потому что я просто в растерянности... cry cry cry cry cry
 
GretaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 21:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Наташ,это первый случай или уже были похожие ситуации?

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 21:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Greta, Случай с огрызанием или случай с покусом?
 
blekeДата: Четверг, 15.Фев.2007, 21:59 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Наташ,ситуация очень плохая sad
Ваша девочка села вам на шею,надо просто заняться ее воспитанием,а не разговаривать с ней...
не всегда можно все уладить пряником,иногда нужен и кнут, и еще хороший инструктор,который поможет откорректировать ее поведение...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
GretaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
и с тем и с другим

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:05 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
bleke, А не поздно воспитывать? И подскажите плиз инструктора... или кого-нибудь..

Greta, Огрызается иногда, но всегда все норм было... Кусала только по шалости...и то прикусывала...

 
blekeДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:14 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Наташ,воспитывать не поздно,просто надо правильно...
А насчет инструктора, в воскресенье поеду на площадку, спрошу,кто занимается коррекцией поведения...
А может кто из форумчан подскажет инструктора?


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:17 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
bleke, А где площадка находиться?? Мататься через всю Москву не смогу... в общественном транспорте не везде пустят...

Я тоже уже подумала о инструкторе... Только ненаю где его взять, чтобы нормальный был... Точнее проверенный..

 
GretaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:17 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Просто ситуация действительно сложная,деваха взрослая,где то вы ее упустили,если порыкивала раньше и оставили это без внимание,то исправлять сложно,она действительно села вам на шею и надо срочно принимать меры-сложно давать советы не зная собаки,но на мой характер я бы врезала так что запомнила на всю жизнь,моя прошла это- была бита и прижата к полу и мутузила так что мама дорогая(чтоб моя собака сказала мне ррррыы-удавила бы)теперь даже в мыслях нет у нее чтоб голос на меня поднять,а уж укусить.....,забрать могу из пасти все что угодно и делать могу сней все что угодно.
Наташа надо устанавливать ирархию-ТЫ ГЛАВНАЯ-и она должна это понять,прекращай сюсюкать,строгость и если что в лобешник,чтоб знала,что она вторая ,а ты первая.Наташ ,а когда она тебя укусила,что ты сделала?


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:23 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Greta, Когда она меня укусила, я ей врезала в ответ конечно, чтобы отцепилась и она ушла на место... Просто может и не у меня прокол в воспитании был, а у тех уродов у которых она жила до меня... У меня уже тоже были мысли надеть ей намордник и отхреначить ее посильней чтобы знала, но понимаете, ее до того как она ко мне попала били, и били жестоко..:( Поэтому я не хотела ее вообще бить изначально, типа чтобы не думала что все люди такие... Но получается, надо было врезать пару раз битой по голове... Эх... одни если бы, да кабы... angry
 
blekeДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:25 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Greta, Лен,согласна на все 100%.
Но Наталья может сильно пострадать,если неправильно начнет ее строить,поэтому и нужен инструктор...
я своим коблам тоже за рык на членов семьи всыпала,но они меня изначально уважили,а здесь уже другая ситуация...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:29 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
bleke, Ага... вот именно другая...
Сейчас этот кусок жира подошел ко мне смотрит такими щенячьими глазками, на что я ей говорю, типа у тя есть два дальнейших пути, либо в усыпалку, либо на площадку.. Говорю для первого раза выберим пока 2 вариант... Послушала меня и ушла на место..
 
blekeДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:31 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Натусь,посмотри личку wink

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:33 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
bleke, Вроде нет ничего..
 
GretaДата: Четверг, 15.Фев.2007, 22:33 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Да ,Наташ сложно,я тебя понимаю,не разрешай ей даже порыкивать на себя,как только попробует,кулак под нос прижми голову к полу и строгий голос и посмотри что будет дальше,какая будет реакция,замолчит-хорошо,нет продолжай воспитательный процесс,пока не поймет,что она виновата(у меня хорошо знает слово"что..?",сразу голова вниз и уходит на место).

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Это было последней каплей.. (Срочно нужны дельные советы..)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007