Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как правильно? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Как правильно?
Как правильно?
Дядя_ВоваДата: Четверг, 17.Сен.2009, 13:32 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
эльвира, Сначала отработать безукоризненную апортировку, а уже на ее фоне доводить удержание...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
эльвираДата: Пятница, 18.Сен.2009, 10:06 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус: Offline
Дядя_Вова, Спасибо за совет smile

Обожаю ротвейлеров

 
ЦерберДата: Пятница, 18.Сен.2009, 12:30 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
эльвира, Это Люди такие, и их надо переучивать.Вот пример, у нас тоже в районе не любят ротти,так когда Жена моя гуляет то к ней придираются почему без намордника или воще таких сабак надо на отдельной площадке. Хотя Ленчик всегда Церба водит на повадке, но без намордника.А когда я гуляю у Церба ни поводка, ни намордника,и даже ошейника нет, так не единого замечания dry Вообшем за год приучили район к Церберу, но всё же есть ещё некие личности cool И поентому свыкнись с мыслью что девушка с ротором всегда будет НОУХАУ. Люди не могут понять что, собаку таких мощностей может удержать девушка happy happy happy Они просто в УЖАСНОМ УЖАСЕ surprised surprised surprised


 
larissaДата: Пятница, 18.Сен.2009, 21:55 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Цербер, я с двумя роттами без мордников, но на поводках, и ничего. Харизма...



 
beutifulДата: Понедельник, 21.Сен.2009, 16:19 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote
Они просто в УЖАСНОМ УЖАСЕ

+100000000000 happy happy happy happy




 
ustaffДата: Понедельник, 21.Сен.2009, 20:15 | Сообщение # 21
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Цербер)
А когда я гуляю у Церба ни поводка, ни намордника,и даже ошейника нет, так не единого замечания
Считаете это правильным ?
 
seviarДата: Понедельник, 21.Сен.2009, 20:49 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Цербер)
А когда я гуляю у Церба ни поводка, ни намордника,и даже ошейника нет, так не единого замечания

А вот и не правильно!
Я гуляю на поводке всегда!
и спускаю с поводка только когда выезжаем за город в безлюдное место!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
GeeneДата: Понедельник, 21.Сен.2009, 21:33 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Считаете это правильным ?

+100
 
RagnedДата: Вторник, 22.Сен.2009, 01:31 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я считаю, что девушка, открывшая тему, совершенно права.
У меня кобель, и мы имеем разный опыт гуляния. Например, у нас сложилась "гулятельная стая", в которой все были примерно одного возраста: от 5 до 11 месяцев. Сейчас моему уже 1 год и 4 месяца, а он не самый младший. Стая смешанная, кобели и суки, но в силу того, что они росли все вместе и встречались каждый день, их проблемы регулируются очень просто. Но вот привели к нам недавно чужака - НО около года. Не знаю, где раньше гулял этот овчар, но за 2 дня он умудрился подраться с нашими кобелями 5 раз. Причем, помимо моего ротта, который старше его и дрался не однажды, устроил "боевое крещение" нашему ньюфаундленду, который считался самым мирным и тормозным из нашей компании. Понятно, растащили, но кроме ньюфа есть еще мой ротт и хаска, который не любит никого, кроме хозяев, и им тоже не понравилось поведение овчара. НО! В чем, я считаю, была проблема:
когда начиналась драка, только начиналась, еще кобели ходили с "ирокезами" и бухтели, хозяин этого очара НИЧЕГО не сделал, чтобы остановить свою собаку. Вот в чем была проблема. Мы своих всегда тормозили, давали разбираться только щенкам между собой - а это не влечет никаких болезненных последствий. А хозяин этой овчарки словно ждал, когда же собаки сцепятся! Ну и дождался, естественно.
Так что девушка была совершенно права. Хозяева, на правах вожаков, должны купировать драки. И собаки (если только хозяин доказал свое "вожачье" право) всегда его послушаются.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)


Сообщение отредактировал Ragned - Вторник, 22.Сен.2009, 01:39
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Как правильно?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007