Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ронни укусил человека - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Ронни укусил человека (но я думаю он прав)
Ронни укусил человека
polinДата: Вторник, 03.Июл.2007, 15:56 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
большое всем спасибо за высказанное мнение biggrin ROTT, после долгих размышлений согласна на все 100

TTigra, до юристов дело не дошло, слава Богу, но свидетели были (весь стол).

Quote (TTigra)
Ведь, насколько я понимаю, это именно ТЫ стала заниматься с ним и уделять ему внимание и любить его
его и раньше любили, Роби в нём души не чает, но пытаться заниматься к сожалению да, стала я он был любим, с ним играли и тутушкали (самым простым командам как сидеть и нет, слава Богу его научил Роберто, но вот "ко мне" "место" к сожалению нет, а в присутвствии отвлекающих факторов Ронни вообще забывает всё на свете) но мы будем стараться и совершенствоваться smile
ещё раз всем спасибо, думаю тема себя исчерпала happy happy

Добавлено (03.Июл.2007, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
Зато, когда ХОЗЯИН выводит собаку из вольера - буду гладить, целоваться и миловаться с ней

когда мы его к гостям выводим он просто душка и любимец smile
правда после этой истории боюсь нас будут просить его не выпускать cool
ладно, поживём увидем biggrin




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Ронни укусил человека (но я думаю он прав)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007