Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная украл - моя добыча - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » украл - моя добыча (к добыче не соваться?)
украл - моя добыча
Hazard07Дата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:41 | Сообщение # 31
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
cool cool cool cool cool
Quote (polin)
Фанат
Статус: OfflineМы сегодня немного поругались с Ронни.
Он стащил из гаража рабочую перчатку Роби и димостративно улёгся её жевать так что бы я видела!
Когда я возмутилась и попросила отдать он сел в позу « царь зверей – Ронни» и сжав сильней перчатку стал на меня так глухо рычать, типо не суйся. Роберто обычно на его рычания чихать хотел, и рычи не рычи из пасти может забрать всё и иногда они играют с рычанием. Мне такие игры не нравяться, я честно говоря боюсь в такие моменты соваться руками в пасть......
Однажды мне отдали годовалого английского мастифа, шайба раза в 3 по боле чем у иного ротвейлера, но жадность одолела, так как знал сам купить не смогу, а пес изумительный, но дуб - дубарём, т. е. не обученный, и подбирал всё и вся и прочая, прочая........., Как то дома что с полу подхватил и чавкать, рядом стояла табуретка, я неглядя хлоп из пасти у него и тащу, а самому страшно, но думаю при малейшем намёке на ну сами понимаете,табуреткой по чайнику, но так просто не дамся, понял скотина ,сходу отдал, и в дальнейшем я из него узлы мог вязать. Нет спускать и уговаривать в таких случаях нельзя и в этом меня никто не переубедит, рано или поздно но "на холку сядет и погонять начнёт".
 
Натуся2008Дата: Четверг, 17.Апр.2014, 10:36 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мой пес тоже сорванцом бывает, у нас как приносит мячик ты с ним играешь долго и на прогулки тоже . Выматываешь его. Все оК!

Если ты  сним мало поиграл то все,он начинает играть с тобой.Твоими же плохо положенными вещами т.е для того чтобы этого не было и у собаки не возникало желание брать твое. Необходимо уделять ему не 10 мин времени в игре и прогулке. А более. Желательно час.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » украл - моя добыча (к добыче не соваться?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007