Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Убежала,но к счасть нашли! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Убежала,но к счасть нашли! (Клин? Или попытка украсть?)
Убежала,но к счасть нашли!
мамуленцияДата: Четверг, 19.Июл.2007, 10:14 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
2 дня назад,когда муж гулял с нашей парочкой(вечером) старшая Рута вдруг повела носом и побежала(на команду притормозила) а потом опять понеслась галопом.Место где гуляем находиться между котеджами, школой и окружной дорогой, которая выходит к Горьковской трассе.Муж рванул за ней, а на поводке младшая висит, ничего не понимает и упирается..В этот момент я домой вернулась, он звонит-срочно! Рута убежала...я бегом, потом сообразила,Нэнси домой, велосипеды и понеслось!Встретили заводчиков Филов, они видели как Рута неслась по окружной дороге(притом она обсолютно не реагирует на машины, не понимает что это опасно) я так боялась ее увидеть на обочине...там машины носятся, а рядом Горьковка! Еще люди видели(вообщем около 1.5 часов с момента побега мы оборонили всю эту территорию, я так накричалась что горло охрипло) Потом звонит муж - нашел!Едь к остановке на Горьковском шоссе...брела прямо по дороге, еще чуть и Горьковская трасса,машины бибикали ей...Когда муж позвал, отпрыгнула сначала(в шоке была)потом признала и давай лизать, а сама все куда-то бежит..Тут я подлетела на велике..меня от радости всю обгрызла,ну на поводок и домой.А по пути встретили мальчишек,они сказали что видели ее и какой-то мужик пытался забрать(ну мы особо не поверили, так подумали немного мальчишки сочиняют..)А вчера повстречали знакомую(у нее стафка, в детстве гуляли вместе) и она сказала, что девченка кинолог видела этот эпизод...Напротив дороги стояла, мол смотрит бежит наша Рута(она нас близко не знает, а по собаке) и машина подьехала, два парня оттуда и пытались ее посадить, но она через ров прыгнула, а тут какраз мой подлетел на велике и к ней.Они сели в машину и наблюдали...А мы естественно не обратили внимания..Я единственное, когда переходили дорогу, то подумала, что машина странно стоит, не по теме, проход перегородила и парни сидят ждут чего-то...нам пришлось их обходить...А вчера увидела объявление, что еще соба пропала, везде развешено...
Поэтому закралась мысль, что может не клинануло? Но если хотели украсть, то кобеля на течную подманить можно, а суку то на что?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
mariamДата: Четверг, 19.Июл.2007, 11:40 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
мамуленция, Лен, как хорошо, что Рута нашлась!!! История неприятная!!! Очень странно. Собак крадут, но
Quote (мамуленция)
то кобеля на течную подманить можно, а суку то на что?
может на мясо??? Единственное, что пока пришло на ум.
 
Sheri66Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 11:45 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
мамуленция, Лена какой ужас! Слава Богу что все благополучно закончилось
Quote (мамуленция)
Но если хотели украсть, то кобеля на течную подманить можно, а суку то на что?
Мне тоже очень интересно, дома 2 девочки, расскажите кто знает.


 
MashutaДата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:54 | Сообщение # 4
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
а мне больше на клин смахивает...

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
мамуленцияДата: Четверг, 19.Июл.2007, 15:05 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да я сама в тихом ужасе была, не знаешь в какую сторону ехать искать..А эта трасса...Недавно алабай сбитый около перекрестка лежал... cry
Версия, что хотели украсть не 100%, просто мужа она четко слушается и чтоб так целенаправлено нестись...Хотя может и клин. А эти увидели ухоженную собаку в 2-х ошейниках и решили забрать..
Только для чего? Для боев? В альтруизм таких парней в навороченных маздах верится с трудом.
Так могли бы выйти, сказать что потерялась, Ваша не Ваша? А то сидели и делали вид что стоят спецом.


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Четверг, 19.Июл.2007, 15:06
 
MashutaДата: Четверг, 19.Июл.2007, 15:20 | Сообщение # 6
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
а что? отморозков хватает. Из приютов спецом питов и стаффов забирают как раз для боев, притравок.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Убежала,но к счасть нашли! (Клин? Или попытка украсть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007