Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не только рычит - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Не только рычит ((может бросится на детей))
Не только рычит
s_v_e_tДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:13 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
С моей красоткой что то случилось, поехала к маме в деревню мы там уже с ней были. А она давай на детей рычать, цыкнула не фига не слушает, одела намордник. И тут сестренка мелкая (3 года) подходит к ней и гладит ее, а она как бросится я ее отругала. Потом мой Денис мимо проходит и руку ей на спину положил она опять бросилась, тут самообладание меня покинуло я ее по моське отшлепала. она присмирела, но все равно рычит на детей, но не кусает, а прижимает зубами, детям то не обьяснишь.
С дрессировщиком договорились в каманду (так мне сказали лучше) на конец сентября, ребенок вернется в это время, он в деревне до конца лета.


 
СветланаКонсДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:21 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (s_v_e_t)
тут самообладание меня покинуло я ее по моське отшлепала.

Мое ИМХО!!! Мало по моське.
Своего дважды в прямом смысле пинала ногами за то, что первый раз в пять месяцев рыкнул на ребенка (дочь потянулась за игрушкой в пасти у собаки). Второй раз в 11 месяцев тоже рыкнул. Считаю, что с такие вещи надо пресекать жестко и сразу, не разбираясь, кто там первый начал. Дети - табу!!!!


 
НатаШуняДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:36 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Света+1. За такое надо сразу после содеянного дать по мордасе, и дозу послушки в последующие дни в пару раз увеличить, чтоб мозг заработал.

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Ага, причем послушка не только с моей стороны шла. Я и ребенка заставляла команды собаке давать. И чтоб выполнял все!!!! angry angry

 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:57 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Мое ИМХО!!! Мало по моське.
Своего дважды в прямом смысле пинала ногами за то, что первый раз в пять месяцев рыкнул на ребенка (дочь потянулась за игрушкой в пасти у собаки). Второй раз в 11 месяцев тоже рыкнул. Считаю, что с такие вещи надо пресекать жестко и сразу, не разбираясь, кто там первый начал. Дети - табу!!!!

+100%
Рада, когда была ещё на передержке, "ругалась", лаяла на Владика.... после того как он проходя мимо когда она мосел мусолила и погладил её по попе....
в тот момент словесно влетело обоим(говорила ж, неподходить и не трогать когда она что-то ест)
минутчерез 10 после этого, Владик заходит в ванну мыть руки, проходит мимо Рады(она на полу в ванной постоянно тусуется)слышу опять Радину ругань(только более серьёзную). влетаю в ванну одновременно спрашивая Владика -что, как и почему...
послечего я Раду выволокла из ванной и размазала об стену и пол...

после этого... тьфу-тьфу-тьфу
всё ОК



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:58 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
СветланаКонс, +100000
 
ТатьянаДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 10:59 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
s_v_e_t, а на тебя не рычит/не бросается?
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 11:02 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Ага, причем послушка не только с моей стороны шла. Я и ребенка заставляла команды собаке давать. И чтоб выполнял все!!!!

аналогично! учу командам обоих! happy
Владика правильно давать команду, а Раду выполнять команды Владика

biggrin wink



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
s_v_e_tДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 12:40 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
а на тебя не рычит/не бросается?
на меня нет, даже когда по морде получала сжалась все к ногам припала, но не пикнула т.е не рыкнула и не бросалась никогда, она знаете что, все гадости делает типо цапнуть, делает когда меня рядом нет. Повода для ревности не давала сразу говорю, никаких уси - пуси и т.д. Давать каманды Денис не может т.к. ему полтора года.


 
TTigraДата: Понедельник, 03.Сен.2007, 23:34 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
s_v_e_t,
Свет, девчонки правы - тут "по моське" не обойдешься - нужно конкретно вломить, чтобы навсегда запомнила...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Не только рычит ((может бросится на детей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007